Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп праворульных авто – отдельный сегмент автомобильного рынка.

Для отечественных дорог привычными были и остаются автомобили с рулем, расположенным в левой стороне. Есть, конечно, и любители праворульных машин, хотя спрос на них значительно ниже, чем на леворульные. На автомобильном рынке при попытке самостоятельной продажи своей праворульной машины (тем более подержанной) владельцы сталкиваются с проблемой того, что автосалоны и площадки продажи автомобилей с пробегом неохотно берут на реализацию подобные экземпляры. Именно эта ситуация явилась толчком к развитию специализированных компаний, которые стали осуществлять выкуп праворульных авто у их владельцев. Чаще всего работают такие фирмы на территории универсальных станций технического обслуживания, которые ремонтируют машины с правым рулем.
Для того, чтобы представителями скупки автомобиль был выкуплен, владельцу нужно сделать совсем немного. Главное – это предоставить документы на машину, остальное фирма сделает сама. Современный выкуп праворульных авто – это пятнадцатиминутная процедура, максимально комфортная для продавца. Не нужно даже проводить предпродажную подготовку транспортного средства, затрачивая силы, время и денежные средства. Фирмы, занимающиеся выкупом машин с правым рулем, покупают их в любом состоянии, даже с неисправностями или после аварий. Все хлопоты по оформлению документов специалисты скупки берут на себя. Аварийные машины восстанавливаются, потом реализовываются, технически неисправные – подлежат ремонту с последующей продажей, а исправные проходят предпродажную подготовку и продаются довольно быстро.
Человеку, пожелавшему сегодня продать праворульный автомобиль, нужно только найти фирму-покупателя и договориться о сделке. Для оценки транспортного средства не нужно даже ехать на СТО, можно вызвать оценщика на дом и по результатам оценки в максимально короткий срок узнать предполагаемую цену, за которую фирма согласна будет купить машину. Если цена клиента устраивает, остается только подписать договор, передать документы на авто покупателю и забрать деньги наличными (по желанию возможна безналичная оплата).
Выкуп и продажа праворульных автомобилей с пробегом – развивающийся сегодня сегмент автомобильного рынка. С каждым годом число поклонников машин с правым рулем растет. Новые автомобили такого класса и типа стоят недешево. Вариант покупки подержанного автомобиля – хорошая возможность стать обладателем качественного праворульного автомобиля за довольно приемлемые деньги.

"МСК-Моторс" - срочный выкуп авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2739

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп битых автомобилей: кому он более выгоден, продавцу или покупателю. Выкуп битых автомобилей: кому он более выгоден, продавцу или покупателю.

23 Декабрь, Пятница, 2011 г. | Выкуп авто

Когда избежать ДТП не удалось и машина довольно сильно повреждена, опускать руки не стоит. Из сложившейся ситуации можно выйти с минимальными потерями. Сегодня определенную сумму денег...далее»»

Выкуп автомобилей в Москве: прошлое и настоящее Выкуп автомобилей в Москве: прошлое и настоящее

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Любой автовладелец счастлив бывает дважды: когда покупает новый автомобиль и когда продает подержанный. Раньше счастье от покупки сопровождалось небывалой сложностью процесса: очереди,...далее»»

Выкуп автомобилей срочно – популярная услуга современного авторынка. Выкуп автомобилей срочно – популярная услуга современного авторынка.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Каждый, кто решает быстро продать свой автомобиль, ищет максимально легкий и выгодный способ это сделать. На просторах Интернета предложений по покупке автомобилей с пробегом великое...далее»»

Выкуп авто срочно. Москва и область. Выкуп авто срочно. Москва и область.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Продают и покупают автомобили сегодня многие. Как решить вопрос о продаже своего железного коня каждый решает самостоятельно. Что важно для человека, который хочет старый автомобиль сменить...далее»»

Срочный выкуп автомобилей – идеальный вариант быстрой продажи. Срочный выкуп автомобилей – идеальный вариант быстрой продажи.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

У решения продать автомобиль всегда есть определенная денежная причина. Толи его хозяину просто срочно понадобились определенные средства, то ли автомобиль стал просто не нужен, то ли...далее»»

Выкуп автомобилей: вчера, сегодня, завтра. Выкуп автомобилей: вчера, сегодня, завтра.

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

У человека, который является счастливым обладателем автомобиля, рано или поздно возникает желание этот автомобиль сменить. Можно подержанный автомобиль продать самостоятельно: через...далее»»

Выкуп старых авто

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Выкуп авто

Если вы хотите продать свой старый автомобиль – это не проблема. Выгодный выкуп старых авто поможет получить вам немалые деньги, даже если ваш автомобиль не в очень хорошем состоянии. Выкуп...далее»»

Срочный выкуп авто. Москва – лидер по количеству и качеству автоломбардов.

21 Декабрь, Среда, 2011 г. | Выкуп авто

В столице огромное количество автовладельцев и машин самых разных марок и моделей. С вопросом продажи старого автомобиля и покупки нового сталкивается каждый, кто имеет собственное...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия