Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП

В жизни иногда случаются ситуации, когда хозяину приходится в срочном порядке продавать свое авто. К принятию такого решения каждого толкают свои проблемы и доводы. Может, человек желает приобрести новый автомобиль просто так, или потому что старый неисправен, пострадал в аварии, прочее. Что бы не вызвало такое решение, в любом случае встает вопрос о том, как же все такие это сделать. При этом каждый хочет понести минимальные потери времени и денежных средств. Всегда мы желаем получить быстрый результат без лишних хлопот и усилий.
Сегодня авторынок имеет широкий спектр услуг. Среди всего прочего есть такая услуга как выкуп авто после ДТП, с поломками. Но это не означает, что такие компании занимаются только неисправными автомобилями. Создаются специализированные организации, которых сегодня можно насчитать очень большое количество. Иногда такую услугу предлагают и автосалоны. В наше время это давно не новая услуга.
Использование в качестве посредника между продавцом и покупателем выкупа позволяет продать авто в кратчайшие сроки, сразу же получить деньги. Ряд преимуществ продажи авто через выкуп перед самостоятельной реализацией неоспорим. Так, например, очевидно, что для быстрой и выгодной продажи товар должен иметь представительный вид. Чем лучше выглядит авто тем скорее его купят. Поэтому владельцу, возможно, придется потратить время и деньги на дополнительные услуги станции техобслуживания. Если есть мелкие недочеты, царапины, вмятины, их следует устранить, а производить мойку и полировку необходимо в любом случае. Это тоже влетит в копейку.
В то же время сотрудники автосалонов осматривают и оценивают машину в ее нынешнем состоянии. Выкуп авто после ДТП также предусматривает осмотр без предварительного ремонта.
Вам нужно просто привезти свой автомобиль на отдел выкупа. Если вы не можете доставить авто, то можете воспользоваться услугой эвакуатора, которая обычно доступна на выкупах.
Затем эксперты проводят диагностический осмотр, составят цену. При этом учитывают не только технические характеристики, но и спрос на авто данной модели и марки. Страна производитель практически не играет роли. После анализа, эксперт оглашает цену на авто.
Выкуп может принять у вас автомобиль только при наличии документов, удостоверяющих личность, регистрационных документов на автомобиль, документов о своевременном техническом обслуживании авто. Некоторые заведения могут позволить себе проверку эксперта-криминалиста. Он должен удостовериться в том, что машина не угнана.
Все эти дела решаются менее чем за час. После чего ваша проблема будет полностью решена.
А теперь попробуйте подсчитать, сколько работы необходимо проделать при личной продаже. При чем в таком случае ситуация может развиваться самым непредсказуемым образом.

"МСК-Моторс" - выкуп авто после ДТП +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2209

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Автовыкуп после ДТП Автовыкуп после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Совсем немного времени и возможностей, но есть большое желание продать авто? Задумайтесь над предложениями выкупа. Процесс может занять от 20 минут. При этом риск сводится к минимуму –...далее»»

Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

С появлением в Россия такого понятия как кризис, многие заемщики оказались неплатежеспособными. Особенно это касается владельцев автомобилей, приобретенных в кредит. В подобных ситуациях...далее»»

Что нужно знать про выкуп авто с пробегом Что нужно знать про выкуп авто с пробегом

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого не удивляет присутствие на рынке автомобилей, восстановленных после серьезных ДТП. Покупателей данной продукции не мало. Поэтому важно, чтобы они могли получить качественно...далее»»

Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

И хотелось бы застраховаться от аварий на своем транспортном средстве, да не получается. В конце каждого месяца нам говорят о том, что уровень дорожно-транспортных происшествий возрастает, а...далее»»

Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности? Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности?

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В пост-кризисное время многие банки фактически прекратили кредитование населения. Но, тем не менее, часто возникают ситуации, когда необходимы деньги, и даже очень большие, особенно тем, кто...далее»»

Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

До недавнего времени многие автомобилисты считали, что срочно продать битый автомобиль означает отдать его за копейки. Сегодня такая мысль не имеет за собой реального основания; поскольку на...далее»»

Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В процессе выкупа авто придется столкнуться с процедурой снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Для этого собственнику автомобиля понадобится предъявить не только гражданский паспорт,...далее»»

Выкуп битых авто – экономия времени и нервов Выкуп битых авто – экономия времени и нервов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого уже не удивишь экспресс-услугой «Выкуп битых авто», главными преимуществами которой является не только оперативность оформления сделки, но и выгодные условия покупки-продажи....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия