Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Взять авто под выкуп в аренду

Очень часто так получается, что купить автомобиль хочется, а возможностей особых и нет. У вас может не хватать средств, а кредит в банке не дают. В этом случае есть выбор – взять авто под выкуп. Этот процесс еще называют обратным выкупом. Суть этой программы заключается в том, что покупатель может погасить не всю стоимость автомобиля, а лишь определенную часть, которая составляет половину цены или еще меньше. Когда же наступает время последнего платежа, клиент сам может выбрать, что ему делать дальше. Он может возвратить автомобиль продавцу и взять новую, может заплатить оставшуюся сумму и оставить машину или же может продать автомобиль и расплатиться за нее с предыдущим владельцем или банком. Если у вас нет средств, чтобы расплатиться за автомобиль, можно взять рассрочку на 1-3 года, но не больше, чем на 5 лет.
Возможность взять авто под выкуп делает его более доступным, так как значительно уменьшает ее стоимость, получается в любом случае дешевле, чем покупать новый автомобиль или возвращать его. За меньшие деньги можно приобрести более качественное и дорогостоящее авто. Нужно только заплатить первоначальный платеж. Но у такой программы есть и недостатки. Когда придет момент выкупать автомобиль, он должен быть в хорошем состоянии и быть исправным. Если машина попала в аварию, то цена выкупа может измениться. Также часто продавцы сами устанавливают максимальный пробег авто. Но, несмотря на то, что стоимость самой машины уменьшается, минусом является большая переплата. Часть основного долга откладывается до конца срока и не погашается, но при этом проценты на нее начисляются. Не стоит забывать и про проценты и комиссию банка, страхование, обязательное техническое обслуживание. Все вместе это потянет на большую сумму.
Приобрести желаемую машину, но при этом не потратить на нее огромную сумму – это, несомненно, выгода для каждого автолюбителя. Конечно, можно взять автокредит, но условия аренды с последующим выкупом гораздо привлекательнее. Вы может сами в течение длительного времени тестировать автомобиль и убедится в ее недостатках или достоинствах. Ведь понять это можно только путем каждодневного ее использования. Если же машина вас не устроит, вы всегда можете отказаться от нее. Также подобная операция производится при минимальном пакете документов. Нужен только паспорт, водительское удостоверение и еще один любой документ, который подтверждает личность. Вам не понадобиться даже справка о доходах. Важно отметить, что такая сделка является абсолютно законной.

"МСК-Моторс" - срочный выкуп автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:4641

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп битых авто в Москве Выкуп битых авто в Москве

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Для битого автомобиля нет другого пути кроме ремонта или продажи. Первый вариант может забрать много сил и денег. Для восстановления потребуется произвести ремонт кузова, ходовой части,...далее»»

Услуга выкуп и продажа авто Услуга выкуп и продажа авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Единственным аргументом ярых противников выкупа авто является заманчивая перспектива продать автомобиль самостоятельно, без посторонней помощи. Долгое время люди отдавали предпочтение такому...далее»»

Выкуп авто ваз Выкуп авто ваз

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Как же часто в Интернете можно наткнуться на объявления, в которых говориться про выкуп авто Ваз: Лада Калина, Лада Приора… Такими рекламами заполнена вся сеть и страницы газет. Но с...далее»»

Выкуп авто: быстро и дешево Выкуп авто: быстро и дешево

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Множество людей решаются на продажу автомобиля посредством организаций выкупа. Если у вас есть хоть немного времени, то стоит отвести его на поиск организации, которая сможет выкупить вашу...далее»»

Быстрый выкуп авто Быстрый выкуп авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Еще не так давно продать автомобиль, пусть даже с очень небольшим пробегом, было для автовладельцев настоящей проблемой. Сейчас проделать такую операцию в довольно сжатые сроки это сущий...далее»»

Выкуп авто дорого Выкуп авто дорого

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Если выкуп автомобилей сегодня – это не проблема, и существует огромное количество автосалонов, которые помогут вам решить эту задачу с легкостью, то выкуп авто дорого – это довольно сложное...далее»»

Когда возможен выкуп подержанных авто Когда возможен выкуп подержанных авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Выкуп подержанных авто сегодня – это успешный бизнес для автосалонов, и хороший способ избавиться от надоевшего автомобиля его владельцу. Но в такой ситуации надо действовать быстро и...далее»»

Выкуп любых авто как услуга автосалонов Выкуп любых авто как услуга автосалонов

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Автовладельцы часто оказываются в ситуации, когда нужно получше продать свой подержанный автомобиль, который вышел из строя или просто надоел. Сейчас для решения подобного вопроса есть две...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия