Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать автомобиль газ

Каждый из нас когда-то испытывал радостные чувства при покупке машины. Однако немало кто также радуются, когда им удается продать автомобиль газ. А если продажа этого авто осуществляется ещё на очень выгодных финансовых условиях для продавца, то радость становится вдвойне большей.
Чтобы продать старую машину, необходимо делать это правильно. Научиться этому, впрочем, не так сложно – достаточно лишь следовать следующим советам.
1) При продаже нужно обеспечить отличное состояние кузова автомобиля. Для этого тщательно помойте машину, применяя при этом специальные автошампуни, придающие дополнительный блеск покрытию кузова. Если присутствуют царапины, сколы и, тем более, вмятины, для того чтобы их исправить рекомендовано обратиться в автосервис, потому что любой покупатель хочет приобрести машину, имеющую прекрасный внешний вид. Чаще всего все эти затраты способны окупиться при продаже.
2) Необходимо обязательно навести порядок и чистоту в салоне авто. Рекомендовано тщательно выполнять влажную уборку внутри салона, а также багажника, завершением которой должно быть протирание сухой тряпкой или губкой, чтобы не оставалось некрасивых разводов. Кроме того желательно пропылесосить все сиденья, и вымыть коврики. Для того чтобы сиденья были в более лучшем состоянии, на них нужно надеть чехлы. Они предохраняют сиденья от износа.
3) Нужно поставить новые колесные диски, а также покрышки. Благодаря их хорошему состоянию потенциальный покупатель поймёт то, как бережно относится настоящий хозяин к своему авто.
4) Если у вас нет хорошей сигнализации, магнитолы, а также комплекта зимней резины, рекомендуем вам приобрести и установить их. Это поможет дороже продать машину. А затраченные средства окупятся при продаже.
5) Необходимо привести в надлежащий вид моторный отсек. Двигатель автомобиля должен быть в чистоте, без масляных пятен и следов других жидкостей. Вымыть его нужно так, чтобы он блестел! Кроме того не забудьте навести порядок в аккумуляторной батарее – почистите уровни электролита, проследите чтобы отсутствовали окислы.
Успешная продажа авто обеспечивается мелочами: даже самый маленький нюанс может оказать большое влияние на покупателя, а также его решение о покупке. Также необходимо отметить, что продать автомобиль газ или любую другую машину отечественного производства легче, нежели старые или редкие иномарки, потому что для них большой проблемой является поиск запчастей. Это необходимо учитывать, покупая новое авто.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль газ в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1699

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Где продать автомобиль

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите избавиться от своей старой машины, поэтому вас интересует, где продать автомобиль. Желательно с большей для себя выгодой. Для начала вам нужно принять ряд принципиальных решений....далее»»

Как продать автомобиль быстро

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают различные ситуации в жизни. Обстоятельства могут сложиться таким неблагоприятным образом, когда приходится продавать своего железного помощника. А, может, наоборот, вы решили...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен Ксара

29 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Марку Ситроен нельзя назвать популярной на российском авторынке, но, все же, в последнее время покупатели стали проявлять к этим машинам интерес из-за невысокой стоимости подержанных...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Лексус RX300

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В России подержанная машина Lexus RX300 пользуется у автомобилистов особой любовью. В продаже модель появилась в 1998 году, и сначала предлагалась лишь для североамериканского рынка, в 2000...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Вольво Эс60

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичный автомобиль Volvo S60 начал продаваться в 2000 году. Он получил агрессивную переднюю часть и дутые формы, поэтому даже в неподвижном состоянии от него исходит энергия. Садон...далее»»

Рекомендации по покупке машины Вольво Эс40 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На конвейере автомобиль Volvo S40 сменил модель 440/460, он имеет мощную систему вентиляции, салон с отличной шумоизоляцией и жаркую печку. Ярко выраженных недостатков авто не имеет, но тем...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Вольво Эс90 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volvo S90 производился с 1997 по 1998 год. Этот представитель девяностой серии получили мощные агрегаты, богатое исполнение, высокий уровень комфорта и два кузова на выбор:...далее»»

Рекомендации по покупке авто Вольво 940/960 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобили Volvo 940/960 российским автомобилистам приглянулись просторным салоном, высоким уровнем пассивной безопасности, вместительным багажником, приспособленностью к российским дорогам...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия