Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп битых авто в Москве

Для битого автомобиля нет другого пути кроме ремонта или продажи. Первый вариант может забрать много сил и денег. Для восстановления потребуется произвести ремонт кузова, ходовой части, двигателя и электрики, шпатлевку и окраску.
Но есть выход проще и выгоднее. Найти выкуп битых авто в Москве. Сделать это очень просто – сегодня этот сервис распространен и доступен для всех. А сама услуга не вызовет лишних хлопот. Достаточно заполнить заявку на продажу, представить автомобиль на фото либо показать его эксперту. Он осмотрит авто и предложит определенную цену. Если сравнивать предлагаемую суму с той, которую может выплатить страховая компания за выкуп битого авто, то она зачастую намного выше.
Выкуп организовывает транспортировку авто, а также предоставляет рабочих. Те за короткое время оценивают стоимость машины, учитывая необходимый ремонт. Специалисты имеют высококлассную подготовку, а главное, опыт работы.
Сделку могут оформить любым способом, как это будет удобнее вам. За автомобилем приезжает эвакуатор, водитель которого на месте выплачивает вам полную стоимость. Взамен вы расписываетесь в доверенности на право транспортировки. На следующий день или в ближайшее время вам необходимо явится на встречу с нотариусом. Тот оформит генеральную доверенность, тем самым давая возможность выкупу использовать автомобиль как угодно. Благодаря этому документу выкуп может провести ремонт, продажу и снятие авто с учета в ГИБДД.
Выкуп битых авто в Москве - распространенное услуга. Ведь для любого автовладельца это отличный шанс получить приличные деньги за битое авто, сэкономив при этом свои силы и время.
Для других это отличная возможность приобретения автомобиля. Но к покупке аварийного авто необходимо подходить с повышенным вниманием. Одним из важнейших критериев отбора является состояние документов автомобиля. Документы говорят о многом, например, обо всех ДТП, в которых учувствовало авто, о прохождении ТО, прочее.
Не забудьте взглянуть и на оптику. На ней не должно быть лишних надписей, кроме обозначения логотипа и года выпуска. На европейских машинах обычно стоит оптика с конвейеров фирмы Bosch или Hella. Японцы предпочитают Denso и Ichikoh. А некоторые автомобили, как японская Subaru, имеют собственные фирменные оптические приборы. Обратите внимание на производителя лобового стекла.
Очевидно, что с особой внимательностью необходимо осмотреть кузов. Поверхность должна быть ровной, без переходов цвета. Для того чтобы увидеть в каких местах неравномерно нанесена краска или где ранее автомобиль был бит, посмотрите на поверхность при разном освещении.
За услугой выкупа будущее автомобильного рынка. Это место для быстрой, качественной, безопасной продажи и покупки подержанных автомобилей.

"МСК-Моторс" - выкуп битых авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3162

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Услуга выкуп и продажа авто Услуга выкуп и продажа авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Единственным аргументом ярых противников выкупа авто является заманчивая перспектива продать автомобиль самостоятельно, без посторонней помощи. Долгое время люди отдавали предпочтение такому...далее»»

Выкуп авто ваз Выкуп авто ваз

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Как же часто в Интернете можно наткнуться на объявления, в которых говориться про выкуп авто Ваз: Лада Калина, Лада Приора… Такими рекламами заполнена вся сеть и страницы газет. Но с...далее»»

Выкуп авто: быстро и дешево Выкуп авто: быстро и дешево

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Множество людей решаются на продажу автомобиля посредством организаций выкупа. Если у вас есть хоть немного времени, то стоит отвести его на поиск организации, которая сможет выкупить вашу...далее»»

Быстрый выкуп авто Быстрый выкуп авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Еще не так давно продать автомобиль, пусть даже с очень небольшим пробегом, было для автовладельцев настоящей проблемой. Сейчас проделать такую операцию в довольно сжатые сроки это сущий...далее»»

Выкуп авто дорого Выкуп авто дорого

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Если выкуп автомобилей сегодня – это не проблема, и существует огромное количество автосалонов, которые помогут вам решить эту задачу с легкостью, то выкуп авто дорого – это довольно сложное...далее»»

Когда возможен выкуп подержанных авто Когда возможен выкуп подержанных авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Выкуп подержанных авто сегодня – это успешный бизнес для автосалонов, и хороший способ избавиться от надоевшего автомобиля его владельцу. Но в такой ситуации надо действовать быстро и...далее»»

Выкуп любых авто как услуга автосалонов Выкуп любых авто как услуга автосалонов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Автовладельцы часто оказываются в ситуации, когда нужно получше продать свой подержанный автомобиль, который вышел из строя или просто надоел. Сейчас для решения подобного вопроса есть две...далее»»

Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП Самостоятельная продажа и выкуп авто после ДТП

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

В жизни иногда случаются ситуации, когда хозяину приходится в срочном порядке продавать свое авто. К принятию такого решения каждого толкают свои проблемы и доводы. Может, человек желает...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия