Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке автомобиля Тойота Лэнд Крузер 100 с пробегом

Тяжелый профессиональный внедорожник Toyota Land Cruiser 100 производился в период с 1998 по 2007 год. Данная модель в универсальном пятидверном кузове считается одним из лучших автомобилей внедорожного типа вместительностью 7-8 пассажиров с высоким уровнем комфорта и отличными параметрами проходимости.
Машина Тойота Лэнд Крузер 100 выпускалась в трех исполнениях: STD, GX, VX. Первых два исполнения это такие себе «рабочие лошадки», отлично подходящие для эксплуатации в тяжелых дорожных условиях вот третье – люксовая модификация.
Всем покупателям подержанных авто Toyota Land Cruiser 100 будет интересно узнать, что внедорожник получил типичные, стандартные внедорожные атрибуты, такие как пониженный ряд в трансмиссии, систему полного привода, блокировки межколесных и межосевых дифференциалов.
Высокий комфорт, устойчивость и управляемость при движении по любым типам дорог бездорожью модели Лэнд Крузер 100 обеспечивает подвеска. Если покупатель желает получить большую энергоемкость и высокие ходовые качества, ему нужно выбирать между модификациями STD и GX. Версия VX получила спереди длиноходную независимую подвеску с более низким торсионом и двойными поперечными рычагами. Хорошая плавность хода и управляемость машины Toyota Land Cruiser 100 достигается за счет задней подвески со спиральными пружинами и продольными рычагами.
Салон автомобиля Тойота Лэнд Крузер 100 характеризуется высоким удобством, комфортом и просторностью. Этот внедорожник станет отличным приобретением для всех тех покупателей, которые желают одинаково уверенно чувствовать себя и на серьезном бездорожье и на городских магистралях.
На вторичном рынке ржавых авто Toyota Land Cruiser 100 нет, так как их кузов отлично противостоит коррозии. Ходовая часть выносливая и крепкая, но при частой эксплуатации на бездорожье приходится часто менять амортизаторы. И автоматическая, и механическая КП в эксплуатации беспроблемны. То же самое касается и всех предлагаемых моторов, которые обычно проблем не вызывают. На фоне всех этих преимуществ и высокой надежности, при желании можно закрыть глаза на следующие минусы: в обслуживании автомобиль Тойота Лэнд Крузер 100 обходится дорого, второй его проблемой считаются не слишком эффективные тормоза.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:3894

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке подержанной машины Лэнд Ровер Ренж Ровер третьего поколения Рекомендации по покупке подержанной машины Лэнд Ровер Ренж Ровер третьего поколения

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Land Rover Range Rover был и продолжает оставаться одним из наиболее шикарных внедорожников во всем мире. Нынче на рынке подержанных машин встречается три поколения данной модели,...далее»»

Рекомендации по покупке машины Хаммер Н2 с пробегом Рекомендации по покупке машины Хаммер Н2 с пробегом

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На отечественных дорогах сегодня можно встретить не слишком много машин, которые были бы настолько противоречивыми как авто Hummer H2. Данный внедорожник соединил и плюсы, и минусы, поэтому...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ниссан Примера Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ниссан Примера

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Серийное производство машины Nissan Primera началось в 2002 году, среди автомобилистов эта модель произвела настоящий фурор, ведь в семейном D-классе никто не ожидал увидеть столь...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Дэу Нексия Рекомендации по покупке подержанной машины Дэу Нексия

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Обойти вниманием автомобиль Daewoo Nexia просто невозможно. На данный момент эта модель на рынке подержанных автомобилей составляет конкуренцию новым отечественным авто и является отличной...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Авенсис Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Авенсис

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители относятся к машинам марки Тойота как к религии и заявляют, что этот производитель создает самые надежные транспортные средства в мире. Именно по этой простой причине...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Ауди ТТ Рекомендации по покупке подержанной машины Ауди ТТ

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичная машина Audi TT небольших габаритов всегда выделяется среди толпы, благодаря своему эффектному дизайну. Даже автомобили первого поколения немецкого производителя до сих пор...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Киа Шума/Киа Сефия (Киа Спектра) Рекомендации по покупке б/у авто Киа Шума/Киа Сефия (Киа Спектра)

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машины Kia Sephia и Kia Shuma – это две сестры, представители класса семейных компактных машин, даже не смотря на то, что официально они считаются автомобилями гольф-класса. В 2005 году...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен С5 Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен С5

19 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На вторичный рынок авто Citroen C5 попал сравнительно недавно, причем особым спросом автомобиль не пользуется благодаря чему цены на 3-7-летные экземпляры можно назвать весьма заманчивыми....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия