Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп старых авто

Если вы хотите продать свой старый автомобиль – это не проблема. Выгодный выкуп старых авто поможет получить вам немалые деньги, даже если ваш автомобиль не в очень хорошем состоянии. Выкуп старых авто связан со многими сложностями. Вы должны будете встречаться с большим количеством людей, улаживать различные формальности, решать юридические вопросы, производить оценку вашего автомобиля. Всем этим может заниматься фирма, которая сможет продать ваш автомобиль. В ее обязанности входит грамотно оформить сделку с максимальной пользой для заказчика, установить хорошую цену и продать машину в кратчайшие сроки.
Сейчас большой популярностью пользуется система trade in. Эта система предусматривает обмен старого автомобиля на новый. Осуществляется это довольно-таки легко. Вам просто нужно привезти свою машину вместе со всеми документами в автосалон, где ее проверят и оценят специалисты. После этого клиент может выбрать любую машину и купить ее, доплатив разницу в цене. При оценке автомобиля учитывается возраст, пробег, внешний вид и комплектация. Если клиента не устроят условия сделки, он может отказать, но при этом он обязан возместить затраты по диагностике машины.
Возможны случаи, когда вы сами заинтересованы в покупке старого авто. Так, не всегда удается купить новое авто из-за нехватки денег, а банковский кредит во время кризиса не вселяет уверенность. Относиться к такой процедуре следует очень внимательно. Прежде всего, нужно обратить внимание на историю машины. Если автомобилю больше трех лет, узнайте, где он обслуживался, сколько раз менялись запчасти и какие, что послужило причиной к этому. Поинтересуйтесь, попадало ли авто в аварии. Оцените внешний вид машины. Самостоятельно вы сможете сравнить только покраску, но по ней можно определить, участвовала ли машина в ДТП. Постарайтесь осмотреть двери, крылья, капот и багажник. Зазоры между ними не должны быть большими. Плохо если крепления крыльев и капота повреждены. Это тоже может говорить о том, что машина не раз попадала в ДТП и после этого плохо ремонтировалась. По возможности проверьте бочки с тормозной, охлаждающей и гидроусилительной жидкостью. Обязательно нужно протестировать автомобиль и проехаться на нем хоть немного. Это поможет выявить посторонние звуки, проверить рулевое управление, переключение передач.
Если у вас нет на это времени, то вам с радостью помогут многочисленные фирмы, занимающиеся такими сделками. Они возьмут все проблемы на себя. Вам же останется только выбрать понравившуюся модель.

"МСК-Моторс" - срочный выкуп авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3697

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Срочный выкуп авто. Москва – лидер по количеству и качеству автоломбардов.

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

В столице огромное количество автовладельцев и машин самых разных марок и моделей. С вопросом продажи старого автомобиля и покупки нового сталкивается каждый, кто имеет собственное...далее»»

Выкуп неисправных авто: развитие сегмента Выкуп неисправных авто: развитие сегмента

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Существуют компании, основной специализацией которых является скупка неисправных автомобилей как российского, так и импортного производства независимо от модели и года выпуска. Обращаясь в...далее»»

Современный автоломбард. Выкуп отечественных авто. Современный автоломбард. Выкуп отечественных авто.

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня быстро продать отечественный подержанный автомобиль не просто. Большинство стремится стать владельцем, пусть и подержанной, но комфортной иномарки, которую выбирают даже в том...далее»»

Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Если вы не располагаете большими денежными средствами, но хотите приобрести машину, тогда вас наверняка заинтересует выкуп б/у авто. Особенно это будет лучшим выбором для тех, у кого еще не...далее»»

Продажа – выкуп авто в любом состоянии Продажа – выкуп авто в любом состоянии

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Иногда те, у кого есть автомобиль, попадают в дорожно - транспортные происшествия. В таких случаях у многих возникает необходимость продать аварийное авто, чтобы приобрести новое или же...далее»»

Взять авто под выкуп в аренду Взять авто под выкуп в аренду

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Очень часто так получается, что купить автомобиль хочется, а возможностей особых и нет. У вас может не хватать средств, а кредит в банке не дают. В этом случае есть выбор – взять авто под...далее»»

Выкуп битых авто в Москве Выкуп битых авто в Москве

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Для битого автомобиля нет другого пути кроме ремонта или продажи. Первый вариант может забрать много сил и денег. Для восстановления потребуется произвести ремонт кузова, ходовой части,...далее»»

Услуга выкуп и продажа авто Услуга выкуп и продажа авто

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Единственным аргументом ярых противников выкупа авто является заманчивая перспектива продать автомобиль самостоятельно, без посторонней помощи. Долгое время люди отдавали предпочтение такому...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия