Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке подержанной машины Ауди ТТ

Симпатичная машина Audi TT небольших габаритов всегда выделяется среди толпы, благодаря своему эффектному дизайну. Даже автомобили первого поколения немецкого производителя до сих пор притягивают восхищенные взгляды прохожих. И хотя сегодня можно купить новые машины ТТ нового поколения, первая генерация модели еще не растеряла своих пылких поклонников и совсем не состарилась. Автомобиль Ауди ТТ отменно подойдет всем ярким людям, желающим выделится из толпы, но при этом надо учитывать цвет машины, подбирая его индивидуально.
Салон авто Audi TT немецкий производитель выполнил в классическом для Ауди стиле. Качество находится на первом месте. Недостатком салона можно считать лишь низкий потолок, поэтому люди небольшого роста не будут в нем чувствовать себя уютно.
Машина Ауди ТТ получила посадочную формулу 2+2, на задних сиденьях взрослые удобно разместится не смогут, поэтому в большинстве случаев, задний ряд владельцы такого авто используют в качестве дополнительного багажного отделения.
В производственной программе немецкого концерна переднеприводная модель ТТ появилась в 2000 году. Машина была создана на платформе машины А4, естественно ее укоротили. Аналогичную платформу используют машины Джетта, Гольф и Нью Битл от Фольксввагена. Покупатели б/у авто Audi TT гарантировано получают боковые и передние ПБ, систему АБС и систему контроля Traction.
С самого начала модель комплектовалась 150 и 180-сильными 1,8-литровыми моторами, агрегатируемыми с пятискоростной механической КП. Со временем начали предлагаться версии с шестискоростной трансмиссией и 225-сильным агрегатом. 250-сильный 3,2-литровый шестицилиндровый мотор начал устанавливаться на модель ТТ в 2004 году вместе с трансмиссией SMT. Покупатели также могли выбирать полноприводные модификации, с фирменной системой Quattro, но она устанавливалась только на 3,2-литровые и 1,8-литровые версии.
Если покупатель ищет вариант для города, то оптимальным будет версия с 150-сильным двигателем, ее вполне можно назвать экономичной и хорошей в плане динамики. 180-сильный двигатель слабым назвать нельзя, но он и не самый мощный, с ним авто Ауди ТТ разгоняется до 100 км/ч за 7,4 секунды. 225-сильные версии отличаются «турбо ямой», они имеют нечеткую управляемость и до спортивной машины им далеко. Оптимальными колесами считаются 17-дюймовые, но если с такой резиной ехать на высокой скорости по плохим дорогам, тогда от езды удовольствия будет мало, впечатления испортит высокая шумность и тряска салона.
Типичных проблем у автомобиля Audi TT наблюдается три. Первая – это выход из строя задних колонок, такое часто случается если СD-проигрыватель длительное время работает на полной мощности. Вторая проблема связана с утечкой в моторе VR6 охлаждающей жидкости из термостата, что случается из-за износа прокладки. Третья проблема также связана с мотором – если возникают какие-либо неисправности в турбо системе (в основном с клапаном давления), тогда в отсеке двигателя могут возникать посторонние шумы.
Подержанная машина Audi TT считается красивой и необычной моделью, которая еще и предлагается на вторичном рынке по разумной цене. Для всех ценителей спортивных машин и индивидуального стиля это настоящий подарок.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2534

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у авто Киа Шума/Киа Сефия (Киа Спектра) Рекомендации по покупке б/у авто Киа Шума/Киа Сефия (Киа Спектра)

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машины Kia Sephia и Kia Shuma – это две сестры, представители класса семейных компактных машин, даже не смотря на то, что официально они считаются автомобилями гольф-класса. В 2005 году...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен С5 Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен С5

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На вторичный рынок авто Citroen C5 попал сравнительно недавно, причем особым спросом автомобиль не пользуется благодаря чему цены на 3-7-летные экземпляры можно назвать весьма заманчивыми....далее»»

Рекомендации по покупке машины Хэндай Гетц с пробегом Рекомендации по покупке машины Хэндай Гетц с пробегом

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Даже спустя много лет после начала выпуска южнокорейский авто Hyundai Getz продолжает пользоваться популярностью на вторичном рынке, его покупают как хэтчбек-супермини. За такую...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес-Бенц S-класса Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес-Бенц S-класса

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Подержанная машина Mercedes-Benz S-class по-прежнему считается олицетворением успеха. Сегодня на российском вторичном рынке можно найти много б/у авто Мерседес-Бенц Эс класса в кузове W220,...далее»»

Рекомендации по покупке машины Форд Галакси с пробегом Рекомендации по покупке машины Форд Галакси с пробегом

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На российском вторичном рынке, сегодня предлагается не слишком много пользующихся популярностью минивэнов. Нынче одним из наиболее популярных авто данного класса можно считать первое...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Чери Амулет Рекомендации по покупке б/у автомобиля Чери Амулет

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобили Chery Amulet на российском рынке пользовались огромным успехом, но после снятия их с производства приобрести можно только подержанные образцы. Модель Амулет начала предлагаться в...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Грет Вол SUV-G5 Рекомендации по покупке подержанного авто Грет Вол SUV-G5

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Китайская автомобилестроительная компания Грет Вол была создана в конце 90-х годов и сразу начала копировать японские снятые с производства автомобили. Образцом для подражания модели SUV-G5...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Тойота Ярис Рекомендации по покупке б/у автомобиля Тойота Ярис

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Toyota Yaris выпускалась с 1999 по 2005 год, поэтому, казалось бы, что покупатели подержанных машин имеют большой выбор, но это не так. Сразу после дебюта модель Ярис очень...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия