Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Где можно продать машину

На первый взгляд кажется, что продажа машины это дело простое и не хлопотное, но на самом деле это очень трудный и долгий путь. Следует понимать, что этот процесс отнимет у вас много времени и сил. Также продажа машины подразумевает некоторые материальные расходы. Вам понадобится оформить массу документов, за которые конечно нужно будет заплатить. Подготовка машины к продаже также потребует материальных затрат. Следует понимать, что первое впечатление от автомобиля очень важно, поэтому, прежде всего, нужно поставить себя на место покупателя и определить все явные недостатки машины. Психологически у человека всегда создается ощущение, что красивый и ухоженный автомобиль, и ездить должен хорошо. Поэтому перед тем как везти машину на продажу необходимо вымыть ее до блеска. Химчистка салона и вощение кузова (с полировкой) могут творить настоящие чудеса. После этих процедур вы свой автомобиль просто не узнаете. Также следует поменять коврики и другие мелочи, которые могут испортить впечатление от вашего авто. Обратите внимание на окна и воспользуйтесь автомобильным дезодорантом, особенно если у вас в салоне ездили заядлые курильщики или нервные собачки.
Очень часто покупатель даже не заглядывает в салон, а сразу подходит к капоту. Это право покупателя и вы должны быть готовы к этому. Удалите все потеки на радиаторе и масляные пятна с двигателя. Если ничего не помогает, то воспользуйтесь обезжиривающим составом, который продается в любо автомобильном магазине. Обязательно уточните у продавцов, нужно ли защищать мотор и его детали перед использованием этого состава.
Многих интересует вопрос не только как, но и где можно продать машину. На этот вопрос есть несколько ответов. Самое распространенное место продажи машин - это автомобильный рынок. Как правило, такие рынки есть в каждом областном центре. Они работают по выходным, поэтому в будни туда ехать незачем. Обратите внимание, что место на рынке имеет определенную стоимость, которую продавец платит каждый день. Для покупателей вход на авторынок абсолютно бесплатный. Если же у вас нет времени стоять на рынке, и вы не знаете где можно продать машину еще, тогда разместите объявление в Интернете на специальных сайтах, и буквально через неделю вам позвонит первый потенциальный покупатель. В своем объявлении обязательно укажите все основные данные автомобиля: модель, год выпуска, пробег, цвет, состояние и цену. Можно немного завысить цену, но написать, что торг уместен.

"МСК-Моторс" - тут можно продать машину в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2699

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Помогу продать машину

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Может показаться, что нет ничего проще, чем продать автомобиль, но реальность показывает, что вставшего на этот путь человека ожидает масса подводных камней. Те, кто не знает, как продать...далее»»

Продать машину после ДТП

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие хотят продать машину после ДТП. В некоторых случаях это связанно или с негативными эмоциями, которые вызывает этот автомобиль, или с серьезными повреждениями автомобиля. Если машина в...далее»»

Как продать машину дорого

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы решили продать автомобиль, да не просто продать, а продать выгодно для себя. Многих интересует вопрос "как продать машину дорого?", но однозначного ответа на него нет. Дело это непростое...далее»»

Советы, как продать машину подороже

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Тем, кто желает подороже продать свое авто, прежде всего, нужно выяснить, сколько оно может стоить. Чтобы узнать примерную цену своего автомобиля, можно посетить какой-либо...далее»»

Как продать машину в кредите в кратчайшие сроки?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На сегодняшний день множество автомобилей в нашей стране покупается в кредит. При этом их количество постоянно растет. Однако, в последнее время, в связи с кризисом, состояние наших...далее»»

Куда продать машину в современных условиях?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня для желающих продать свое авто предлагается множество различных вариантов. Прежде всего, есть возможность продать машину с помощью автосалонов. Здесь предлагается довольно интересный...далее»»

Как правильно продать подержанную машину?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как и любая другая финансовая операция, продажа машины имеет свои нюансы. Казалось бы, дело это нехитрое – нашел покупателя и продал. Но на самом деле, как правильно продать подержанную...далее»»

Как продать машину в салон?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

С вопросом продажи автомобиля сталкивается большинство автолюбителей. Многие идут самым простым путем - периодически ездят на авторынок или размещают объявления в газетах или интернете....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия