Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Тойота Надия

Если нужно приобрести семейную машину, многие покупатели выбирают из категории минивэнов. Такие транспортные средства являются довольно вместительными, комфортными и обладают такими ездовыми характеристиками, которые даже приближаются к легковым авто. В тех случаях, когда сектор поиска семейного автомобиля сужается до праворульного однообъемного подержанного авто средних размеров, то лучшим выбором в таком случае может стать б/у машина Toyota Nadia. Данный минивэн японский автогигант производил лишь для внутреннего рынка в период с 1993 по 2003 год, и он мог иметь полноприводную или переднеприводную трансмиссию. Особой популярностью данный минивэн пользуется на вторичных рынках на западе Урала и имеет приемлемую цену, зависящую от технического состояния и года производства машины.
Автомобиль Тойота Надия отлично подходит в качестве семейной машины и обладает высоким уровнем комфорта, сравнимым с машинами более высокого класса. Производители оборудовали минивэн почти «домашними» креслами и большими дверными проемами, конечно салон имеет не слишком дорогую отделку, но для покупателей хватает и практичного приятного велюра с идеально подогнанными пластиковыми панелями.
Независимо друг от друга вдоль салона модели Надия размещаются задние сиденья и тем самым увеличивают и так солидное пространство для ног, причем предлагаются они с индивидуальными подлокотниками и регулировкой наклона спинки. Салон машины Toyota Nadia имеет ширину 1600 мм, это позволяет разместиться на заднем ряду даже трем пассажирам, но все же, в дальней поездке третий человек будет лишним. В то время как на заднем ряду полный и высокий пассажир разместится с удобством и без труда, на переднем пассажирском кресле ему будет тесновато.
Покупая б/у авто Тойота Надия покупатель получает климатическую установку или кондиционер, 2 подушки безопасности, гидроусилитель, систему АБС, полный электропакет с боковыми электрозеркалами, четырьмя стеклоподъемниками и ЦЗ с ДУ. Штатно данный минивэн также оборудовался видеосистемой, аудиосистемой и системой навигации. Но приобретая такой подержанный автомобиль, российские покупатели должны понимать, что навигация, радио и телевизор придется дополнительно настраивать, так как они работать не будут.
На вторичном рынке можно встретить модель Надия с двумя версиями бензинового двухлитрового мотора. Селектор автоматической коробки передач минивэна Toyota Nadia находится под рулевым колесом, благодаря чему проход между передними сиденьями остается свободным, а вот стояночный тормоз этой машины имеет ножной привод.
Основным минусом подержанного авто Тойота Надия считается отсутствие аналога, предназначенного для европейского рынка. Касательно расходных запчастей, для этого автомобиля, то с ними особых проблем возникать не должно, но если речь идет о замене кузовных деталей, тогда это уже становится настоящей проблемой, так как на разборках в России их найти практически нереально, поэтому приходится заказывать из Японии и ждать несколько месяцев доставки.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2983

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке машины Мицубиси Паджеро Юниор с пробегом Рекомендации по покупке машины Мицубиси Паджеро Юниор с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В последнее время на японском авторынке наблюдается стабильный спрос на внедорожники, особенно на компактные. Не зря ведь на внутреннем рынке компания Мицубиси предлагает покупателям...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда 323 Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда 323

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Mazda 323 смогла завоевать любовь российских автолюбителей в качестве отличного подержанного автомобиля. Касательно новых авто, то на российском рынке спрос на них был весьма слабым,...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Хонда Аккорд Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Хонда Аккорд

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня на вторичном авторынке России большой популярностью пользуется б/у автомобиль Honda Accord шестого поколения, выпускавшегося в период с 1998 по 2002 год. Эта модель имеет идеальное...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Мицубиси RVR Рекомендации по покупке подержанного авто Мицубиси RVR

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Японские автомобили предлагают такое разнообразие моделей, что порой это поражает даже знатоков. Внутренний японский автомобильный рынок выдвигает настолько специфичные требования, что...далее»»

Рекомендации по покупке машины Тойота РАВ 4 с пробегом Рекомендации по покупке машины Тойота РАВ 4 с пробегом

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Японский концерн Тойота уже более полувека занимается производством самых разнообразных авто. Сразу после выпуска автомобиля Toyota RAV 4 он смог завоевать сердца многих автолюбителей тем,...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Киа Рио Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Киа Рио

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Главным достоинством, благодаря которому автолюбители покупают б/у авто Kia Rio является его невысокая стоимость. На российском рынке большей популярностью пользуются хэтчбеки, нежели седаны...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Сузуки Гранд Витара XL-7 Рекомендации по покупке б/у авто Сузуки Гранд Витара XL-7

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Семиместный автомобиль Suzuki Grand Vitara XL-7, начал производится в 2001 году, получил шестицилиндровый 173-сильный 24-клапанный двигатель и предлагался на выбор с четырехскоростной...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Киа Кларус Рекомендации по покупке б/у машины Киа Кларус

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Седан Kia Clarus начал выпускаться в 1996 году, на южнокорейском автомобильном рынке он продавался под названием Киа Кредос. Спустя два года после появления модель подвергли рестайлингу, а в...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия