Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп автомобилей: вчера, сегодня, завтра.

У человека, который является счастливым обладателем автомобиля, рано или поздно возникает желание этот автомобиль сменить. Можно подержанный автомобиль продать самостоятельно: через объявления в газете, на специализированных интернет сайтах, всевозможные аукционы или живую продажу на автобазаре. Придется потратить на это немало времени и сил, да и денег на предпродажную подготовку уйдет немало. Документы придется оформлять самостоятельно, что, естественно, тоже не бесплатно. Для тех, кто не хочет вникать во все тонкости продажи бывшего в употреблении автомобиля и хочет максимально быстро завершить процесс и получить деньги, есть отличный выход.
Выкуп автомобилей существовал как услуга на автомобильном рынке и раньше. Только в меньшем масштабе, чем сегодня. Учитывая развитие предпринимательской деятельности, появляется все больше фирм, основной специализаций которых является именно скупка подержанных автомобилей с целью их реставрации, ремонта, предпродажной подготовки и последующей реализации по выгодной цене. Почему обращаться в подобные компании выгодно самому продавцу? Все просто: это экономит время, деньги и нервы. Самая востребованная услуга, которую предлагают сегодня – это срочный выкуп автомобилей. По сути дела он является максимально эффективной продажей машины в рекордно короткий срок. Реальной продажи автомобиля продавцу ждать не придется. Свои деньги за него он получит после того, как эксперт-оценщик осмотрит транспортное средство, выдаст заключение и укажет его реальную стоимость. Мошенничество любого рода на этапе продажи автомобиля в скупку практически исключено. Во-первых, оценка состояния транспортного средства специалистами фирмы производится абсолютно бесплатно. Во-вторых, если продавца не устраивает цена, он просто отказывается от сделки и уезжает в другую скупку. Специалистам по оценке нет необходимости занижать цену на автомобиль, так как это влечет за собой потерю клиента. Единственное, к чему нужно быть готовым, это к тому, что сумма покупки машины будет меньше ее реальной рыночной стоимости максимум на 15%. Некоторые фирмы работают с 5-10%. Это немного, учитывая экономию времени, средств и сил, которые обычно тратятся на самостоятельную продажу.
Выкуп автомобилей сегодня занимает определенную нишу в авторынке страны. Прогнозы развития этого сегмента на завтра оптимистичны. С каждым днем увеличивается количество автовладельцев, а вот цены на новые машины не опускаются, а с каждым годом только растут. Пока это происходит, рынок подержанных автомобилей будет наполнен выгодными предложениями.

"МСК-Моторс" - выкуп автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1899

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп старых авто

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Если вы хотите продать свой старый автомобиль – это не проблема. Выгодный выкуп старых авто поможет получить вам немалые деньги, даже если ваш автомобиль не в очень хорошем состоянии. Выкуп...далее»»

Срочный выкуп авто. Москва – лидер по количеству и качеству автоломбардов.

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

В столице огромное количество автовладельцев и машин самых разных марок и моделей. С вопросом продажи старого автомобиля и покупки нового сталкивается каждый, кто имеет собственное...далее»»

Выкуп неисправных авто: развитие сегмента Выкуп неисправных авто: развитие сегмента

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Существуют компании, основной специализацией которых является скупка неисправных автомобилей как российского, так и импортного производства независимо от модели и года выпуска. Обращаясь в...далее»»

Современный автоломбард. Выкуп отечественных авто. Современный автоломбард. Выкуп отечественных авто.

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Сегодня быстро продать отечественный подержанный автомобиль не просто. Большинство стремится стать владельцем, пусть и подержанной, но комфортной иномарки, которую выбирают даже в том...далее»»

Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто Как осуществляется продажа и выкуп б/у авто

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Если вы не располагаете большими денежными средствами, но хотите приобрести машину, тогда вас наверняка заинтересует выкуп б/у авто. Особенно это будет лучшим выбором для тех, у кого еще не...далее»»

Продажа – выкуп авто в любом состоянии Продажа – выкуп авто в любом состоянии

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Иногда те, у кого есть автомобиль, попадают в дорожно - транспортные происшествия. В таких случаях у многих возникает необходимость продать аварийное авто, чтобы приобрести новое или же...далее»»

Взять авто под выкуп в аренду Взять авто под выкуп в аренду

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Очень часто так получается, что купить автомобиль хочется, а возможностей особых и нет. У вас может не хватать средств, а кредит в банке не дают. В этом случае есть выбор – взять авто под...далее»»

Выкуп битых авто в Москве Выкуп битых авто в Москве

20 Декабрь, Вторник, 2011 г. | Выкуп авто

Для битого автомобиля нет другого пути кроме ремонта или продажи. Первый вариант может забрать много сил и денег. Для восстановления потребуется произвести ремонт кузова, ходовой части,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия