Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Помогу продать машину

Может показаться, что нет ничего проще, чем продать автомобиль, но реальность показывает, что вставшего на этот путь человека ожидает масса подводных камней. Те, кто не знает, как продать автомобиль, с чего начать и как выгодно совершить сделку интересуются объявлениями типа "помогу продать машину". Но на самом деле с этим делом можно вполне справиться и самостоятельно, тем более что оказавшему помощь, вам придется заплатить. Такую помощь обычно предлагают люди, которые как говорится "собаку съели" на этом, поэтому они знают как, что и где лучше сделать. Если у вас нет времени заниматься продажей своего авто, тогда можно доверить это дело другому человеку. Но только слова "помогу продать машину", не означают, что вам вообще не придется ни о чем беспокоиться. Поэтому лучше заниматься продажей машины самостоятельно.
Отправляйтесь на автомобильный рынок, только перед этим приведите в порядок своего "железного коня". Если вы не очень торопитесь с продажей, и у вас нет возможности стоять на рынке целыми днями, тогда поместите под стекло машины табличку "Продается" с номером телефона. Это достаточно хороший способ, так как вам будут звонить те люди, которые видели автомобиль, и он им в принципе пришелся по вкусу. Тут вам могут пригодиться чувство юмора и фантазия. Любой прохожий обратит внимание на необычную рекламу. А это очень важно, тем более что необычность рекламы вас ни к чему не обязывает. Например, можно написать на табличке "Жалко, но продам", тогда вам не посочувствует только бездушный, но главное он задумается об удачном приобретении.
Объявления в газете являются еще одной возможностью продать машину. В своем объявлении обязательно укажите год выпуска, марку машину, тип кузова, ваш телефон и цену, за которую вы готовы продать ваше авто. Это основная информация, но не помешает также информация о цвете, количестве дверей и пробеге. Укажите характеристики двигателя: инжектор, мощность, число цилиндров. Опишите в объявлении все дополнительное оборудование: сигнализация, магнитола, кондиционер и др. Неплохо упомянуть о некоторых деталях, таких как "первый владелец", "растаможена" и др.
Не упускайте возможность размещения объявления в Интернете. Сделать это очень просто, так как большинство автомобильных сайтов предлагают разместить его совершенно бесплатно. Проще всего написать объявление по готовому образцу, который можно найти на том же сайте или в газете. В любом случае составляйте свое объявление грамотно, а главное указывайте в нем правдивые, реальные данные, ведь рано или поздно, но ваше вранье все равно раскроется.

"МСК-Моторс" - поможем продать машину в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:3198

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать машину после ДТП

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие хотят продать машину после ДТП. В некоторых случаях это связанно или с негативными эмоциями, которые вызывает этот автомобиль, или с серьезными повреждениями автомобиля. Если машина в...далее»»

Как продать машину дорого

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы решили продать автомобиль, да не просто продать, а продать выгодно для себя. Многих интересует вопрос "как продать машину дорого?", но однозначного ответа на него нет. Дело это непростое...далее»»

Советы, как продать машину подороже

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Тем, кто желает подороже продать свое авто, прежде всего, нужно выяснить, сколько оно может стоить. Чтобы узнать примерную цену своего автомобиля, можно посетить какой-либо...далее»»

Как продать машину в кредите в кратчайшие сроки?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день множество автомобилей в нашей стране покупается в кредит. При этом их количество постоянно растет. Однако, в последнее время, в связи с кризисом, состояние наших...далее»»

Куда продать машину в современных условиях?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня для желающих продать свое авто предлагается множество различных вариантов. Прежде всего, есть возможность продать машину с помощью автосалонов. Здесь предлагается довольно интересный...далее»»

Как правильно продать подержанную машину?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как и любая другая финансовая операция, продажа машины имеет свои нюансы. Казалось бы, дело это нехитрое – нашел покупателя и продал. Но на самом деле, как правильно продать подержанную...далее»»

Как продать машину в салон?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

С вопросом продажи автомобиля сталкивается большинство автолюбителей. Многие идут самым простым путем - периодически ездят на авторынок или размещают объявления в газетах или интернете....далее»»

Как продать аварийную машину через онлайн-биржу? Как продать аварийную машину через онлайн-биржу?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители рано или поздно сталкиваются с проблемой продажи авто, которое прошло аварию. Есть несколько способов, как продать аварийную машину, но самым современным из них можно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия