Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Советы как продать бу автомобиль

Существует мнение, что у владельцев авто две радости связанные с машиной. Первая – это покупка её, а вторая – момент, когда удается продать бу автомобиль.
Продажа автомобиля способна отнять много времени и нерв, держит в состоянии неопределенности, а также оттягивает покупку новой машины. Несмотря на огромное количество желающих приобрести поддержанную машину, продажа собственного авто является процессом не легким и не быстрым. Потому что еще больше тех, кто желает продать авто. Именно поэтому необходимо ознакомиться с советами удачной продажи машины.
1) Внешний вид авто считается первым на что обращает внимание покупатель. Поэтому перед продажей нужно избавиться от всех изъянов: трещин, вмятин, царапин. Необходимо попросить друзей и знакомых оценить внешний вид вашего авто, пусть они укажут её недостатки и преимущества.
2) Не думайте, что различные спойлеры, молдинги, фонарики, накладки, и др., способны увеличить ценность автомобиля в глазах покупателей. Однако если вы задумали избавиться от них, то нужно проверить – не станет ли от этого авто неряшливым. Зато установленная сигнализация, приличные чехлы и отличная магнитола помогут продать бу автомобиль значительно выгоднее.
3) Ошибаются те, кто думают, что сначала добьют свою машину, затем выгодно продадут её и забудут об этом – трата средств на антикоррозийную обработку, брызговики и защитные подкрылки и прочее, бессмысленна. Единицы не способны обратить внимание на то, в каком состоянии кузов авто. Лучше сначала немного потратиться, но потом выгодно продать своего «4-х колесного друга».
4) Сохранить продажный вид машины можно с помощью регулярной мойки и чистки салона.
5) Перед тем, как продать своё авто нужно обратить внимание на ваши диски колес. Если они имеют вмятины или признаки коррозии, то продажа автомобиля будет уже не таким лёгким процессом. Покрышки могут быть не новыми, однако нужно проследить за тем, чтобы износ по всей окружности был равномерным, а заметные повреждения отсутствовали.
6) Неприятный запах внутри авто способен отпугнуть покупателя, несмотря даже на то, что по всем другим параметрам машина его устраивает. По этой причине, желая продать авто, нужно установить воздухоочистители, регулярно проветривать салон, не допускать появления в автомобиле сырости, постараться не курить в его салоне.
7) И наконец, нужно быть честными, и рассказать о недостатках продаваемого автомобиля.

"МСК-Моторс" - выкуп бу автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2773

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать аварийный автомобиль

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Жизнь автомобилиста связана с постоянным риском, попасть в дорожно-транспортное происшествие. Иногда именно так и случается, хотя никто этого не планирует. Очень часто водители стараются...далее»»

Рекомендации по покупке машины Фольксваген Венто

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volkswagen Vento представляет собой седан, созданный на базе популярной модели Гольф. В каждом поколении Гольфа немецкий производитель создавал седаны, которые считались более...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Фольксваген Поло с пробегом Рекомендации по покупке автомобиля Фольксваген Поло с пробегом

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время стабильным спросом на вторичном рынке пользуется четвертое поколение авто Volkswagen Polo, начавшее производится в 2001 году. Новые машины российские водители покупали с...далее»»

Рекомендации по покупке авто Фольксваген Туарег с пробегом Рекомендации по покупке авто Фольксваген Туарег с пробегом

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volkswagen Touareg был выпущен в 2002 году, на первый взгляд его можно принять за стандартный паркетник, хотя в нем нет даже намека на вездеходность. Тем не менее, это все же не...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Фольксваген Транспортер

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня на вторичном рынке России самым востребованным авто семейства Транспортер/Каравелла считается четвертое поколение данной модели. Эти автомобили на рынке расходятся очень быстро, если...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Фольксваген Шаран

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Популярный на рынке подержанных машин России минивэн Volkswagen Sharan начал выпускаться в 1995 году, пережив в 2000 году модернизацию. Его «братьями» считаются авто Сеат Алхамбра и Форд...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Фольксваген Коррадо

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время немецкий концерн Фольксваген в своем модельном ряду не имеет настоящих купе, а раньше они были, одним из них считается машина Volkswagen Corrado производимая с 1989 по 1995...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины БМВ 5-й серии

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

«Пятерка» от БМВ в кузове Е39, выпускалась в период с 1995 по 2003 год, сегодня это довольно желанный и престижный автомобиль на российском вторичном рынке. Но иногда покупателей отпугивает...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия