Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать машину дорого

Вы решили продать автомобиль, да не просто продать, а продать выгодно для себя. Многих интересует вопрос "как продать машину дорого?", но однозначного ответа на него нет. Дело это непростое - это целая цепочка действий. Стоит заметить, что если одно из звеньев этой цепи будет сделано некачественно, то вы рискуете остаться или без автомобиля, или без денег. Нужно отдавать себе отчет: после того как вы приняли решение продать автомобиль, вы автоматически попадаете в криминальную зону, так как продажа и покупка автомобилей очень часто находится под контролем преступных групп. Официальной статистики, к сожалению, нет, но осведомленные источники утверждают, что десять человек из тысячи желающих продать автомобиль остаются ни с чем. Поэтому перед тем, как продавать свой автомобиль, проконсультируйтесь с людьми, которые разбираются в этом деле.
Идеальным вариантом является продажа авто своему хорошему знакомому, в этой ситуации риска, что вас обманут, не будет. Если же у вас такой возможности нет, тогда лучше всего отправиться на автомобильный рынок. Как продать машину дорого знают люди, которые занимаются данной деятельность. Ни для кого не секрет, что внешний вид машины производит первое, очень важное, впечатление. Психологически у человека складывается мнение, что красивая машина и ездит хорошо. Поэтому не поленитесь и перед тем как ехать на рынок посетите автомойку. Марафет следует навести не только с внешней стороны, но и внутри машины. Химчистка салона творит чудеса, после нее вы не узнаете свой автомобиль. Обратите также внимание на мелочи, такие как зеркала, коврики, запах в салоне. Все это очень важно, ведь если вы хотите дорого продать автомобиль, то, как минимум, его внешний вид должен быть идеален. Но нужно отдавать себе отчет, что "начинка" машины тоже должна быть в хорошем состоянии. Есть покупатели, которые пойдут сразу к капоту, даже не заглянув в салон, к этому тоже нужно быть готовым. Это право каждого покупателя. Если какие-то детали требуют замены, то лучше сразу об этом сказать человеку, пока он сам не обнаружил поломку. Иначе покупатель может подумать, что вы хотите его обмануть и продать машину неоправданно дорого. Человек не сможет вам доверять, поэтому вряд ли захочет иметь с вами дело. Лучше правдиво сообщить обо всех "проблемах" автомобиля и по возможности уступить в цене (для этого лучше изначально несколько завысить стоимость). Большинство покупателей намерены торговаться и скинуть хотя бы десять процентов от стоимости авто, этот факт следует обязательно учесть.

"МСК-Моторс" - продать машину дорого в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2044

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Советы, как продать машину подороже

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Тем, кто желает подороже продать свое авто, прежде всего, нужно выяснить, сколько оно может стоить. Чтобы узнать примерную цену своего автомобиля, можно посетить какой-либо...далее»»

Как продать машину в кредите в кратчайшие сроки?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день множество автомобилей в нашей стране покупается в кредит. При этом их количество постоянно растет. Однако, в последнее время, в связи с кризисом, состояние наших...далее»»

Куда продать машину в современных условиях?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня для желающих продать свое авто предлагается множество различных вариантов. Прежде всего, есть возможность продать машину с помощью автосалонов. Здесь предлагается довольно интересный...далее»»

Как правильно продать подержанную машину?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как и любая другая финансовая операция, продажа машины имеет свои нюансы. Казалось бы, дело это нехитрое – нашел покупателя и продал. Но на самом деле, как правильно продать подержанную...далее»»

Как продать машину в салон?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

С вопросом продажи автомобиля сталкивается большинство автолюбителей. Многие идут самым простым путем - периодически ездят на авторынок или размещают объявления в газетах или интернете....далее»»

Как продать аварийную машину через онлайн-биржу? Как продать аварийную машину через онлайн-биржу?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители рано или поздно сталкиваются с проблемой продажи авто, которое прошло аварию. Есть несколько способов, как продать аварийную машину, но самым современным из них можно...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Санг Йонг Корандо

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Внедорожник SsangYong Korando начал выпускаться в 1996 году. С самого начала покупателей от данной машины отпугивал ее дизайн, но сегодня он стал восприниматься спокойно, впрочем, есть такие...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Пежо 607

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Peugeot 607 начала выпускаться в 1999 году, французский производитель подарил ей незабываемый экстерьер, многие автомобилисты в него влюбляются с первого взгляда, причем даже сегодня,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия