Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт

До недавнего времени многие автомобилисты считали, что срочно продать битый автомобиль означает отдать его за копейки. Сегодня такая мысль не имеет за собой реального основания; поскольку на автомобильном рынке Москвы подобных компаний много, соответственно возрастает и конкуренция, таким образом, ставки на транспортные средства также растут.
Многие фирмы, которые работают в сфере «Срочный выкуп авто» понимают, что подобная операция не только очень деликатна, она требует хорошо налаженного механизма взаимодействия самих фирм-покупателей с ГИБДД, банками, страховыми компаниями.
Срочный выкуп авто подчиняется правилам рынка. Так, представители многих фирм сначала предлагают озвучить цену собственнику транспортного средства, далее, после осмотра, эксперты предлагают свой вариант стоимости, который практически всегда не ниже первоначально заявленной. Как же определить, сколько сегодня можно получить за ваше битое авто? Для начала необходимо изучить базу существующих предложений, пообщаться с теми, кто когда-либо попадал в подобные ситуации, либо фактически связаны по роду деятельности с транспортными средствами. Разумеется, продажа побывавшего в аварии автомобиля – своего рода торги, аукцион. Следовательно, продавец первоначально выставляет более завышенную цену, которую впоследствии снижает. Часто возникает ситуация, что восстановленный автомобиль после аварии продается не намного дороже, нежели идентичный ему, но без ремонта. Поэтому специалисты в этой сфере рекомендуют продавать сразу битый автомобиль, нежели вкладывать большие суммы для его ремонта и последующей продажи.
При оценивании битого автомобиля используются такие показатели как: примерная стоимость автомобиля в пост-аварийном состоянии, рыночная стоимость аналогичной марки нового транспортного средства, смета ремонта и, разумеется, прибыль лиц, которые приобретая битое авто, займутся его восстановлением и последующей продажей. Также эксперты обращают внимание на общий пробег, возраст, модель и техническое состояние.
Иногда после аварии автомобиль ремонту и восстановлению не подлежит. Такие транспортные средства также покупаются фирмами. В таком случае высчитываются соотношения между реальной стоимостью, ценой деталей и частей, и полученная сумма умножается на процент рентабельности. Этот коэффициент диктуется не только рынком, но и каждым покупателем отдельно.

"МСК-Моторс" - срочный выкуп авто +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1885

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В процессе выкупа авто придется столкнуться с процедурой снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Для этого собственнику автомобиля понадобится предъявить не только гражданский паспорт,...далее»»

Выкуп битых авто – экономия времени и нервов Выкуп битых авто – экономия времени и нервов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого уже не удивишь экспресс-услугой «Выкуп битых авто», главными преимуществами которой является не только оперативность оформления сделки, но и выгодные условия покупки-продажи....далее»»

Выкуп авто – дело простое Выкуп авто – дело простое

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня можно продать легко не только автомобиль, которому меньше трех лет, но и тот, который побывал в аварии на своем 16 году пробега. Многие московские фирмы предоставляют услуги такого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия