Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Когда возможен выкуп подержанных авто

Выкуп подержанных авто сегодня – это успешный бизнес для автосалонов, и хороший способ избавиться от надоевшего автомобиля его владельцу. Но в такой ситуации надо действовать быстро и оперативно, ведь каждый месяц здесь – это возможная потеря цены авто.
Выкуп подержанных машин возможен не всегда. Следует сделать акцент на том, что иномарки успешно скупаются в том случае, если они произведены после 1990го года. Отечественные авто должны быть гораздо моложе. Например, большинство украинских и российских автосалонов может их скупить, если их год выпуска не моложе 2002 или 2004го.
Кстати, есть один нюанс. Редкие праворульные автомобили обычно скупают от 1992 или 1993го года, и до 2008 года. Авто, произведенные после 2008го года, не считаются достаточно качественными и потому непопулярны. Поэтому спросом у автосалонов не пользуются.
Лучше выбирать салон, который довольно долго занимается скупкой автомобилей. Тогда продавец авто не рискует нарваться на аферистов, которые значительно занижают цены, или не оформляют должным образом все документы. Большинство автосалонов занимается такой деятельностью больше пяти лет. Именно им и стоит доверять.
Авто сейчас скупают в практически любом состоянии. Поцарапанные, изрядно помятые, или вовсе после аварии, автосалон предложит вам адекватную цену за ваше авто, и предложит оформить все необходимые документы. Естественно, исключение составляют авто, на которые у владельца нет всей необходимой документации, либо они находятся в розыске.
Кроме того, выкуп подержанных авто состоится и в том случае, когда автомобиль находиться в залоге у банка. В отличие от рынка подержанных автомобилей, автосалон это не остановит. Естественно, при условии правильного оформления кредита и наличии всех необходимых документов.
Кроме того, выкуп не займет слишком много времени. Если авто не оформлено в кредит, и продавец придет в автосалон со всеми необходимыми документами, тогда на месте будет сделана предварительная оценка авто и в течение 15 минут процедура скупки авто станет возможна.
Поэтому в сравнении с рынком подержанных автомобилей, где подобная процедура занимает до 2-3х месяцев, скупка автомобилей салонами имеет несравненный плюс. Кроме того, на авторынке не всегда купят авто после аварии, или изрядно помятое (поцарапанное) авто. Найти покупателя там – это целое дело. Сойтись в цене с потенциальным покупателем – это тоже целая история.
А в салоне вы можете быть уверены, что ваше авто оценено профессиональным оценщиком, а потому вы не останетесь в дураках.

"МСК-Моторс" - выкуп подержанных авто Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1772

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп любых авто как услуга автосалонов Выкуп любых авто как услуга автосалонов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Автовладельцы часто оказываются в ситуации, когда нужно получше продать свой подержанный автомобиль, который вышел из строя или просто надоел. Сейчас для решения подобного вопроса есть две...далее»»

Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В жизни иногда случаются ситуации, когда хозяину приходится в срочном порядке продавать свое авто. К принятию такого решения каждого толкают свои проблемы и доводы. Может, человек желает...далее»»

Автовыкуп после ДТП Автовыкуп после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Совсем немного времени и возможностей, но есть большое желание продать авто? Задумайтесь над предложениями выкупа. Процесс может занять от 20 минут. При этом риск сводится к минимуму –...далее»»

Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры Выкуп кредитных авто: тонкости и особенности процедуры

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

С появлением в Россия такого понятия как кризис, многие заемщики оказались неплатежеспособными. Особенно это касается владельцев автомобилей, приобретенных в кредит. В подобных ситуациях...далее»»

Что нужно знать про выкуп авто с пробегом Что нужно знать про выкуп авто с пробегом

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня никого не удивляет присутствие на рынке автомобилей, восстановленных после серьезных ДТП. Покупателей данной продукции не мало. Поэтому важно, чтобы они могли получить качественно...далее»»

Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя Выкуп аварийных авто – ход конем для водителя

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

И хотелось бы застраховаться от аварий на своем транспортном средстве, да не получается. В конце каждого месяца нам говорят о том, что уровень дорожно-транспортных происшествий возрастает, а...далее»»

Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности? Выкуп авто в Москве: в чем секрет популярности?

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В пост-кризисное время многие банки фактически прекратили кредитование населения. Но, тем не менее, часто возникают ситуации, когда необходимы деньги, и даже очень большие, особенно тем, кто...далее»»

Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт Срочный выкуп авто: не тратим время на ремонт

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

До недавнего времени многие автомобилисты считали, что срочно продать битый автомобиль означает отдать его за копейки. Сегодня такая мысль не имеет за собой реального основания; поскольку на...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия