Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать автомобиль нива

Желание продать автомобиль нива, или машину другой отечественной марки возникает нередко. Это может быть связано с тем, что авто уже старое, или находится в аварийном состоянии, а возможно просто возникает желание поменять его на более новую и дорогую машину.
Можно подать объявление в газету, опубликовать его в Интернете или же просто поехать на авторынок, где будут стоять десятки таких же, как вы. В этом случае выгода от продажи будет предельно максимальной. Однако стоит только представить, сколько времени может потребоваться на эту процедуру, и желание тут же пропадает. Возможно, проще и дешевле будет доверить свою машину профессионалам, которые заберут её у вас пусть и за меньшие деньги, однако взамен вам сразу дадут новенькую машинку?
Подобных сервисов, а также предприятий, готовых взять старое авто как первоначальный взнос за новую машину, достаточно много. Так, как же правильно выбрать того, к кому обращаться? Об этом будет написано ниже.
Существует программа, по которой дилерские компании выкупают авто по системе trade-in. Деньги за вашу машину можно или забрать, или внести их как вступительный взнос. Но, запомните, стоимость вашей старой машины будет значительно ниже той, которую можно было бы ставить при самостоятельной продаже. Причина того в том, что дилеры очень тщательно рассматривают каждый изъян, каждую трещинку и царапинку на вашей машине, а также запросят огромные деньги за то, чтобы устранить все неисправности и погрешности. Лишь только после этого они дадут согласие на выкуп вашего автомобиля.
Можно продать машину людям, которые занимаются перекупкой. Они скупают старые подержанные авто, приводят их в идеальное состояние и сдают в автосалоны. Они так же не предложат вам цену, которая могла бы вас устроить, поскольку перекупщики обязаны вложить средства в ремонтные работы авто, а ещё и получить свою долю от его продажи.
Так что, решения этого вопроса не существует? Вовсе нет. Существуют салоны, зарабатывающие на том, что скупают автомашины. Основная прибыль этих салонов приходит от объемов продаж. Автомобили они продают самостоятельно через свои собственные рынки сбыта. Чаще всего, в такие салоны имеют сервисные центры, где могут сделать ремонт авто значительно дешевле нежели у дилеров. Работники этих центров способны придать вашему автомобилю надлежащий вид, а также быстро его продать. При этом от вас не потребуется каких-то материальных вложений. Обратившись в салон, который собственными силами занимается продажей подержанных авто, поможет вам продать автомобиль нива и получить за него достойные деньги.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль нива в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2075

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать автомобиль газ

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый из нас когда-то испытывал радостные чувства при покупке машины. Однако немало кто также радуются, когда им удается продать автомобиль газ. А если продажа этого авто осуществляется ещё...далее»»

Где продать автомобиль

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите избавиться от своей старой машины, поэтому вас интересует, где продать автомобиль. Желательно с большей для себя выгодой. Для начала вам нужно принять ряд принципиальных решений....далее»»

Как продать автомобиль быстро

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают различные ситуации в жизни. Обстоятельства могут сложиться таким неблагоприятным образом, когда приходится продавать своего железного помощника. А, может, наоборот, вы решили...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен Ксара

29 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Марку Ситроен нельзя назвать популярной на российском авторынке, но, все же, в последнее время покупатели стали проявлять к этим машинам интерес из-за невысокой стоимости подержанных...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Лексус RX300

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В России подержанная машина Lexus RX300 пользуется у автомобилистов особой любовью. В продаже модель появилась в 1998 году, и сначала предлагалась лишь для североамериканского рынка, в 2000...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Вольво Эс60

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичный автомобиль Volvo S60 начал продаваться в 2000 году. Он получил агрессивную переднюю часть и дутые формы, поэтому даже в неподвижном состоянии от него исходит энергия. Садон...далее»»

Рекомендации по покупке машины Вольво Эс40 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На конвейере автомобиль Volvo S40 сменил модель 440/460, он имеет мощную систему вентиляции, салон с отличной шумоизоляцией и жаркую печку. Ярко выраженных недостатков авто не имеет, но тем...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Вольво Эс90 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Volvo S90 производился с 1997 по 1998 год. Этот представитель девяностой серии получили мощные агрегаты, богатое исполнение, высокий уровень комфорта и два кузова на выбор:...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия