Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп старых автомобилей – следует быть осторожным

Старый автомобиль зачастую, как и любые старые вещи – абсолютно не нужен, однако выкидывать жалко. Следует сказать о том, что необходимо его продать. В зависимости от того, насколько автомобиль старый и будет зависеть его цена. Однако следует помнить о том, что не во всех случаях, чем старше автомобиль, тем он дешевле. Речь идет, когда выкуп старых автомобилей производится за бесценок, хотя на самом деле автомобиль представляет собой определенную ценность как раритет и т.д. и интересен коллекционерам. Существует огромное количество мошенников и спекулянтов, которые занимаются перепродажей старых автомобилей, приобретая их за бесценок, а продавая за огромные деньги коллекционерам и т.д. В том случае, если появляются подозрения о том, что автомобиль может быть продан за большие деньги, следует обратиться в специализированные компании, которые занимаются скупкой старых автомобилей. Возможно, автомобиль представляет собой обычную «рухлядь», а может быть и так, что автомобиль является ни чем иным как дорогостоящим раритетом.
Следует так же упомянуть о том, что государство поддерживает идею продажи старых автомобилей и всячески способствует этому. В 2010 году, государство выделило 10 миллиардов рублей на выкуп старых автомобилей. По словам министра, данные действия направлены на то, чтобы автолюбители приобретали новые отечественные автомобили. Согласно данной программе, старые автомобили подлежат утилизации.
Специалисты советуют перед тем, как продавать свой старый автомобиль, следует уделить особое внимание предложению разных фирм. Как правило, многие компании пытаются искусственно снизить стоимость автомобиля того клиента, который заинтересован в скорой продаже автомобиля. Для того чтобы избежать обмана, следует обратиться в несколько разных компаний, которые производят выкуп старых автомобилей, и уже на основе сравнения предложенных цен выбрать компанию, с которой будет подписан необходимый договор. Следует так же помнить о том, что предварительная оценка технического и внешнего состояния автомобиля должна производиться строго за счет компании. Так же все последующие услуги, которые предоставляются компанией, такие как переоформление документов, снятие автомобиля с учета и т.д., должно так же производиться исключительно за счет компании и ее представителями. Каждая специализированная компания по выкупу старых автомобилей, которая дорожит своей репутацией, проявит особое внимание к каждому клиенту и предложит обоюдовыгодный, а главное честный, вариант стоимости старого автомобиля.

"МСК-Моторс" - выкуп старых автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2250

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп подержанных автомобилей специализированными компаниями Выкуп подержанных автомобилей специализированными компаниями

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

На сегодняшний день существует большое количество специализированных компаний, которые занимаются выкупом поддержанных автомобилей. Выкуп подержанных автомобилей специализированными...далее»»

Скупка авто Скупка авто

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Избавиться от автомобиля можно разными путями. Все зависит от целей владельца и состояния самого транспортного средства. Желание сменить одну модель (марку) автомобиля на другую лучше всего...далее»»

Быстрый выкуп автомобилей – удобно и выгодно! Быстрый выкуп автомобилей – удобно и выгодно!

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Продажа автомобилей имеет свою специфику, которая отличается от продажи других вещей. Большое количество факторов влияет на стоимость автомобиля. Особое значение играет, при продаже...далее»»

Выкуп аварийных автомобилей – быстро и дорого Выкуп аварийных автомобилей – быстро и дорого

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Автомобиль, который находится в аварийном состоянии, подлежит продаже так же, как и нормально функционирующий автомобиль. Многие автовладельцы продавая свой аварийный автомобиль, задаются...далее»»

Выкуп автомобилей дорого специализированной компанией – это реально!

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Ежедневно в мире продается огромное количество автомобилей бывших в употреблении. Причин их продажи достаточно много, начиная от простого желания замены машины на более новую, заканчивая...далее»»

Выкуп кредитных автомобилей – реальное и довольно легкое дело Выкуп кредитных автомобилей – реальное и довольно легкое дело

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

С каждым днем растет количество людей, которые приобрели автомобиль в кредит и не имеют возможности выплачивать за него деньги. Волна кризиса обусловила тот факт, что выкуп кредитных...далее»»

Выкуп автомобилей с пробегом – быстро и легко! Выкуп автомобилей с пробегом – быстро и легко!

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Автомобиль – неотъемлемая часть в жизни современного человека. Часто складываются ситуации, когда появляется необходимость замены либо продажи автомобиля с пробегом. Выкуп автомобилей с...далее»»

Выкуп праворульных авто – отдельный сегмент автомобильного рынка.

24 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Для отечественных дорог привычными были и остаются автомобили с рулем, расположенным в левой стороне. Есть, конечно, и любители праворульных машин, хотя спрос на них значительно ниже, чем на...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия