Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке машины Мицубиси Эйртек с пробегом

Так случилось, что на рубеже 21-го века паркетники сумели оттеснить так называемые грубые внедорожники на второй план. Поэтому появление авто Mitsubishi Airtrek в модельном ряду японского производителя стало скорее неизбежностью, нежели обычным маркетинговым ходом.
Согласно своей традиции японский производитель сначала представил машину Мицубиси Эйртек для внутреннего рынка, случилось это событие в 2001 году. После того как модель начала пользоваться популярностью в Японии, руководство концерна решило вывести авто на североамериканский и европейский автомобильные рынки, немного изменив при этом его внешний вид.
Сегодня на российском вторичном рынке можно встретить подержанный автомобиль Mitsubishi Airtrek с менее мощным двухлитровым мотором и более мощным 2,4 литровым агрегатом, но кроме этого любители скорости и динамики могут поискать двухлитровую турбированную модификацию с огромным расходом горючего, компенсируемым незаурядным темпераментом. Покупатели имеют возможность выбрать тип трансмиссии: полноприводная или переднеприводная, но если покупается турбированная версия, то она предлагается лишь с системой полного привода. Касательно оснащения, то модель Эйртек производилась в двух версиях салона, естественно с них и придется выбирать российскому покупателю.
Интерьер машины Мицубиси Эйртек полностью подчеркивает ее назначение – автомобиль точно не подходит для поездок на дачу по разбитым дорогам. Салон модели нельзя назвать огромным, но он просторный, багажное отделение получило небольшую погрузочную высоту и по части трансформации не имеет никаких изысков. Приборная панель авто Mitsubishi Airtrek полностью отвечает спортивной направленности какого-нибудь купе.
Если вы желаете купить б/у автомобиль Мицубиси Эйртек с японского авторынка, тогда получите его с гидромеханической коробкой передач, но среди японских машин можно найти экземпляр с переднеприводной трансмиссией. Если эта машина покупается с рынка Европы, тогда покупатель получает только полноприводный авто, но покупатель может выбирать между автоматической коробкой передач и «механикой».
Все покупатели подержанной модели Эйртрек должны четко осознавать, что получить от данной машины особых внедорожных способностей не удастся, ведь на проселочную дорогу ей не позволит выехать низкий дорожный просвет, хотя подвеска отлично справляется с разнообразными неровностями асфальтового дорожного покрытия и является вполне комфортной. В целом авто Mitsubishi Airtrek - комфортный и динамичный универсал, не пасующий перед обычным паркетником, но тем не менее он рожден для гладких дорог.
На российском рынке подержанных машин чаще всего встречаются европейские и японские версии модели Эйртрек, встретить подержанную машину из Америки практически невозможно.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2261

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке автомобиля Мицубиси Аутлендер с пробегом Рекомендации по покупке автомобиля Мицубиси Аутлендер с пробегом

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Mitsubishi Outlander проектировалась во времена, когда японский производитель был вынужден жестко экономить на всем, к этому обязывало финансовое положение, поэтому модель получила...далее»»

Рекомендации по покупке авто Мицубиси Паджеро Спорт с пробегом Рекомендации по покупке авто Мицубиси Паджеро Спорт с пробегом

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Большое количество российских автолюбителей считает, что машина Mitsubishi Pajero Sport является спортивной версией легендарной модели Паджеро, но это неверное мнение, так как в модельном...далее»»

Покупка автомобиля. Как определить наличие добавок и присадок в трансмиссионном и моторном масле?

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Нынче некоторые продавцы машин и перекупщики пытаются «подлечивать» продаваемый автомобиль при помощи специальных добавок и присадок, добавляемых в трансмиссионное и моторное масло. Обычно...далее»»

Рекомендации по покупке авто Ауди 80 с пробегом

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Третье и четвертое поколение машин Audi 80 до сих пор имеет хороший спрос на вторичном рынке. Секрет данной иномарки заключается в оптимальном сочетании немецкого качества, высокой...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Мерседес-Бенц МL-класса

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Российские покупатели всегда с трепетом относятся к машинам концерна Мерседес-Бенц, но так уж случилось, что среди джипов соотечественники предпочитают приобретать модель Галендваген, а вот...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Ниссан Икс-Трейл

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Японский автомобиль Nissan X-Trail может нравиться покупателям и может не нравится, но это не меняет того факта, что по надежности он считается одним из лучших паркетных внедорожников своего...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ниссан Патрол

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Наверное, ни у кого нет сомнений, что автомобиль Nissan Patrol является настоящим повелителем бездорожья. Это классический внедорожник с длиноходными зависимыми подвесками, лонжеронной рамой...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Ниссан Максима

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Концерн Ниссан производил машину Nissan Maxima для рынков разных стран. На внутреннем рынке она реализовалась под названием Цефиро, а вот для Америки японский производитель выпускал...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия