Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Где продать автомобиль

Вы хотите избавиться от своей старой машины, поэтому вас интересует, где продать автомобиль. Желательно с большей для себя выгодой. Для начала вам нужно принять ряд принципиальных решений. Прежде всего, нужно определить, сами вы будете заниматься продажей собственного автомобиля или вы это предоставите профессионалам. Если вы остановились на первом варианте, нужно прикинуть цену авто. Это можно сделать двумя способами: привлечь к оценке автомобиля профессиональных экспертов или посмотреть среднюю стоимость автомобилей вашей марки и состояния на интернет сайтах. И сразу решите, сколько вы готовы будете уступить покупателям. В случае чего нужно поднять цену, чтобы обеспечить возможность торга.
Вы можете продать машину на авторынке, через объявления через интернет или через газету.
Авторынок представляет собой замечательный вариант, потому что продажа идет практически каждый день, и вы имеете возможность лично пообщаться с потенциальными клиентами, которые могут видеть товар сразу. Но каждый торговый день будет влетать вам в определенную сумму, которая будет уходить на плату за въезд на территорию рынка, на питание.
В интернете вы найдете массу специализированных сайтов, которые поместят ваше полное описание всех характеристик автомобиля с различными фотографиями. Вам нет необходимости тратить личное время, не нужно самостоятельно искать потенциальных покупателей. Вы дополняете объявление всеми необходимыми фотографиями автомобиля, и его не нужно бесконечно демонстрировать всем клиентам. Единственным недостатком подобного метода является необходимость иметь доступ к интернету.
Объявления в газете или специализированном журнале имеют ограниченный объем, что не позволяет подробно описать особенности автомобиля. К тому же вы будете постоянно отвечать на телефонные звонки и всем желающим показывать машину.
Если вы решили обратиться к услугам специализированного агентства, то можно это сделать сначала через их сайт в интернете, на котором вы заполняете специальную форму заявления, в котором описываете свой автомобиль со всеми подробностями. Специалисты сразу начтут работу с вашей заявкой. Когда вы предоставите свой автомобиль, его обязательно осмотрят и оценят эксперты, которые будут определять его стоимость. Даже если вы не планируете, дальнейшее подписание соглашения с этой фирмой, вам предоставят бесплатные услуги по помойке машины. Машину обязательно будет осматривать криминалист, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1818

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать автомобиль быстро

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают различные ситуации в жизни. Обстоятельства могут сложиться таким неблагоприятным образом, когда приходится продавать своего железного помощника. А, может, наоборот, вы решили...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен Ксара

29 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Марку Ситроен нельзя назвать популярной на российском авторынке, но, все же, в последнее время покупатели стали проявлять к этим машинам интерес из-за невысокой стоимости подержанных...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Лексус RX300

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В России подержанная машина Lexus RX300 пользуется у автомобилистов особой любовью. В продаже модель появилась в 1998 году, и сначала предлагалась лишь для североамериканского рынка, в 2000...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Вольво Эс60

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичный автомобиль Volvo S60 начал продаваться в 2000 году. Он получил агрессивную переднюю часть и дутые формы, поэтому даже в неподвижном состоянии от него исходит энергия. Садон...далее»»

Рекомендации по покупке машины Вольво Эс40 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На конвейере автомобиль Volvo S40 сменил модель 440/460, он имеет мощную систему вентиляции, салон с отличной шумоизоляцией и жаркую печку. Ярко выраженных недостатков авто не имеет, но тем...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Вольво Эс90 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volvo S90 производился с 1997 по 1998 год. Этот представитель девяностой серии получили мощные агрегаты, богатое исполнение, высокий уровень комфорта и два кузова на выбор:...далее»»

Рекомендации по покупке авто Вольво 940/960 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобили Volvo 940/960 российским автомобилистам приглянулись просторным салоном, высоким уровнем пассивной безопасности, вместительным багажником, приспособленностью к российским дорогам...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Вольво Эс80

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volvo S80 начал выпускаться в 1999 году, он получил высокий уровень безопасности и ездового комфорта. Новая модель была оценена покупателями по достоинству. Машины Вольво всегда...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия