Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп авто – дело простое

Сегодня можно продать легко не только автомобиль, которому меньше трех лет, но и тот, который побывал в аварии на своем 16 году пробега. Многие московские фирмы предоставляют услуги такого рода. После выяснения всех вопросов, связанных с аварией, можно заниматься продажей автомобиля. Для этого необходимо диспетчеру фирмы сообщить не только год выпуска и марку транспортного средства, но и состояние автомобиля – насколько он поврежден. Выкуп авто – отличный способ избавится от автомобиля, который раз вас уже подвел. Продавая битую машину, вы прогоняете из головы плохие воспоминания, и не приобретаете страх вновь садиться за руль.
Многие компании Москвы предоставляют возможность продать транспортное средство, которое на сегодняшний день находится в кредите. Причем, клиенту возвращается разница между погашенной частью и суммой от продажи. Это хорошая возможность решить проблемы с нагнетающим кредитом, и одновременно избавится от битого автомобиля.
Выкуп авто происходит в течение получаса. За это время, выехавший по вызову эксперт компании, оформляет генеральную доверенность. Если же такого документа не требует сделка, тогда процесс непосредственно переходит в оформление договора о купле-продаже. Деньги выдаются продавцу в этот же день. Далее дело продолжается сотрудниками компании, которая выкупила автомобиль: транспортное средство снимается с учета и эвакуируется на выставочную площадку или специальные места для выкупленных автомобилей компанией. Такая услуга позволяет не только экономить время, потраченное на поиски потенциального покупателя, но и нервы. Объявления, звонки, вечные разговоры и ответы на однотипные вопросы о марке и состоянии авто могут вывести из равновесия каждого.
Эксперты компаний, которые занимаются выкупом авто, прежде всего на месте проверяют документы на транспортное средство. Далее проводится осмотр машины, выясняется степень повреждения; иногда осмотр может проводиться на СТО, когда необходима диагностика с помощью технических средств. Особое внимание уделяется двигателю, коленвалу, корпусу.
Такая услуга по выкупу авто проводится довольно оперативно. Сотрудник компаний, осмотрев транспортное средство, проверив бумаги и описав технические свойства автомобиля, указывает цену, и если она устраивает продавца, то составляются договора и начинается оформление сделки. По времени процесс может занять, как один день, так и неделю, в зависимости от состояния автомобиля, цены и наличия документов.

"МСК-Моторс" - срочный выкуп автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1727

Сохранить статью

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия