Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Линкольн Таун Кар

Русские и американские автомобилисты между собой имеют много противоречий и различий, в основном связанных с иной культурой, но они точно имеют одну схожесть – любовь к серьезным, солидным и большим машинам.
Авто Lincoln Town Car является представителем категории шикарных, больших и весьма харизматичных американских машин. Данную модель вообще нельзя спутать с каким-нибудь другим авто. Именно внешность машины Линкольн Таун Кар сразу же заявляет о своем американском происхождении, крича, что это чистокровный американец, стоит только взглянуть на обилие хрома в отделке, на большой капот и довольно внушительную длину.
За рулем автомобиля Lincoln Town Car у водителя не будет возникать желание торопиться, спешить и суетится, так как данный авто был предназначен не для этого. В салоне данной машины сразу становится понятно, что создавалась она для обеспечения своим пассажирам максимального уровня комфорта, для того, чтобы сделать поездку или путешествие расслабляющим.
Производители не рассчитали кузов машины Линкольн Таун Кар на экстремальные условия эксплуатации и это покупатель данной подержанной модели обязательно должен учитывать. Если эксплуатировать автомобиль Lincoln Town Car целый год, то уже спустя три четыре года на его кузове можно обнаружить следы коррозионных процессов. Многие российские владельцы данных авто, предпочитают не искушать судьбу и не эксплуатируют автомобиль в зимнее время года, пересаживаясь в этот период на другую машину, а Линкольн на зиму ставят в гараж. Учитывая данное обстоятельство специалисты рекомендуют приобретать б/у авто Линкольн Таун Кар только что привезенный из Америки, в таком случае выглядеть модель будет как новенькая.
Как уже упоминалось, машина Lincoln Town Car имеет высокий уровень комфорта. Создатели укомплектовали ее полным набором опций, даже в базовом исполнении. Электроприводы получило все, что производители только могли ими оснастить. Салон также отличается особой роскошностью, его отделали деревом и дорогой кожей.
В движение автомобиль Lincoln Town Car приводится большим восьмицилиндровым мотором, агрегатируемым с автоматической коробкой передач. Данный двигатель до 1994 года включительно имел мощность 196 «лошадей» при рабочем объеме 4,6 литра, после модернизации его мощность была увеличена до 213 «лошадей».
Модель Таун Кар от создателя получила высокотехнологичную пневмоподвеску, именно эта подвеска и обеспечивает безупречную комфортность, высочайшую плавность хода при движении по любым типам дорожного покрытия. Что особо актуально для российских дорог. При движении по не совсем хорошим дорогам в салоне данного транспортного средства сохраняется почти полная тишина - шумоизоляция на высоте.
Большой силовой агрегат способен уверенно разгонять тяжелый и большой автомобиль. Производители позаботились о том, что бы машина хорошо реагировала на нажатие водителем педали газа на любых скоростях, это обеспечивается за счет высокого крутящего момента и хорошего рабочего объема. Покупатели не должны ожидать от авто Lincoln Town Car каких-либо подвигов на счет управляемости, модель отлично слушается руля, но вообще не любит на высоких скоростях быстрые перестроения, но впрочем это легко объяснить, особенно с учетом мягкой подвески.
Одной из главных проблем подержанного авто Линкольн Таун Кар может быть невозможность ремонта мотора, это случается если предыдущий владелец обслуживал его не соответствующе, тогда единственным выходом будет лишь замена силового агрегата. В подвеске данной машины часто случаются поломки компрессора и пневмоэлементов. Среди типичных поломок также надо отметить неисправности системы холостого хода.
Характерными особенностями автомобиля Lincoln Town Car считаются большие размеры, мощный мотор. Комфортный салон, высокий расход горючего и высочайшая плавность хода. Купить машину Линкольн Таун Кар специалисты могут посоветовать лишь истинным ценителям не только американских транспортных средств, но и американского стиля в целом. Данная модель в российских условиях эксплуатации чувствует себя неплохо, если владелец будет качественно и своевременно обслуживать свое транспортное средство, то оно прослужит ему очень долго.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:4079

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у машины Рено Клио Символ Рекомендации по покупке б/у машины Рено Клио Символ

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машины Рено Клио никогда не отличались особой красотой, а если говорить еще и о специальной версии Символ, которая специально была создана для стран третьего мира, то дизайн здесь вообще...далее»»

Рекомендации по покупке универсала повышенной проходимости Субару Аутбек с пробегом Рекомендации по покупке универсала повышенной проходимости Субару Аутбек с пробегом

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На российском вторичном рынке предлагается не так уж и много универсалов повышенной проходимости, среди них одним из самых невыгодных на первый взгляд считается авто Subaru Outback, но все...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда МХ-6 Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда МХ-6

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Быть владельцем купе нынче модно и круто, такие машины отлично подходят для людей молодых духом и телом. Но если даже говорить о подержанном авто такого класса, то он будет далеко не по...далее»»

Советы при покупке машины Рено Клио с пробегом Советы при покупке машины Рено Клио с пробегом

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Под неоднозначной внешностью автомобиля Рено Клио скрывается хорошо сделанный кузов, который на независимых тестах по безопасности получил четыре звезды. Эта модель ржавеет довольно...далее»»

На что обратить внимание при покупке б/у авто Ниссан Альмера На что обратить внимание при покупке б/у авто Ниссан Альмера

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Когда покупатель желает купить подержанную машину Nissan Almera он должен в первую очередь осмотреть кузов, где в любом случае найдутся стандартные поводы для торга. Первым из таких поводов...далее»»

Какие проблемы можно найти при осмотре подержанного автомобиля Вольво 850/S70 Какие проблемы можно найти при осмотре подержанного автомобиля Вольво 850/S70

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Чтобы приобрести автомобиль Volvo 850/S70 в хорошем состоянии покупатель должен знать основные проблемы, которые возникают в этих подержанных машин, чтобы вовремя их найти. Обычно осмотр...далее»»

На что обратить внимание при покупке подержанного авто Опель Фронтера первых выпусков На что обратить внимание при покупке подержанного авто Опель Фронтера первых выпусков

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Внедорожник Опель Фронтера А получил кузов плохо сопротивляющийся коррозии. Наиболее проблемными местами кузова этого авто можно назвать задний борт, места крепления бамперов, низ дверей,...далее»»

Возможные проблемы, которые можно найти при покупке б/у авто Опель Омега второго поколения Возможные проблемы, которые можно найти при покупке б/у авто Опель Омега второго поколения

18 Декабрь, Воскресенье, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если речь идет о покупке машины Opel Omega B первых годов производства, то ее кузов, хоть и является полностью оцинкованным, но все же может страдать от коррозии в той части, где находится...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия