Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как продать дорогой автомобиль

Существует большое количество предпосылок для того чтобы продать дорогой автомобиль. Это может быть вызвано последствиями аварии, неисправностями, или просто желанием сменить его на другую марку. Однако, несмотря на то, с чем связано это решение, встаёт вопрос, о том, как получить максимальную выгоду от продажи своей машины.
Старым классическим путём продажи машины, привычным для отечественных владельцев автомобилей, является сбыт на рынке или дача многочисленных объявлений о продаже. Этот общеизвестный метод хорош тем, что он помогает максимально выгодно продать дорогой автомобиль. Однако с другой стороны этот способ продажи требует огромных затрат сил, а главное времени. Вам необходимо будет постоянно стоять на рынке, проводить встречи с покупателями в гаражах, простаивать часами в очереди в ГИБДД, а также предстоит столкнуться с еще немалым количеством трудностей.
Более удобным и простым способом продать свое авто считается такая услуга, как, автовыкуп. Однако и эта процедура имеет свои нюансы. Например, перед вами будет стоять выбор, какой именно инстанции лучше всего довериться. Все знают, что на сегодняшний день на автомобильном рынке функционируют дилеры, имеющие официальный статус, и которые предлагают выкуп машины по программе trade-in или же, как обычно - за деньги. Сначала, кажется, что система trade-in, способна облегчить жизнь владельцу автомобиля, поскольку ее принцип заключается в том, что старая машина является частью уплаты при покупке новой. То есть, вы приезжаете на старом легковом автомобиле, а уезжаете из офиса дилерской компании на новой, словно с иголочки, машине, или получаете деньги. Но нужно учитывать, что, выбирая этот метод, вы полностью проиграете в цене, поскольку ваше авто дилерская компания приобретет по цене, значительно более низкой, нежели вы смогли бы реализовать его на рынке или через объявление. То есть продать автомобиль по реальной цене, таким способом вам не удастся. Да и подход «приезжай на старом авто, уезжай на новом» часто остается лишь несбыточной мечтой, в том случае если у машины, которую вы собираетесь продать, есть хотя бы малейшие повреждения.
Получается, что наиболее удобным и выгодным для желающих продать авто, будет обратиться в автосалоны, которые непосредственно занимаются выкупом машин. Они работают без посредников и получают прибыль лишь с объема продаж. Кроме того, они сами могут сделать ремонт вашего авто, однако значительно дешевле, чем дилеры.

"МСК-Моторс" - продать дорогой автомобиль в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2458

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать автомобиль газель Как продать автомобиль газель

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если продать автомобиль газель без посредников, это принесет больше дохода, однако это может занять много времени и усилий. Первым вопросом всегда является, какую цену назначить за свою...далее»»

Как продать автомобиль нива

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Желание продать автомобиль нива, или машину другой отечественной марки возникает нередко. Это может быть связано с тем, что авто уже старое, или находится в аварийном состоянии, а возможно...далее»»

Как продать автомобиль газ

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый из нас когда-то испытывал радостные чувства при покупке машины. Однако немало кто также радуются, когда им удается продать автомобиль газ. А если продажа этого авто осуществляется ещё...далее»»

Где продать автомобиль

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите избавиться от своей старой машины, поэтому вас интересует, где продать автомобиль. Желательно с большей для себя выгодой. Для начала вам нужно принять ряд принципиальных решений....далее»»

Как продать автомобиль быстро

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают различные ситуации в жизни. Обстоятельства могут сложиться таким неблагоприятным образом, когда приходится продавать своего железного помощника. А, может, наоборот, вы решили...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Ситроен Ксара

29 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Марку Ситроен нельзя назвать популярной на российском авторынке, но, все же, в последнее время покупатели стали проявлять к этим машинам интерес из-за невысокой стоимости подержанных...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Лексус RX300

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В России подержанная машина Lexus RX300 пользуется у автомобилистов особой любовью. В продаже модель появилась в 1998 году, и сначала предлагалась лишь для североамериканского рынка, в 2000...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Вольво Эс60

28 Декабрь, Среда, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Симпатичный автомобиль Volvo S60 начал продаваться в 2000 году. Он получил агрессивную переднюю часть и дутые формы, поэтому даже в неподвижном состоянии от него исходит энергия. Садон...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия