Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит

В процессе выкупа авто придется столкнуться с процедурой снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Для этого собственнику автомобиля понадобится предъявить не только гражданский паспорт, но и паспорт на автомобиль, и свидетельство его регистрации. Вместе с тем, необходимо учитывать и уровень собственности транспортным средством: если продавец не собственник, тогда необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность на эксплуатацию
Фирмы, специализирующиеся на услуге «Выкуп авто срочно», выезжают на место аварии и там проводят первый осмотр и составляют договора. Клиента освобождают от услуг оформления документов, он должен лишь проверить правильность их заполнения и оплатить счета. Транспортные эксперты на месте визуально оценивают состояние машины и проверяют заводской номер, который стоит на двигателе автомобиля. Многие фирмы доставляют битый автомобиль на площадку ГИБДД собственным эвакуатором, что позволяет сэкономить время клиента. Далее происходит техническая диагностика деталей и кузова транспортного средства, сверка номерных знаков.
Выкуп авто срочно производится и с машинами, которые куплены в кредит. Так как паспорт на средство передвижения залогового автомобиля находится в банковской структуре (а без него продажа практически невозможна), то его необходимо будет выкупить. Разумеется, на это будет потрачена часть денег при продаже аварийной машины. Смягчает ситуацию и страхование транспортного средства. Если же такой автомобиль попал в аварию, то через определенное время страховая компания, разобравшись в случае, вернет деньги. Тогда клиент ничего не теряет, скорее даже приобретает сумму, полученную при продаже. Разумеется, выплата страхового полиса занимает приличное время. В такой ситуации необходимо учитывать и факт наличия кредита. Так, если страховая компания выплачивает компенсацию по кредитному автомобилю, то деньги возвращаются в банк, и необходимо открывать новый кредитный счет. Если же предварительно автомобиль был куплен за собственные сбережения, тогда к страховой сумме клиент добавляет деньги от продажи битого авто, и покупает новое транспортное средство.
Сегодня на рынке битых авто процентные ставки незначительно поднялись, что привлекает все больше и больше новых клиентов. Сама процедура не занимает много времени, да и снимает ряд хлопот с плеч владельца автомобиля, автоматически перекладывая их на фирму-покупателя.

"МСК-Моторс" - срочный выкуп кредитных авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2614

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп битых авто – экономия времени и нервов Выкуп битых авто – экономия времени и нервов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого уже не удивишь экспресс-услугой «Выкуп битых авто», главными преимуществами которой является не только оперативность оформления сделки, но и выгодные условия покупки-продажи....далее»»

Выкуп авто – дело простое Выкуп авто – дело простое

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня можно продать легко не только автомобиль, которому меньше трех лет, но и тот, который побывал в аварии на своем 16 году пробега. Многие московские фирмы предоставляют услуги такого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия