Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать авто

Многие водители не однократно задавались вопросами из разряда «как продать авто?». Это, казалось бы, не хитрое дело, порой доставляет определенные трудности. Вне зависимости от состояния машины – ответ на этот, и все подобные вопросы, однозначно есть! Если езда по авторынкам нагоняет на Вас тоску и ощущение неизбежной потери огромного количества времени, тогда - интернет, это то, что Вам нужно. Существует необъятное количество сайтов для размещения рекламы о продаже/обмене автомобиля. На публикацию объявления уходят считанные минуты, а результат не заставляет себя долго ждать. Регистрация абсолютно бесплатна, так же как и подача объявления. На сайтах каждый день обновляется информация о новых поступлениях, качестве машин, ценовой политике. Такие «уголки сбыта» вмещают в себя неимоверное количество предложений, данных, которые никогда не уместит в себя обычный автомобильный рынок. Масса наводящих статей и ссылок – ускорят процесс продажи и увеличат количество интересующихся. На подобных сайтах, так же, имеется широкий ассортимент автомобильных аксессуаров, запчастей и прочих полезных вещей для автолюбителей. При размещении своего объявления лучше крепить к нему фотографии автомобиля (в хорошем качестве, с разных ракурсов), это привлечет внимание покупателей, обеспечит их доверие к предлагаемой продукции и остановит их при мысли просмотреть остальные варианты, поискать что-то еще. Важно не забыть разместить на сайте свои контакты, чтобы для потенциального покупателя не стало затруднением с Вами связаться. В случае, если интернет не вызывает доверия и более точным методом кажется продажа непосредственно через рынок, то здесь так же нет ничего плохого. Продать авто на рынке несколько сложнее, потому к этому вопросу стоит подойти более внимательно, чем к его аналогу - интернету. Нужно внимательно ознакомиться с ценовой политикой рынка, покупатель часто уверен, что покупка на рынке должна оказаться значительно менее затратной. Но цена зависит совсем не от места продажи, а от объективной оценки состояния автомобиля. Стоя в одном ряду, внешне одинаковые машины, могут иметь совершенно разную цену. Потому имеет место быть средняя рыночная цена, от которой отталкиваются владельцы продаваемых машин. Продажа авто по цене выше его реально стоимости, теоретически здесь будет считаться большущей удачей, а на практике – почти не возможна. Соответственно стоимость на «Центральных», крупных рынках будет падать из-за широкого ассортимента товара. Так же регулярно проводится, так называемый, мониторинг цен и администрация рынка вправе рекомендовать владельцу стоимость на его автомобиль.

"МСК-Моторс" - продать авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1791

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как могут обмануть покупатели продавцов машин

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В сегодняшнее время обманывать могут не только продавцы транспортных средств, но еще и покупатели. Приведем примеры наиболее распространенных таких обманов. Когда покупатель намеривается...далее»»

Какие виды обмана сегодня могут поджидать покупателя транспортного средства в автосалоне

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Наверное, всем автовладельцам знакомо ощущение, когда понимаешь, что только что стал владельцем машины. В большинстве таких случаев покупка автомобиля расценивается как праздник, но даже...далее»»

Продажа и покупка машины после ДТП

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

То транспортное средство, которое попало в ДТП, довольно много теряет в цене. Большая часть автомобилистов пытается избежать приобретения поврежденной машины, но ведь есть и такие люди, для...далее»»

Задачи и цели оценки автомобилей при их продаже

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Все большую важность оценки машин в нынешнее время обусловливают непрекращающееся развитие авторынка. Нынче оценка транспортных средств в первую очередь важна для расширения сектора...далее»»

Сколько автопроизводители продают машин на рынке Украины

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Официальные импортеры отмечают в последние несколько месяцев 2011 года существенный прирост продаж машин. Аналитики сообщают, что в прошлом месяце в Украине официальные дилеры реализовали 20...далее»»

Преимущества приобретения новой машины

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие покупатели задаются вопросом: «Какие преимущества предлагает новое транспортное средство, за что я переплачиваю определенную сумму, какие качества при этом получаю, и что входит в...далее»»

Отзыв о покупке первой машины

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Моя история покупки первого автомобиля началась с того, что в банке, с которым я сотрудничал, отказались отдать мои деньги. В общем, в детали вдаваться не стану, так как история эта не из...далее»»

Отзыв о покупке машины в Канаде

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Когда я переехал в Канаду, мне потребовался автомобиль для поиска работы. Дело в том, что многим работодателям важно это условия, ведь некоторые работы предусматривают выезд на дом клиента и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия