Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя

И хотелось бы застраховаться от аварий на своем транспортном средстве, да не получается. В конце каждого месяца нам говорят о том, что уровень дорожно-транспортных происшествий возрастает, а это означает, что количество автомобилей, которые в них портятся, значительно увеличиваются. Прежде всего, главными причинами аварий работники ГИБДД называют не только загруженность дорог, но и неопытность водителей, наряду с низким уровнем технического состояния автомобиля.
Если все-таки машина попала в аварию, и ремонтировать ее никак не хочется, то необходимо обратится в выкуп аварийных авто. Такая услуга не только поможет заработать деньги на металлоломе, но и избавит вас от лишних хлопот, связанных с аварийным транспортным средством. Эксперт компании, выезжая не место, осматривает авто, оценивает, и вопрос о продаже решается в течение одного дня. Разумеется, такая сделка имеет полноправный нотариальный характер и вступает в силу с момента подписания договора. Многие компании, по желанию клиента, предоставляют услугу конфиденциальности.
Выкуп аварийных авто – процесс, который тесно связан со страховыми компаниями, если транспортное средство застраховано. Тогда продажа может отложиться на длительное время, пока страховая компания, не разобравшись в аварийной ситуации, не выплатит компенсацию.
Иногда можно услышать, что не особо выгодно продавать аварийный автомобиль, гораздо дешевле его отремонтировать. Дело в том, что кроме денег, которые понадобятся для восстановления авто, необходимо будет и платить за парковку, в том случае, когда у вас нет гаража. Да и любой ремонт имеет особенность приносить непредвиденные расходы, особенно, когда это связано с транспортным средством. Плюс ко всему, автомобиль, попадая в аварию, уже единожды продемонстрировал свою ненадежность, так что можно задаться вопросом: «Стоит ли доверять этому транспорту?». Даже после тщательной реставрации автомобиль фактически собран заново, а это уже значительно понижает технические характеристики машины.
Обращаясь в компании, которые занимаются выкупом аварийных авто, клиент экономит свое время в поиске потенциальных покупателей. Да и битый автомобиль продать гораздо сложнее, нежели более старый, но ходовой. Компании, которые специализируются по покупке аварийных автомобилей, выезжают на место в течение часа, и буквально сразу оформляют все бумаги для договора купли-продажи, а также снимают автомобиль с учета и эвакуируют на техплощадку.

"МСК-Моторс" - выкуп аварийных авто +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1940

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности? Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности?

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В пост-кризисное время многие банки фактически прекратили кредитование населения. Но, тем не менее, часто возникают ситуации, когда необходимы деньги, и даже очень большие, особенно тем, кто...далее»»

Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

До недавнего времени многие автомобилисты считали, что срочно продать битый автомобиль означает отдать его за копейки. Сегодня такая мысль не имеет за собой реального основания; поскольку на...далее»»

Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В процессе выкупа авто придется столкнуться с процедурой снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Для этого собственнику автомобиля понадобится предъявить не только гражданский паспорт,...далее»»

Выкуп битых авто – экономия времени и нервов Выкуп битых авто – экономия времени и нервов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого уже не удивишь экспресс-услугой «Выкуп битых авто», главными преимуществами которой является не только оперативность оформления сделки, но и выгодные условия покупки-продажи....далее»»

Выкуп авто – дело простое Выкуп авто – дело простое

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня можно продать легко не только автомобиль, которому меньше трех лет, но и тот, который побывал в аварии на своем 16 году пробега. Многие московские фирмы предоставляют услуги такого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия