Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать автомобиль газель

Если продать автомобиль газель без посредников, это принесет больше дохода, однако это может занять много времени и усилий.
Первым вопросом всегда является, какую цену назначить за свою машину. Чтобы найти ответ на него, нужно изучить оптовую, а также розничную цены на это авто. Это поможет вам составить какое-то начальное представление о том, каким образом и по какой цене продавать автомобиль.
Далее нужно узнать, сколько людей в городе кроме вас хотят продать автомобиль газель. Просмотрите объявления в газетах и в интернете. Также нужно выяснить, какую цену продавцы запрашивают за такую же марку авто.
Кроме того можно проконсультироваться в вашем городском автомобильном клубе или же у профессионального оценщика, работающего в страховой компании.
После того, как выяснена примерная цена на вашу машину, нужно определить цену, которую вы будете запрашивать у покупателей.
Нужно составить список опций, например таких, как кондиционер, сигнализация, автоматическая трансмиссия, а также всё остальное, что было добавлено вами в авто самостоятельно. Нужно привести авто в хорошее состояние. Чем лучше состояние машины, тем быстрее и дороже его можно продать. Кроме этого на стоимость автомобиля влияют и другие факторы. К примеру, сезонность. В том случае, если продажа вашего авто будет припадать не на сезон массовых продаж машин, ваши шансы возрастают, поскольку конкурентов будет меньше. Чтобы определить, когда эти периоды бывают, нужно самому изучить местный рынок, прочитав при этом немало рекламных объявлений.
Кстати с помощью объявлений в газетах или интернете вы можете продать и свое авто. Здесь стоит обратить внимание на стиль издания, потому что одни журналы рекламные объявления содержат информацию в большом развернутом виде, другие - излагают лишь краткое описание. Если вы пишите объявление, нужно дать небольшую характеристику автомобиля: год выпуска, комплектация, модель, пробег. Если продажа припадает на зимний период, нужно обратить внимание потенциальных покупателей на полный привод, в том случае, если на лето – на кондиционер. Помните: сокращения сэкономят пространство, а также позволят предоставить вам больше информации, однако сокращать нужно так, чтобы объявление было понятным читателям.
Если вы подали хорошее и правильно составленное объявление, покупатели найдутся сразу. Назначайте встречи с ними так, чтобы временные промежутки между ними были маленькими. Так они увидят популярность вашего авто. Встречайтесь лишь в надежных людных местах. Перед тем как дать им сесть за руль убедитесь, что у них есть водительские права.

"МСК-Моторс" - продать автомобиль газель в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2853

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать автомобиль нива

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Желание продать автомобиль нива, или машину другой отечественной марки возникает нередко. Это может быть связано с тем, что авто уже старое, или находится в аварийном состоянии, а возможно...далее»»

Как продать автомобиль газ

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый из нас когда-то испытывал радостные чувства при покупке машины. Однако немало кто также радуются, когда им удается продать автомобиль газ. А если продажа этого авто осуществляется ещё...далее»»

Где продать автомобиль

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите избавиться от своей старой машины, поэтому вас интересует, где продать автомобиль. Желательно с большей для себя выгодой. Для начала вам нужно принять ряд принципиальных решений....далее»»

Как продать автомобиль быстро

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают различные ситуации в жизни. Обстоятельства могут сложиться таким неблагоприятным образом, когда приходится продавать своего железного помощника. А, может, наоборот, вы решили...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен Ксара

29 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Марку Ситроен нельзя назвать популярной на российском авторынке, но, все же, в последнее время покупатели стали проявлять к этим машинам интерес из-за невысокой стоимости подержанных...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Лексус RX300

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В России подержанная машина Lexus RX300 пользуется у автомобилистов особой любовью. В продаже модель появилась в 1998 году, и сначала предлагалась лишь для североамериканского рынка, в 2000...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Вольво Эс60

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичный автомобиль Volvo S60 начал продаваться в 2000 году. Он получил агрессивную переднюю часть и дутые формы, поэтому даже в неподвижном состоянии от него исходит энергия. Садон...далее»»

Рекомендации по покупке машины Вольво Эс40 с пробегом

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На конвейере автомобиль Volvo S40 сменил модель 440/460, он имеет мощную систему вентиляции, салон с отличной шумоизоляцией и жаркую печку. Ярко выраженных недостатков авто не имеет, но тем...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия