Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Подорожание народного любимца Hyundai Solaris

Корейская компания Hyundai, повысила стоимость одной из самых популярных моделей Solaris, которая так полюбилась нашим соотечественникам. На сегодняшний день, стоимость этого автомобиля в базовой комплектации, увеличилась на 20 000 рублей. По заверениям представителей корейского автопроизводителя, это повышение цен, является плановым.

Самый популярный среди населения автомобиль Hyundai, с самого начала продемонстрировал свою востребованность и сегодня, его цена, повысилась в среднем на 11 000 рублей. Версии этого автомобиля с более мощными силовыми агрегатами, подорожали еще сильнее. Новые расценки на автомобили этой марки, вступят в свою силу с 25 апреля.

В качестве примера, можно привести Hyundai Solaris Base в базовой комплектации, который имеет двигатель с объемом 1.4 литра и мощность 107 л. с. Кроме этого, автомобиль оснащен механической коробкой передач, водительской подушкой безопасности, гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, теплозащитной тонировкой стекол, подголовниками для задних пассажиров и прочими опциями. Так вот такой автомобиль, теперь будет стоить 399 000 рублей.

Тот же Hyundai Classic, оснащенный таким же двигателем, будет стоить теперь 433 000 рублей. Его модификация с более мощным двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 123 л. с., будет стоить теперь 453 000 рублей. Как видно из представленных здесь новых цен, увеличение стоимости составило 9 и 19 тыс. рублей соответственно. Стоит сказать, что последняя версия, оснащается антиблокировочной системой, подушкой безопасности для водителя и переднего пассажира, задними дисковыми тормозами и системой предупреждения водителей сзади об экстренном торможении.

Hyundai Optima, оснащенный теми же двигателями, стал стоить на 5 и 15 тыс. рублей соответственно. Причем Optima в базовой комплектации с двигателем объемом 1.4 литра, стала стоить 467 тыс. рублей, а более мощная ее версия – 487 тыс. рублей. Более мощная версия Optima, оборудована кондиционером, задними электростеклоподъемниками, обогревом наружных зеркал и обогревом зоны покоя стеклоочистителей и передних сидений.

Комплектация Hyundai Solaris Comfort, подорожала на 2 и 12 тыс. рублей и их цена составила с двигателем объемом 1.4 литра 511 тыс. рублей и более мощным двигателем – 531 тыс. рублей. В качестве дополнительных опций, в этот автомобиль может быть включен пульт управления центральным замком в раскладном ключе, радио, аудиосистему CD/MP3 с возможностью управления на руле, AUX- и USB- разъемы, передние противотуманные фары, хромированную отделку внутренних ручек дверей и рукоятки стояночного тормоза, глянцевую отделку передней консоли и ручки дверей, а так же отделку корпуса наружных зеркал в цвет кузова.

Только стоимость топовой комплектации Family, не претерпела изменений. Этот автомобиль оснащен 6 подушками безопасности, ABS, электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой, системой предупреждения водителей сзади об экстренном торможении, доступ в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, Bluetooth, климат-контролем и Hands Free. Такая машина, как и прежде, стоит 604 тыс. рублей.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:3470

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России

24 Март, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Российские поставщики Volkswagen начинают принимать заказы на производство нового Passat седьмого поколения. Пресс-центр «Фольксваген Груп Рус» сообщил, что новинку, впервые выставленную на...далее»»

Автомобили Инфинити Автомобили Инфинити

2 Март, Среда, 2011 г. | Автоновинки

Infiniti – является одним из подразделений компании Nissan, выпускающей автомобили класса "люкс" (в большей степени, для клиентов США). Отличительная особенность этой марки - фирменная...далее»»

BMW 645 Ci BMW 645 Ci

1 Март, Вторник, 2011 г. | Автоновинки

Бытует мнение, что раньше, до появления многочисленной электроники, автомобили были честнее с водителем, в их управление было, в какой-то мере, даже романтичным. Сейчас же, когда все приводы...далее»»

Cadillac Seville Cadillac Seville

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

После топливного кризиса 75-го года в Америке, автопроизводители начали серьезно задумываться на счет экономии топлива. Так и «Cadillac», отбросив динамику и мощность на второй план,...далее»»

Cadillac XLR Cadillac XLR

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

Так уж вышло, что новый «Cadillac XLR», наряду с ощущением роскоши, дарит своим пассажирам еще и ощущение практически всех неровностей дорожного покрытия. Американские спорткары это,...далее»»

Cadillac SRX 4WD Cadillac SRX 4WD

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

«General Motors» в который раз доказывает свое отличное чувство стиля. Новый «Cadillac SRX 4WD» оригинален, и в нем нет ничего того, что мы можем увидеть в автомобилях конкурентных фирм....далее»»

Cadillac STS Cadillac STS

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

«Cadillac STS» - это не просто американский автомобиль бизнес-класса с европейскими технологиями на борту, но еще и русская сборка. Это первый «Cadillac» собранный в Калининграде. Внешне...далее»»

CADILLAC Escalade CADILLAC Escalade

25 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Cadillac Escalade – настоящее воплощение Америки сегодняшнего дня. Он огромный и мощный, как танк. Для него покажутся тесными почти все парковки. Его колесная база увеличена на 356 мм,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия