Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп битых автомобилей: кому он более выгоден, продавцу или покупателю.

Когда избежать ДТП не удалось и машина довольно сильно повреждена, опускать руки не стоит. Из сложившейся ситуации можно выйти с минимальными потерями. Сегодня определенную сумму денег получится выручить даже за разбитый автомобиль.
Редко кто из водителей принимает решение отремонтировать машину после аварии и ездить самому на ней дальше, особенно, если повреждения серьезные. Многие отдают автомобиль в ремонт, а потом стараются быстро продать. Это хороший выход из положения, только не самый дешевый. В восстановление битой машины придется вложить немало средств, да и автосервис найти такой, чтоб отремонтировали по высшему разряду. Никогда достоверно вначале ремонта неизвестно, какова будет конечная сумма оплаты услуг мастеров. При первичном осмотре повреждения могут быть оценены в одну сумму, а в процессе ремонта она может увеличиться в два, три и более раз.
Самый простой и быстрый вариант решения вопроса с послеаварийной машиной – это продажа ее в том состоянии, в котором она есть. Для этого существует выкуп битых автомобилей. Работает услуга просто: достаточно одного звонка в скупку и эксперт-оценщик приедет даже к месту аварии, даст заключение о состоянии авто и назовет его стоимость. Если клиент согласен, расчет можно получить сразу, здесь же, на месте аварии. Оформить нужно будет только доверенность на представителя скупки для снятия машину с учета в ГИБДД. Пожалуй, единственный минус подобной продажи – это низкая цена автомобиля. Но, если учесть все затраты, которые нужно будет понести в связи с ремонтом битой машины, а потом еще прибавить время на самостоятельный поиск покупателя, то не так уж и низка получается цена. Каждый владелец, безусловно, сам решает, какой способ продажи послеаварийного авто ему выбрать.
Выкуп битых автомобилей не может быть невыгоден тому, кто его производит. Все делается исключительно с целью получения прибыли. Это закон рынка. Естественно, что настолько же, насколько продавец заинтересован в получении денег за битую машину, в получении прибыли от ее последующей продажи заинтересован и перекупщик. На высокую цену выкупа рассчитывать можно только тогда, когда автомобиль поврежден незначительно и самые важные его части не пострадали. Если же авария сильно повредила транспортное средство, продать его, скорее всего, удастся только по самой низкой цене. Однако, это все же будет лучше, чем сдать авто на запчасти. То есть, выгода для самого продавца тоже имеется и немалая.

"МСК-Моторс" - выкуп битых автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2066

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп автомобилей в Москве: прошлое и настоящее Выкуп автомобилей в Москве: прошлое и настоящее

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Любой автовладелец счастлив бывает дважды: когда покупает новый автомобиль и когда продает подержанный. Раньше счастье от покупки сопровождалось небывалой сложностью процесса: очереди,...далее»»

Выкуп автомобилей срочно – популярная услуга современного авторынка. Выкуп автомобилей срочно – популярная услуга современного авторынка.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Каждый, кто решает быстро продать свой автомобиль, ищет максимально легкий и выгодный способ это сделать. На просторах Интернета предложений по покупке автомобилей с пробегом великое...далее»»

Выкуп авто срочно. Москва и область. Выкуп авто срочно. Москва и область.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Продают и покупают автомобили сегодня многие. Как решить вопрос о продаже своего железного коня каждый решает самостоятельно. Что важно для человека, который хочет старый автомобиль сменить...далее»»

Срочный выкуп автомобилей – идеальный вариант быстрой продажи. Срочный выкуп автомобилей – идеальный вариант быстрой продажи.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

У решения продать автомобиль всегда есть определенная денежная причина. Толи его хозяину просто срочно понадобились определенные средства, то ли автомобиль стал просто не нужен, то ли...далее»»

Выкуп автомобилей: вчера, сегодня, завтра. Выкуп автомобилей: вчера, сегодня, завтра.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

У человека, который является счастливым обладателем автомобиля, рано или поздно возникает желание этот автомобиль сменить. Можно подержанный автомобиль продать самостоятельно: через...далее»»

Выкуп старых авто

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Если вы хотите продать свой старый автомобиль – это не проблема. Выгодный выкуп старых авто поможет получить вам немалые деньги, даже если ваш автомобиль не в очень хорошем состоянии. Выкуп...далее»»

Срочный выкуп авто. Москва – лидер по количеству и качеству автоломбардов.

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

В столице огромное количество автовладельцев и машин самых разных марок и моделей. С вопросом продажи старого автомобиля и покупки нового сталкивается каждый, кто имеет собственное...далее»»

Выкуп неисправных авто: развитие сегмента Выкуп неисправных авто: развитие сегмента

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

Существуют компании, основной специализацией которых является скупка неисправных автомобилей как российского, так и импортного производства независимо от модели и года выпуска. Обращаясь в...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия