Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать автомобиль быстро

Бывают различные ситуации в жизни. Обстоятельства могут сложиться таким неблагоприятным образом, когда приходится продавать своего железного помощника. А, может, наоборот, вы решили обзавестись моделью поновее и помоднее, а предыдущий автомобиль нужно куда-то деть. В обоих случаях вам интересно, как продать автомобиль быстро. Есть несколько способов продать автомобиль: самостоятельная продажа или использование услуг специализированного агентства. Для самостоятельного поиска клиентов вы можете подать объявления в журналы, газеты, на интернет сайты. Можно ездить с наклейкой на окне автомобиля. Но все это занимает много времени. В случае, когда вас поджимает время, вам скорее подойдет второй вариант, то есть специализированное агентство.
Есть масса компаний, занимающихся различными операциями с автотранспортом. Там вам могут подсказать, как продать автомобиль быстро. Вам нужно только выбрать ту, которая полностью отвечает всем вашим желаниям. Для ускорения процесса вы можете связаться с данной компанией через интернет на их специальном сайте. Вы заполняете специальную заявку, в которой полностью описываете свой автомобиль. Это делается с той целью, чтобы работники компании смогли начать работу с вами еще до вашего первого визита к ним в офис. Вы будете заполнять все необходимые бумаги, а ваш автомобиль пройдет рад обязательных процедур. Его, конечно, осмотрят специалисты, которые будут заниматься оценкой автомобиля. Для проведения этой операции будет учитываться большое количество аспектов, начиная от марки автомобиля и его возраста и заканчивая внешним видом и состоянием шин. Работа всех систем будет проверена. Не стоит огорчаться, если машина находится не в лучшем состоянии, и вы получите не ту сумму, на которую рассчитывали. Специалисты, как правило, оценивают не только слабые стороны автомобиля, но и его достоинства. А это оказывает существенное влияние на конечную цену. В том случае, если вас предложенная стоимость полностью устраивает, вы можете приступить к подписанию всех необходимых документов. Все остальное оформление сотрудники фирмы возьмут на себя. Это позволяет значительно ускорить весь процесс. В результате вы можете получить всю денежную сумму прямо в день подписания договора.
Честно говоря, планировать продажу машины лучше заранее, потому что в противном случае вы можете потерять в деньгах. Узнать, как продать автомобиль быстро, можно в интернете, где есть большое количество различных автомобильных сайтов. В основном, продажа машины занимает минимум несколько недель. Это может занять и гораздо больше времени.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль быстро в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1883

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен Ксара

29 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Марку Ситроен нельзя назвать популярной на российском авторынке, но, все же, в последнее время покупатели стали проявлять к этим машинам интерес из-за невысокой стоимости подержанных...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Лексус RX300

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В России подержанная машина Lexus RX300 пользуется у автомобилистов особой любовью. В продаже модель появилась в 1998 году, и сначала предлагалась лишь для североамериканского рынка, в 2000...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Вольво Эс60

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичный автомобиль Volvo S60 начал продаваться в 2000 году. Он получил агрессивную переднюю часть и дутые формы, поэтому даже в неподвижном состоянии от него исходит энергия. Садон...далее»»

Рекомендации по покупке машины Вольво Эс40 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На конвейере автомобиль Volvo S40 сменил модель 440/460, он имеет мощную систему вентиляции, салон с отличной шумоизоляцией и жаркую печку. Ярко выраженных недостатков авто не имеет, но тем...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Вольво Эс90 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volvo S90 производился с 1997 по 1998 год. Этот представитель девяностой серии получили мощные агрегаты, богатое исполнение, высокий уровень комфорта и два кузова на выбор:...далее»»

Рекомендации по покупке авто Вольво 940/960 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобили Volvo 940/960 российским автомобилистам приглянулись просторным салоном, высоким уровнем пассивной безопасности, вместительным багажником, приспособленностью к российским дорогам...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Вольво Эс80

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volvo S80 начал выпускаться в 1999 году, он получил высокий уровень безопасности и ездового комфорта. Новая модель была оценена покупателями по достоинству. Машины Вольво всегда...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Вольво 760/740

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Сегодня не часто можно встретить объявления о продаже автомобиля Вольво семисотой серии, но тем не менее данные авто пользуются в покупателей стабильным спросом, так как являются воплощением...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия