Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке подержанной машины Мицубиси Лансер

Машину Mitsubishi Lancer можно считать популярным автомобилем своего времени, ведь он разошелся по всему миру многомиллионными тиражами. Данная модель производилась с разными кузовами, седан обозначался Лансер, универсал – Лансер Вагон, а трехдверный хэтчбек получил название Мицубиси Кольт. Кроме этого под названием Мицубиси Лансер Эволюшн японский производитель выпускал совсем другие бескомпромиссные и спортивные авто.
Автомобиль Mitsubishi Lancer получил стойкий кузов, который имеет высокую стойкость к коррозии, именно поэтому даже на подержанных автомобилях Лансер первых лет выпуска довольно сложно найти очаги коррозии, если осматриваемое транспортное средство не побывало в серьезном ДТП. В простейшей комплектации данная модель получила лишь центральный замок, ПБ для водителя и гидроусилитель, но найти такие экземпляры на вторичном рынке можно очень редко, в большинстве случаев продаваемые б/у авто Мицубиси Лансер имеют как минимум стеклоподъемники, систему АБС. Простотой отличается не только комплектация данной машины, но и ее салон, который к тому, же имеет сероватый дизайн, но его сборка отличная.
Сегодня большинство предлагаемых на российском рынке леворульных автомобилей Mitsubishi Lancer с пробегом с самого начала были проданы на территории России официальными импортерами и эксплуатировались они так же в РФ. Если говорить о праворульных экземплярах, то это версии, созданные специально для Японии, они получили совершенно иные комплектации и другие силовые агрегаты, в большинстве случаев для них не подходит определение «бедная комплектация», ведь для внутреннего рынка создатели шпиговали модель Лансер «под завязку».
Для европейского авторынка машина Mitsubishi Lancer комплектовалась единственным двигателем мощностью 75-лошадей объемом 1,3 литра, он конечно не сильно впечатляет, но для небольшого авто его вполне хватает, а если речь идет о движении в городе, то с его мощностью вообще не должно возникать проблем. Но вот если речь идет о модификации с автоматической коробкой передач, то она более медленна. Особенно это заметно при включенном кондиционере. Кроме бензинового агрегата создатели предлагали 68-сильный двухлитровый дизель, но встретить такую версию на рынке сегодня практически невозможно. Хэтчбек Мицубиси Кольт оснащали 1,6-литровым бензиновым агрегатом, универсал получил 113-сильный 1,6-литровый мотор.
На рынке подержанных авто можно встретить б/у машину Mitsubishi Lancer с четырехскоростной автоматической коробкой передач или пятискоростной «механикой». Обе трансмиссии обладают одинаковой надежностью, если владелец транспортного средства не забывал периодически менять масло.
Даже стандартно устанавливаемый на европейскую модификацию автомобиля Мицубиси Лансер 75-сильный двигатель позволяет водителю чувствовать себя уверенно в потоке машин и без труда перемещаться в городском режиме. Эта модель всегда радует своих владельцев отличной управляемостью, ведь не зря она получила родственников, выступающих на ралли.
Тормозная система в Лансера весьма эффективная и способна быстро остановить автомобиль на любой скорости. На скоростных трассах машина Mitsubishi Lancer может легко поддерживать скорость 130-150 км/ч. и радует своих владельцев приемлемым расходом горючего. На больших скоростях огорчает плохая шумоизоляция, но это вполне приемлемо для автомобилей этого класса, в принципе в салоне на стандартных скоростях довольно тихо и ничего не дребезжит.
При осмотре подержанного авто Мицубиси Лансер покупатель должен уделить внимание поиску проблем с электрикой, что может привести к отказу генератора или стартера. Зачастую система впрыска данной модели склонна часто засорятся, если заливается топливо плохого качества, очищать ее надо в сервисе. Ремень нуждается в замене каждые 70-80 тыс. км, масло в «автомате» надо менять через 90 тыс. км, а в «механике» - каждые 100 тыс. км.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2439

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у автомобиля Опель Корса Рекомендации по покупке б/у автомобиля Опель Корса

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На российском рынке автомобили В-класса заработали репутацию чисто женских авто. Произошло это по причине игривого внешнего вида, который зачастую преобладает на машинах такого класса и...далее»»

Рекомендации по покупке машины Ауди 100 с пробегом Рекомендации по покупке машины Ауди 100 с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Рассматриваемое здесь поколение авто Audi 100 начало выпускаться в 1990 году и представляло собой немного модернизированное предыдущее поколение модели, полностью сохраняя при этом...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес С-класса в кузове W203 Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес С-класса в кузове W203

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На вторичном рынке во всем мире автомобиль Mercedes C-class W203 пользуется большим спросом. В первую очередь покупателям нравится имидж этой машины, если б на ее капоте вместо шильдыка...далее»»

Рекомендации по покупке машины Пежо 307 с пробегом Рекомендации по покупке машины Пежо 307 с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Зачастую французские автомобили российские покупатели приобретают из-за их эффектного дизайна. Но что на самом деле прячется за привлекательной внешностью французских подержанных машин?...далее»»

Рекомендации по покупке машины Тойота Королла с пробегом Рекомендации по покупке машины Тойота Королла с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Новое поколение авто Toyota Corolla начало продаваться в 2007 году пользуясь высоким спросом, но при этом количество желающих купить подержанную машину предыдущего поколения предостаточно....далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Форд Мондео Рекомендации по покупке б/у автомобиля Форд Мондео

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Руководство компании Форд решили развить в поколении, выпускавшемся с 2000 по 2006 год авто Ford Mondeo новую концепцию техно стиля, ведь именно эта концепция отлично сработала с моделью...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Тойота Лэнд Крузер 100 с пробегом Рекомендации по покупке автомобиля Тойота Лэнд Крузер 100 с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Тяжелый профессиональный внедорожник Toyota Land Cruiser 100 производился в период с 1998 по 2007 год. Данная модель в универсальном пятидверном кузове считается одним из лучших автомобилей...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Лэнд Ровер Ренж Ровер третьего поколения Рекомендации по покупке подержанной машины Лэнд Ровер Ренж Ровер третьего поколения

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Land Rover Range Rover был и продолжает оставаться одним из наиболее шикарных внедорожников во всем мире. Нынче на рынке подержанных машин встречается три поколения данной модели,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия