Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать машину в салон?

С вопросом продажи автомобиля сталкивается большинство автолюбителей. Многие идут самым простым путем - периодически ездят на авторынок или размещают объявления в газетах или интернете. Такие способы часто приносят успех, однако и недостатков у них хватает. Прежде всего, это потерянное время, что для деловых людей просто неприемлемо. Поэтому, в последнее время все большую популярность получает метод продажи автомобиля через автосалон с помощью авто выкупа. Однако о том, как правильно продать машину в салон, знает не каждый.
В первую очередь, среди всех автосалонов следует выбрать наиболее подходящий. Одними из самых распространенных можно считать официальных дилеров, производящих продажу машин по специальной системе trade-in. Это система заключается в продаже своего авто и покупки вместо него нового автомобиля с доплатой. Этот способ идеально подойдет для тех, кто хочет вместо старой машины купить новую. В результате можно максимально сэкономить время, так как, приехав на старом авто, вы сразу же уезжаете на новом. Если же владельцу машины просто нужны деньги, то тогда транспорт выкупается за наличные.
Понятно, что основным преимуществом продажи машины в салон является экономия времени, что особенно важно для деловых людей. Однако, существенным недостатком такой системы будет определенная потеря в цене. Понятно, что стоимость авто в салоне может быть существенно ниже, чем на автомобильном рынке. Кроме того, в автосалонах без особого энтузиазма берут автомобили с повреждениями. Поэтому, если на вашей машине имеются какие-то дефекты, то дилеры могут ее не принять. Для них это просто не выгодно, ведь в таком случае придется тратиться на ремонт автомобиля, что делает сделку нерентабельной.
Однако, в любом случае лучше продать машину в салон, чем сбыть ее перекупщикам. Эти дилеры зарабатывают деньги на перепродаже в те же автосалоны, а поэтому оценят они ваше авто однозначно ниже. А потому, продажа машин в салоны на сегодняшний день является лучшим выбором для тех, кто хочет сэкономить время. Они занимаются перепродажей автомобилей вполне официально, так что сделка будет проведена в соответствии со всеми юридическими канонами. Автосалоны имеют развитую инфраструктуру и продуманный сервис, что позволит быстро и удобно продать ваш подержанный автомобиль или обменять его на новый. Исходя из всего выше сказанного – это очень перспективный способ продажи подержанных авто.

"МСК-Моторс" - выкуп машин в салоне в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:5676

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать аварийную машину через онлайн-биржу? Как продать аварийную машину через онлайн-биржу?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители рано или поздно сталкиваются с проблемой продажи авто, которое прошло аварию. Есть несколько способов, как продать аварийную машину, но самым современным из них можно...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Санг Йонг Корандо

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Внедорожник SsangYong Korando начал выпускаться в 1996 году. С самого начала покупателей от данной машины отпугивал ее дизайн, но сегодня он стал восприниматься спокойно, впрочем, есть такие...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Пежо 607

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Peugeot 607 начала выпускаться в 1999 году, французский производитель подарил ей незабываемый экстерьер, многие автомобилисты в него влюбляются с первого взгляда, причем даже сегодня,...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Пежо 306

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Peugeot 306 появился на рынке в 1993 году и сразу же сумел занять в своем сегменте прочную позицию. Среди основных его конкурентов можно назвать Опель Астра, Мазда 323,...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Пежо 205

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Первые машины Peugeot 205 начали производиться еще в далеком 1983 году, но это не должно стать поводом для презрительного отношения к автомобилю в результате того, что он является хламом....далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Пежо 605

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Peugeot 605 производился десять лет, начиная с 1989 года. По габаритным размерам – это типичный представитель машин Е-класса по европейской классификации, поэтому в свое время на...далее»»

Рекомендации по покупке машины Пежо 206 с пробегом

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Подержанные авто Peugeot 206 популярны и на европейском и на российском рынке. Покупатели их полюбили за удачливый дизайн, от которого в восторге практически все. На вторичном авторынке...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Пежо 106 с пробегом

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Самую маленькую машину Peugeot 106 от французского концерна, представленную на российском рынке подержанных авто любят в первую очередь за отвагу, поэтому она имеет низкий спрос, ведь...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия