Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать аварийный автомобиль

Жизнь автомобилиста связана с постоянным риском, попасть в дорожно-транспортное происшествие. Иногда именно так и случается, хотя никто этого не планирует. Очень часто водители стараются продать аварийный автомобиль. Но это не так легко сделать, потому что редко удается продать битый автомобиль без ремонта. Сначала нужно привести автомобиль в относительный порядок, чтобы повысить его шансы. Конечно, вы можете постараться решить проблему и без ремонта. У вас есть несколько возможностей: продажа автомобиля самостоятельно или через специальную компанию.
Если вы выбрали первый вариант по разным причинам, то можно пытаться осуществить задуманное через авторынок, газету или интернет.
На авторынке жизнь кипит практически каждый день, кроме особых дней, когда рынок выходной. Вам нужно самостоятельно рекламировать свой товар, постоянно общаться с людьми, которые сразу видят ваше авто. Но вам нужно будет платить за въезд на рынок, за питание, если вы из дому ничего не взяли.
Объявления в газете или журнале нужно постоянно подавать, чтобы они вышли в каждом последующем номере. Если тираж издания большой, то больше людей прочитают вашу информацию. Но объявления имеют ограниченную площадь, поэтому детально описать автомобиль вы не сможете. К тому же придется постоянно отвечать на звонки покупателей, которые будут стремиться посмотреть машину.
Достоинства интернета вытекают из всех недостатков других вариантов. В интернете вы найдете массу специализированных сайтов, которые поместят ваше полное описание всех характеристик автомобиля с различными фотографиями. Вам нет необходимости тратить личное время, не нужно самостоятельно искать потенциальных покупателей. Вы дополняете объявление всеми необходимыми фотографиями автомобиля, и его не нужно бесконечно демонстрировать всем клиентам. Единственным недостатком подобного метода является необходимость иметь доступ к интернету.
Если вы хотите избавить себя от подобных проблем, которые занимают много времени и сил, а еще и денег стоят, то можно обратиться к специалистам. Можно это сделать сначала через сайт компании в интернете, на котором вы заполняете специальную форму заявления, в котором описываете свой автомобиль со всеми подробностями. Специалисты сразу начтут работу с вашей заявкой. Когда вы предоставите свой автомобиль, его обязательно осмотрят и оценят эксперты, которые будут определять его стоимость. Машину обязательно будет осматривать криминалист, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем. В компании вам помогут продать аварийный автомобиль.

"МСК-Моторс" - выкуп аварийных автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1860

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке машины Фольксваген Венто

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volkswagen Vento представляет собой седан, созданный на базе популярной модели Гольф. В каждом поколении Гольфа немецкий производитель создавал седаны, которые считались более...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Фольксваген Поло с пробегом Рекомендации по покупке автомобиля Фольксваген Поло с пробегом

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время стабильным спросом на вторичном рынке пользуется четвертое поколение авто Volkswagen Polo, начавшее производится в 2001 году. Новые машины российские водители покупали с...далее»»

Рекомендации по покупке авто Фольксваген Туарег с пробегом Рекомендации по покупке авто Фольксваген Туарег с пробегом

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volkswagen Touareg был выпущен в 2002 году, на первый взгляд его можно принять за стандартный паркетник, хотя в нем нет даже намека на вездеходность. Тем не менее, это все же не...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Фольксваген Транспортер

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня на вторичном рынке России самым востребованным авто семейства Транспортер/Каравелла считается четвертое поколение данной модели. Эти автомобили на рынке расходятся очень быстро, если...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Фольксваген Шаран

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Популярный на рынке подержанных машин России минивэн Volkswagen Sharan начал выпускаться в 1995 году, пережив в 2000 году модернизацию. Его «братьями» считаются авто Сеат Алхамбра и Форд...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Фольксваген Коррадо

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время немецкий концерн Фольксваген в своем модельном ряду не имеет настоящих купе, а раньше они были, одним из них считается машина Volkswagen Corrado производимая с 1989 по 1995...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины БМВ 5-й серии

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

«Пятерка» от БМВ в кузове Е39, выпускалась в период с 1995 по 2003 год, сегодня это довольно желанный и престижный автомобиль на российском вторичном рынке. Но иногда покупателей отпугивает...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля БМВ 7-й серии

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Большому числу россиян недоступным считается не только новый автомобиль BMW 7-Series, но и подержанные трехлетние - пятилетние экземпляры, к тому же, в эксплуатации эти модели требуют...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия