Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Мазда Демио

Иногда на российском вторичном авторынке можно встретить симпатичный, экономичный, вместительный и небольшой по размерам автомобиль Mazda Demio, появившийся в 1996 году на внутреннем рынке (Япония), спустя несколько лет модель представили и в Европе. Сегодня встречаются версии с правым и левым рулем, праворульные модели, были завезены в Россию с Японии.
Японский производитель создал авто Мазда Демио в интересном и модном для копактов стиле, который представляет собой нечто среднее между маленьким минивэном и высоким универсалом. Как только водитель садится за руль этой модели, сразу же начинает удивляться большому внутреннему пространству. Следует отметить, что довольны его покупкой останутся те водители, которые привыкли перевозить в своей машине много грузов, способствуют этому отличные возможности трансформации салона. Чтобы получить почти кубический багажный отсек, владельцу нужно переместить задний диван вдаль авто, сложить или разложить его разрезную спинку, после чего сиденье убирается вперед. Владельцы модели Демио также легко могут превращать салон в односпальное или двуспальное место, впрочем, такими возможностями обладают многие современные машины.
Покупая б/у автомобиль Мазда Демио с правым рулем, покупатель обязательно получит четырехскоростную автоматическую КП, систему АБС, гидроусилитель руля, кондиционер, две подушки безопасности, электропакет с центральным замком, электрозеркалами, электростеклами и 83-сильный 1,3-литровый силовой агрегат. Все перечисленное для подержанных машин, привезенных из Японии считается базовым оснащением, если вы решили заказать б/у авто Mazda Demio из Европы, то в бюджетном исполнении придется довольствоваться гидроусилителем, трехскоростным «автоматом» или механической коробкой передач и 1,3-литровым мотором мощностью 75 или 63 л.с. Если Вас не устраивает такая комплектация, тогда можно поискать версии с оборудованием, аналогичным японской модификации, такие экземпляры первые владельцы заказывали с опциями. Есть еще вариант установки нужного оборудования самостоятельно на СТО, но это обойдется несколько дороже. Все любители скорости и динамики, могут поискать топовое исполнение модели Демио с 100-сильным мотором рабочим объемом 1,5 литра, они могут иметь и правый и левый руль.
В целом ездовые качества б/у автомобиль Мазда Демио имеет стандартные к ним весьма трудно придраться, конечно, высот машина не покоряет, но при этом она и не обманывает ожиданий своих покупателей: при маневрировании она предсказуемая и легка, отлично слушается педалей и руля, быстро набирает разгон. Подвеску машина Mazda Demio получила энергоемкую, мягкую и комфортную, дороговизной запчастей она не отличается. На пологих дорожных волнах это транспортное средство не раскачивается и не валится в повороте, но покупатели не должны забывать, что в первую очередь это городской авто, хоть и получил довольно внушительный клиренс высотой 145 мм.
По нынешним меркам подержанные автомобили Mazda Demio стоят не слишком дорого, их цена на вторичном зависит от комплектации и размещения руля, но в целом это вполне доступная и надежная модель.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2517

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке подержанного авто Мазда Кседос 6

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Mazda Xedos 6 считается наиболее шикарным исполнением авто Мазда 626, который производился в период с 1992 по 1997 год только в кузове седан. Праворульная версия машины получила...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Киа Карнивал

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Минивэн Kia Carnival появился на рынке в 1999 году, он был предназначен для североамериканского рынка, но стал пользоваться популярностью и в России, за счет разумной цены. Цена новой машины...далее»»

Рекомендации по покупке машины Ситроен Сахо с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Небольшой симпатичный автомобиль Citroen Saxo появился в 1995 году, а после модернизации в 1999 году его внешний вид стал еще более эффектным. Рестайлинговую модель можно узнать по иной...далее»»

Рекомендации по покупке автомобиля Ситроен ХМ с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В свое время авто Citroen XM называли одной из наиболее оригинальных машин, а в год своего дебюта (1990) он получил звание «Автомобиль года». Не смотря на то, что позиционируется модель ХМ в...далее»»

Рекомендации по покупке авто Ситроен Ксара Пикассо с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Минивэн Citroen Xsara Picasso получил стандартную узнаваемую внешность и пропорции. Модель начала выпускаться в 1998 году, а на сегодняшний день ее подержанные экземпляры стоят так как и...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Ситроен Ксантия

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Основным отличием автомобилей Citroen стала гидропневматическая подвеска, которая появилась на одной из моделей французского концерна еще в 1995 году, после чего и стала визитной карточкой...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Вольво 850

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Российские автолюбители всегда с почтением относились к машинам марки Вольво, это связано не только с их высокой надежностью, но и с тем, что шведские авто отлично подходят для эксплуатации...далее»»

Продать битый автомобиль в Москве

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

От аварий на дороге, к сожалению, никто не застрахован, и их последствием может стать не только утрата времени, нервное расстройство, но и значительные повреждения машины. Именно в такой...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия