Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности?

В пост-кризисное время многие банки фактически прекратили кредитование населения. Но, тем не менее, часто возникают ситуации, когда необходимы деньги, и даже очень большие, особенно тем, кто живет и работает в столице. Тогда на помощь приходят организации, которые способны выдавать кредиты. Но, чаще всего, в залог они требуют недвижимое имущество. Да и остаться без крыши над головой – не очень хорошая перспектива. Поэтому лучше обратится к фирмам, которые работают в сфере «Выкуп авто в Москве».
За последнее время ситуация в ценовой политике значительно изменилась. Если в период перенасыщения транспортных средств, поношенное авто можно было продать за тысячу долларов, то сегодня цена заметно выросла. Разумеется, услуга скорого выкупа оставляет за собой право немного снижать цену. Преимуществами такой продажи, прежде всего, являются оперативность и сохранения нервных клеток.
Продавая битый автомобиль, хозяин автоматически решает вопрос хранения металлолома, да и деньги, которые необходимо вложить в ремонт, порой окупаются операцией продажи. Сегодня же наблюдается тенденция, когда транспортные средства отечественного производителя ниже в цене, нежели иномарка, пусть и такого же года выпуска.
Решает проблему избавления от практически гнилого транспортного средства выкуп авто в Москве. Сегодня на столичном рынке представлено несколько сотен подобных организаций. Многие из них покупают не только ходовые авто, но и те, которые пострадали от огня, или потеряли внешний вид в аварии. Срочный выкуп автомобилей снижает рыночную стоимость транспортного средства на 10-15%, хотя предоставляет возможность оперативного получения денег, в том числе и налички. Примечательно, в США срочному выкупу авто, в сравнении с банковскими кредитами, отдают предпочтение около 40% мужчин и 46% женщин.
Разумеется, что возможно гипотетическая сумма, которая меньше на 15% пугает покупателя, но, разобравшись, можно найти много преимуществ. Деньги, потраченные на предпродажную подготовку автомобиля, переговоры с покупателями, транспортировка автомобиля на рынок, реклама в итоге могут обернуться даже большим процентом. И фактическая сумма получается не ниже рыночной.
Выкуп авто рассчитан еще на одну категорию: транспортные средства, которые пострадали в аварии или просто уже не имеют никакого товарного вида, в силу пробега и давности. Тогда единственным правильным решением будет продать авто, доложить вырученные деньги и приобрести новое.

"МСК-Моторс" - выкуп авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1623

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

До недавнего времени многие автомобилисты считали, что срочно продать битый автомобиль означает отдать его за копейки. Сегодня такая мысль не имеет за собой реального основания; поскольку на...далее»»

Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В процессе выкупа авто придется столкнуться с процедурой снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Для этого собственнику автомобиля понадобится предъявить не только гражданский паспорт,...далее»»

Выкуп битых авто – экономия времени и нервов Выкуп битых авто – экономия времени и нервов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого уже не удивишь экспресс-услугой «Выкуп битых авто», главными преимуществами которой является не только оперативность оформления сделки, но и выгодные условия покупки-продажи....далее»»

Выкуп авто – дело простое Выкуп авто – дело простое

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня можно продать легко не только автомобиль, которому меньше трех лет, но и тот, который побывал в аварии на своем 16 году пробега. Многие московские фирмы предоставляют услуги такого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия