Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто

Если вы не располагаете большими денежными средствами, но хотите приобрести машину, тогда вас наверняка заинтересует выкуп б/у авто. Особенно это будет лучшим выбором для тех, у кого еще не было машины. Во-первых, такие автомобили бюджетнее, во-вторых, повредить их будет не так жалко, как новые из дорогого автосалона.
Лучше осуществлять выкуп б/у авто, которому нет десяти лет. Более старые модели могут потребовать больших затрат на ремонт, у них может быть большое количество скрытых дефектов, на устранение которых вам понадобиться больше денег, чем на саму покупку. Если вы решили приобрести такой автомобиль, следует знать некоторые нюансы. Ни в коем случае нельзя полностью доверять владельцу автомобиля. Нужно помнить, что его главная цель – выгодно продать автомобиль. Если же машину длительное время никто не покупает, владелец начинает придумывать различные положительные характеристики, которые не всегда подтверждаются. Чаще всего это касается обмана с пробегом. Подкрутить счетчик пробега очень легко, чем и грешат продавцы. Чтобы проверить автомобиль, лучше всего обратиться к специалистам или же отвезти его на ближайшую СТО, чтобы там провели полную диагностику. Если владелец отказывается это сделать и уверяет, что с машиной все в порядке, стоит задуматься о правдивости его слов. Узнайте, как машина эксплуатировалась и попадала ли она в ДТП.
Первое впечатление об авто складывается по внешнему виду. На кузове не должно быть ржавчины, он должен быть везде одного цвета и не быть деформированным. Колеса должны быть ровными, без перекосов и износа покрышек. Вы также можете проверить двигатель, капот, мотор, состояние жидкостей и ароматизаторов. В любом случае вы должны попробовать проехаться на авто, чтобы оценить тормоза, сцепление, коробку передач и подвеску. Только после этого можете заключать сделку.
Если ситуация обратная и вы являетесь продавцом, то выкуп б/у авто должен быть выгоден именно для вас. Но это не означает, что нужно всеми путями стремиться к немедленной продаже машины. Здесь действуют такие же правила – авто должно быть в хорошем состоянии и способным выдержать дальнейшую эксплуатацию. Не нужно спешить продавать автомобиль, так как всегда найдутся те, кто захочет выкупить его у вас по дешевке. В таких случаях лучше обратиться к специализированным фирмам, которые выкупают поддержанные авто. Как правило, они предлагают вполне разумные цены, соблюдение всех формальностей и, что самое главное, гарантию.

"МСК-Моторс" - продажа и выкуп б/у авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2090

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Продажа – выкуп авто в любом состоянии Продажа – выкуп авто в любом состоянии

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Иногда те, у кого есть автомобиль, попадают в дорожно - транспортные происшествия. В таких случаях у многих возникает необходимость продать аварийное авто, чтобы приобрести новое или же...далее»»

Взять авто под выкуп в аренду Взять авто под выкуп в аренду

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Очень часто так получается, что купить автомобиль хочется, а возможностей особых и нет. У вас может не хватать средств, а кредит в банке не дают. В этом случае есть выбор – взять авто под...далее»»

Выкуп битых авто в Москве Выкуп битых авто в Москве

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Для битого автомобиля нет другого пути кроме ремонта или продажи. Первый вариант может забрать много сил и денег. Для восстановления потребуется произвести ремонт кузова, ходовой части,...далее»»

Услуга выкуп и продажа авто Услуга выкуп и продажа авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Единственным аргументом ярых противников выкупа авто является заманчивая перспектива продать автомобиль самостоятельно, без посторонней помощи. Долгое время люди отдавали предпочтение такому...далее»»

Выкуп авто ваз Выкуп авто ваз

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Как же часто в Интернете можно наткнуться на объявления, в которых говориться про выкуп авто Ваз: Лада Калина, Лада Приора… Такими рекламами заполнена вся сеть и страницы газет. Но с...далее»»

Выкуп авто: быстро и дешево Выкуп авто: быстро и дешево

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Множество людей решаются на продажу автомобиля посредством организаций выкупа. Если у вас есть хоть немного времени, то стоит отвести его на поиск организации, которая сможет выкупить вашу...далее»»

Быстрый выкуп авто Быстрый выкуп авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Еще не так давно продать автомобиль, пусть даже с очень небольшим пробегом, было для автовладельцев настоящей проблемой. Сейчас проделать такую операцию в довольно сжатые сроки это сущий...далее»»

Выкуп авто дорого Выкуп авто дорого

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Если выкуп автомобилей сегодня – это не проблема, и существует огромное количество автосалонов, которые помогут вам решить эту задачу с легкостью, то выкуп авто дорого – это довольно сложное...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия