Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Осмотр автомобиля Субару Форестер при его покупке

Прежде чем приобрести подержанный авто Субару Форестер покупатель должен обязательно его осмотреть, причем это касается не только конкретно этой машины, но и автомобилей всех остальных марок и моделей, ведь подержанный авто не всегда может находиться в нормальном состоянии, чаще всего бывает наоборот. Покупатели часто задают себе вопрос – «На что в первую очередь обратить внимание, от каких узлов и деталей в будущем следует ждать неприятностей и что ломается чаще всего?» В любом случае следует знать слабые стороны покупаемой машины, ведь их можно с легкостью превратить в плюсы – это касается, например торгов.
Кузов автомобиля Subaru Forester в большинстве случаев слабых мест не имеет и нареканий не вызывает, из этого следует, что если на осматриваемой машине имеются следы коррозии или заметны неровности панели, то это прямое доказательство то, что автомобиль перенес кузовной ремонт. Единственной проблей этой модели, связанной с кузовом может быть закисание осей дворников и в частично опущенном состоянии стекол – их стук и люфт.
Установленные на машину Субару Форестер оппозитные силовые агрегаты являются довольно надежными и хорошо сбалансированными, но их минусом является то, что проводить их обслуживание весьма затруднительно. Можно навести пример с заменой свечей – весь этот несложный, казалось бы, процесс занимает около шести часов. Ресурс турбины авто Subaru Forester традиционно для машин марки Субару составляет 100-150 тыс. км пробега. Отдельного разговора заслуживает расход масла: все оппозитные двигатели сначала отличаются повышенным потреблением масла примерно в 300-700 грамм на тысячу км, что является нормой. Обусловлен этот повышенный расход компоновкой двигателя и тем, что оппозитные моторы довольно оборотистые.
Следующим элементом, требующим повышенного внимания покупателя, является электрика машины. В б/у модели Форестер электрика серьезных сюрпризов не подносит, исключением является только перегорание лампочек, отвечающих за подсветку разных кнопок, размещенных на центральной консоли и неисправности со стороны клаксонов и противотуманок, связанные с окислением и отгниванием контактов.
Большим преимуществом машины Subaru Forester является ее ходовая часть, которая очень живуча, так как производители рассчитали ее на не самые примерные и лучшие дороги. Первыми поломками в ходовой части можно назвать втулки стабилизатора и его стойки, которые сдают уже на 35-50 тыс. км пробега. В среднем 30-40 тыс. могут выдержать тормозные колодки. Диски нуждаются в замене при смене второго или третьего комплекта колодок, износ дисков напрямую зависит от типа и стиля вождения владельца машины Форестер. Не редко сайлентблоки подвески и амортизаторы могут выдержать пробег более 100 тыс. км.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2936

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Основные проблемы, которые следует искать при покупке подержанной машины Киа Спортедж Основные проблемы, которые следует искать при покупке подержанной машины Киа Спортедж

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

У кузова автомобиля Kia Sportage имеется несколько слабых мест. В первую очередь это касается задней двери, которая склонна трескаться, немного подгнив в районе замка. Второй причиной...далее»»

Покупка авто Фольксваген Гольф третьего поколения. Всевозможные проблемы. Покупка авто Фольксваген Гольф третьего поколения. Всевозможные проблемы.

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Прежде чем купить подержанный автомобиль VW Colf III следует внимательно осмотреть его кузов, мотор, ходовую часть, трансмиссию и электрику. Чтобы это было легче сделать покупатель должен...далее»»

Автоломбард в качестве способа быстрого кредитования

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автоломбард представляет собой коммерческую организацию по выдаче кредитов частным лицам. Транспортное средство при этом выступает в качестве залога и не изымается по примеру недвижимости....далее»»

Покупка новой машины – дельные советы

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Нынешняя статистика показывает, что различные автосалоны один и тот же автомобиль могут предлагать по разным ценам, это значит, что они не придерживаются фиксированной цены, ведь ее как...далее»»

Секреты тест-драйва и покупка авто с пробегом

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Тест-драйв, при покупке транспортного средства с пробегом, играет огромную роль, ведь он помогает определить реальную стоимость автомобиля, но не многие покупатели четко знают, как...далее»»

Как дилеры и продавцы машин обманывают покупателей и для чего

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Любой бизнес почти во всех случаях является грязным делом, но если речь идет о продаже транспортно средства, тогда грязным делом может быть не только бизнес. Взять например следующую...далее»»

Взгляд перегонщика на машины категории salvage title из аукциона Carfax

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Название salvage title автомобили приобретают при прохождении аукциона (salvage – «спасенный»). Статус «восстановленного» авто (rebuilt) такие транспортные средства получают после починки и...далее»»

Покупка-продажа машин категории rebuilt title – взгляд глазами перегонщика

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

С покупкой и продажей автомобилей я уже связан 11 лет, причем последние четыре года занимаюсь этим в Канаде. Скажу, что в Ванкувере, дилерские аукционы, где продаются небитые транспортные...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия