Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп любых авто как услуга автосалонов

Автовладельцы часто оказываются в ситуации, когда нужно получше продать свой подержанный автомобиль, который вышел из строя или просто надоел. Сейчас для решения подобного вопроса есть две альтернативы – продать свой автомобиль на авторынке, либо воспользоваться услугой выкупа автомобилей.
Последнее решение сейчас пользуется немалым спросом, все больше и больше автолюбителей доверяют автосалонам услугу оценки своего авто, и выкупа его.
Теперь выкуп любых авто – это стандартная услуга, предоставляемая автосалонами. Для того чтобы сделать правильный выбор салона при выкупе, следует подробней изучить ситуацию.
Продажа авто на рынке – это довольно долгая и трудоемкая процедура. Предположим, автолюбитель твердо решил продать свой автомобиль на рынке. Нет даже одного процента вероятности, что в первый же день вы найдете покупателя для своего авто. Скорее всего, этот поиск может занять даже не недели, а месяцы. Кроме того, необходимо сторговаться с найденным покупателем по цене. Иногда это становится серьезной помехой на пути к совершению сделки. Затем, продавцу необходимо оформить все документы. Бумажная волокита сама по себе процесс очень трудоемкий и изматывающий. И может занять тоже около месяца. Поэтому в среднем для того, что продать автомобиль на рынке, автолюбителю следует запастись нервами, силами и свободным временем. Времени на эту процедуру нужно несколько месяцев. Особую сложность представляет собой продажа автомобиля, который находится в залоге у банка. Ведь вряд ли вы сможете найти хоть одного покупателя, который захочет связаться с выплатой банковского кредита.
Выгоды выкупа авто в салоне можно перечислять очень долго. Единственным недостатком такой процедуры является заниженная, по сравнению с рыночной, цена (примерно на 10 – 15 процентов). Однако это сполна компенсируется тем, что любой автосалон берет на себя оформление всех необходимых документов. И решает эту проблему, что немаловажно, в очень сжатые сроки. Кроме того, выкуп авто салоном крайне необходим в том случае, когда нужно продать авто в аварийном состоянии. Здесь рынок вряд ли сможет помочь так быстро и эффективно, как на то вы рассчитываете.
Оптимальным является выкуп, если вы планируете в том же салоне покупку нового авто. Тогда сумма выкупа просто будет дополнять имеющиеся у вас наличные или безналичные средства для покупки новой машины. Соответственно, выкуп авто в салоне также является очень полезной процедурой, если срочно понадобились деньги. Ведь сейчас выкуп любых авто – это возможная практически в каждом городе услуга автосалонов.

"МСК-Моторс" - выкуп любых авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1795

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В жизни иногда случаются ситуации, когда хозяину приходится в срочном порядке продавать свое авто. К принятию такого решения каждого толкают свои проблемы и доводы. Может, человек желает...далее»»

Автовыкуп после ДТП Автовыкуп после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Совсем немного времени и возможностей, но есть большое желание продать авто? Задумайтесь над предложениями выкупа. Процесс может занять от 20 минут. При этом риск сводится к минимуму –...далее»»

Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

С появлением в Россия такого понятия как кризис, многие заемщики оказались неплатежеспособными. Особенно это касается владельцев автомобилей, приобретенных в кредит. В подобных ситуациях...далее»»

Что нужно знать про выкуп авто с пробегом Что нужно знать про выкуп авто с пробегом

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого не удивляет присутствие на рынке автомобилей, восстановленных после серьезных ДТП. Покупателей данной продукции не мало. Поэтому важно, чтобы они могли получить качественно...далее»»

Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

И хотелось бы застраховаться от аварий на своем транспортном средстве, да не получается. В конце каждого месяца нам говорят о том, что уровень дорожно-транспортных происшествий возрастает, а...далее»»

Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности? Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности?

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В пост-кризисное время многие банки фактически прекратили кредитование населения. Но, тем не менее, часто возникают ситуации, когда необходимы деньги, и даже очень большие, особенно тем, кто...далее»»

Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

До недавнего времени многие автомобилисты считали, что срочно продать битый автомобиль означает отдать его за копейки. Сегодня такая мысль не имеет за собой реального основания; поскольку на...далее»»

Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит Выкуп битых авто срочно: как поступить, если автомобиль куплен в кредит

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В процессе выкупа авто придется столкнуться с процедурой снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Для этого собственнику автомобиля понадобится предъявить не только гражданский паспорт,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия