Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

На что обратить внимание приобретая авто Мицубиси Паджеро с пробегом

Машина Мицубиси Паджеро сегодня является довольно популярной моделью, которую часто можно встретить в потоке машин. Кроме покупки нового авто автолюбители часто останавливают свой выбор на подержанных образцах. Что таким покупателям следует знать?
Этот рамный внедорожник обладает крепким кузовом, который почти не имеет слабых мест. Очаги коррозии на кузове можно найти в районе замка на задней двери и кронштейна запасного колеса. От коррозии часто страдает впускная система, оригинальная выдерживает пять лет эксплуатации, а неоригинальная – 2-3 года.
Беспроблемным двигателем для авто Mitsubishi Pajero стал 2,5-литровый турбодизель, а его 2,8-литровая версия очень сильно боится перегрева. В трехлитровом бензиновом двигателе из строя часто выходит ДМРВ. Наиболее проблемным является 3,5-литровый бензиновый агрегат с непосредственным впрыском, он вообще не воспринимает отечественный бензин, поэтому из строя часто выходят датчики, форсунки, засоряются каналы топливной рампы, что приводит к забытью или оплавливанию катализатора.
С электрикой у машин Мицубиси Паджеро все в порядке, проблемы могут возникать лишь с кнопками подсветки на панели приборов и со жгутом, идущим к магнитоле. Подрулевые переключатели разбалтываются за пять-семь лет, так как не имеют надежной конструкции, но, тем не менее, работают исправно, пока полностью не износятся. Некоторые образцы склонны страдать плохими контактами на задних фонарях.
Ходовая часть внедорожника Паджеро в целом надежна, но в ней все же, имеется несколько слабых мест: начинают стучать амортизаторы в передней подвески, но эффективности они не теряют, сайлентблоки спереди начинают разбиваться, задние амортизаторы также склонны стучать, рулевые наконечники могут ходить от 30 до 70 тыс. км.
Трансмиссию машины Mitsubishi Pajero нужно постоянно обслуживать, если это не делалось прежним хозяином, тогда покупателю следует быть готовым к таким проблемам: стук крестовин, которые нужно менять в 10-12 тыс. шприцеваний, износ на карданных валах шлицевых соединений, что следствии приводит к дисбалансу карданов и их бринчанию. Периодической регулировки требует и цепь, находящаяся в раздаточной коробке.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:4267

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Какие проблемы авто Пежо 406 с пробегом можно найти при его покупке Какие проблемы авто Пежо 406 с пробегом можно найти при его покупке

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Подержанный автомобиль Peugeot 406, как и любой другой б/у авто имеет свои недостатки и проблемные места. Обычно осмотр машины начинают с кузова. Что касается кузова 406-й модели, то...далее»»

Осмотр автомобиля Субару Форестер при его покупке Осмотр автомобиля Субару Форестер при его покупке

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Прежде чем приобрести подержанный авто Субару Форестер покупатель должен обязательно его осмотреть, причем это касается не только конкретно этой машины, но и автомобилей всех остальных марок...далее»»

Основные проблемы, которые следует искать при покупке подержанной машины Киа Спортедж Основные проблемы, которые следует искать при покупке подержанной машины Киа Спортедж

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

У кузова автомобиля Kia Sportage имеется несколько слабых мест. В первую очередь это касается задней двери, которая склонна трескаться, немного подгнив в районе замка. Второй причиной...далее»»

Покупка авто Фольксваген Гольф третьего поколения. Всевозможные проблемы. Покупка авто Фольксваген Гольф третьего поколения. Всевозможные проблемы.

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Прежде чем купить подержанный автомобиль VW Colf III следует внимательно осмотреть его кузов, мотор, ходовую часть, трансмиссию и электрику. Чтобы это было легче сделать покупатель должен...далее»»

Автоломбард в качестве способа быстрого кредитования

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автоломбард представляет собой коммерческую организацию по выдаче кредитов частным лицам. Транспортное средство при этом выступает в качестве залога и не изымается по примеру недвижимости....далее»»

Покупка новой машины – дельные советы

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Нынешняя статистика показывает, что различные автосалоны один и тот же автомобиль могут предлагать по разным ценам, это значит, что они не придерживаются фиксированной цены, ведь ее как...далее»»

Секреты тест-драйва и покупка авто с пробегом

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Тест-драйв, при покупке транспортного средства с пробегом, играет огромную роль, ведь он помогает определить реальную стоимость автомобиля, но не многие покупатели четко знают, как...далее»»

Как дилеры и продавцы машин обманывают покупателей и для чего

20 Октябрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Любой бизнес почти во всех случаях является грязным делом, но если речь идет о продаже транспортно средства, тогда грязным делом может быть не только бизнес. Взять например следующую...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия