Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как безопасно продать автомобиль?

Мечта каждого автовладельца - отыскать место, где можно было бы выгодно и безопасно продать автомобиль. Как известно, к транспортным средствам притягиваются разные криминальные элементы. Направляясь к авторынку, уместно креститься, потому как можно не только узнать "как безопасно продать автомобиль?", но и получить новый вопрос вместо ответа - “кошелек или жизнь?”.
Другие возможные способы продажи автомобиля, характеризующиеся менее подозрительной репутацией, также нельзя считаться полностью безопасными. Прежде всего, можно воспользоваться такими методами: продажей через сайты по продажам машин или газеты бесплатных объявлений. Все большей популярностью пользуются такие современные методы, как выкуп автомобилей и трейд-ин.
Два последних способа лучше всего подходят в качестве ответов на вопрос "как безопасно продать автомобиль", а, кроме того, достаточно выгодно и быстро. Трейд-ин осуществляется посредством выкупа автомобиля дилерским центром. Обычно, дилеров интересуют марки машин профильных для них. Скупку остальных марок дилеры осуществляют без особой охоты или при условии большого дисконта. Впрочем, скупка дилерами автомобилей необходимой марки также, зачастую, производится по заниженной цене. Если обладатели дорогих иномарок практически никогда “не парятся”, то те, для кого автомобиль не просто является средством передвижения, а и значительной покупкой, вынуждены вести подсчет каждой копейки. Для них лучше подойдет второй метод продажи, то есть выкуп машин специализированной компанией.
При скупке автомобилей производится выкуп иномарок либо отечественных марок согласно рыночных цен, специалисты-оценщики мгновенно понимают, что делать с вашим автомобилем дальше, а также, что нужно сделать, чтобы продать его еще дороже. Цену называет оценщик, если же вы согласны с ней, можно переходить к оформлению сделки купли-продажи. Чаще всего все документы оформляются сразу на месте. Дилерами российских автозаводов трейд-ин пока не практикуется.
Таким образом, продажа при помощи фирмы посредника является одним из наиболее цивилизованных способов. Множество скупок предлагают также услуги автоломбарда. Это может быть удобно для того, кому деньги нужны срочно. Можно в залог оставить машину и “взаймы” получить значительную долю ее стоимости. После возврата денег и небольшого процента, можно получить свой автомобиль обратно – целым и невредимым.

"МСК-Моторс" - безопасно продать автомобиль в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:4014

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продать автомобиль Продать автомобиль

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Приобретение автомобиля всегда становится настоящим событием для человека или целой семьи. Но наша жизнь полна всяких неожиданных ситуаций, которые иногда требует от нас больших или не очень...далее»»

Как продать кредитный авто?

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На первый взгляд может показаться, что продать кредитный авто практически нереально. Но на самом деле все не так сложно. Рассмотрим такую ситуацию, когда автомобиль, который находиться в...далее»»

Продать авто после ДТП - как это сделать

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

К сожалению, с каждым годом количество дорожно-транспортных происшествий неумолимо растет. Поэтому, если уж так случилось, то возникает новая проблема, что делать машиной. Конечно, можно...далее»»

Где продать авто и кому Где продать авто и кому

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если вы решили реализовать свою машину, первым делом стоит определиться с тем, где продать авто лучше всего и сообщить об этом потенциальным покупателям. Проще всего это сделать, рассказав...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Додж Стратус

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Dodge Stratus на российском рынке считается популярной, своих покупателей она покоряет сравнительно низкой ценой и солидными размерами. В длину данная модель имеет 4855 мм, по...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Додж Интрепид

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Основным преимуществом американских транспортных средств считаются их габариты, которые просто огромные по сравнению с типичными японскими или европейскими авто. К тому же стоимость...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Хендай Санте Фе

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Южнокорейские автомобили уже давно доказали, что они имеют нормальную надежность и отличное соотношение цены и качества. Сегодня эти авто все чаще занимают высокие места рейтингов и...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Хендай Соната

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Подержанные корейские машины пользуются спросом, как правило, у небогатых людей, но это не значит, что южнокорейский автомобиль Hyundai Sonata – плохой выбор. На рынке подержанных машин,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия