Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о покупке Рено Логан в автосалоне

Автомобиль Рено Логан я хотел купить сразу после получения прав, но тогда не получилось и так сложились обстоятельства, что пришлось ждать еще год.
Однажды мы с отцом заехали в Иваново по делам и решили посетить Ивановский «АвтоТехЦентр», где реализуют машины французской марки Рено. Наше внимание привлек Логан предыдущего года производства с мотором объемом 1,4 литра, к нему прилагалась скидка, так как машина считалась уже прошлогодней. Но я хотел быть владельцем более мощного Логана с 1,6-литровым мотором, поэтому первый вариант сразу же откинул, обратившись к менеджеру мы узнали, что через неделю должны прибыть два авто с 1,6-литровыми двигателями темно-серого цвета. Одну из этих машин мы и забронировали, после чего уехали домой.
Когда пришел автомобиль, в городе меня не было, сдавал госэкзамен, поэтому родители проверяли его вместо меня, заказав, такие опции как сигнализация и магнитола. Забирать машину я поехал вместе с отцом, приехав в автосалон я увидел Логан темно-серого цвета без номеров, сразу же понял, что этой мой авто. Менеджер вручил от него ключи, а второй сотрудник автосалона, сообщив, что в данной машине не работает какая-то мелочь, чтобы компенсировать это вручил подарок – сумку Рено с тросом, знаком аварийной остановки, огнетушителем и матерчатыми перчатками. Кроме этого менеджер решил провести для нас тест-драйв на специальном авто, даже не смотря на то, что свой автомобиль мы уже купили.
В автосалоне нам порекомендовали приобрести страховку ОСАГО. Так как страховой агент был один, да и тот занятый, пришлось прождать целый час. За это время мы поехали на заправку заправится, перед этим менеджер посоветовал заливать постоянно бензин одной марки, ведь при измене октанового числа якобы наносится вред «мозгам» авто.
После приобретения страховки, мы поехали на осмотр автомобиля в ГИБДД. Хочу отметить, что процесс осмотра прошел довольно культурно и даже быстро. После сверки номеров шасси и мотора с документами, нам поставили печати и отпустили. После этого мы поехали домой отмечать и праздновать покупку.
Счастье обладание новым авто ненадолго омрачилось регистрацией транспортного средства, где пришлось столкнуться с хамством гаишников и долгими очередями. Номера удалось получить на второе посещение ГАИ, техосмотр автомобиль прошел с первого раза вообще без проблем.
За одно лето владения своей машиной Рено Логан я на ней совершил две дальние поездки, и она с гордостью все выдержала. Раз даже пришлось ехать в слякоть и кромешный дождь, на грунтовке двигатель авто начал реветь и даже при том, что передние колеса начали разбрасывать куски грязи поворачиваясь, авто не остановился и смог удачно выезжать на гору. После этого события моя машина укрепила свой авторитет еще больше.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2052

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Отзыв о покупке подержанного автомобиля

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

С подержанным авто связываться опасно – это я четко осознавал, даже решившись приобрести такой автомобиль. Статистика неутешительная, каждый день угоняется много машин, некоторые из них...далее»»

Рекомендации по покупке авто Хонда Прелюд с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Двухдверные и стильные автомобили Honda Prelude были известны автомобилистам еще с конца 70-х годов. В нынешнее время большим спросом на вторичном рынке пользуется пятое поколение авто,...далее»»

Рекомендации по покупке машины Хонда Элемент

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина Honda Element не относится к числу распространенных на российском вторичном рынке авто, но, тем не менее, эта модель является интересным автомобилем, который попадает в Россию из...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Хонда Одиссей

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Большая часть автомобилистов, которые любят путешествовать всей семьей или же с небольшой компанией друзей, нередко присматриваются к минивэнам. На сегодняшнее время эта категория...далее»»

Рекомендации по покупке б/у автомобиля Хонда Сивик

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На вторичном авторынке России машины марки Хонда славятся своей надежностью, но многих покупателей они отпугивают сложностью – покупатели боятся, что такой авто может их разорить. Даже...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Хонда HR-V

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машину Honda HR-V можно назвать внеклассовой моделью. На первый взгляд это внедорожник, но в серьезную грязь ему лучше не соваться. К разряду легковых авто его также нельзя отнести. Но...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Хонда CR-V

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Несмотря на появление множества новых паркетников на вторичном российском рынке, ситуация с популярностью авто Honda CR-V не меняется и этот автомобиль считается по-прежнему востребованным....далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Хонда Интегра

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Концерн Хонда всегда стремился создавать не только массовые средства для передвижения, но и машины, получившие исключительные свойства, такие, к примеру, как основательные спортивные...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия