Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автовыкуп – выкуп автомобилей

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если необходимую сумму найти у друзей или знакомых очень сложно? В таком случае можно взять кредит в банке. Или же заложить какие-нибудь вещи в ломбард. Но такие операции не предоставляют деньги моментально. В таких случаях хорошим выходом из ситуации может стать автовыкуп (выкуп автомобилей).
Выкупом автомобилей на данный момент занимается достаточно большое количество фирм. Это может быть выкуп и старых автомобилей, и автомобилей, которые поучаствовали в ДТП. Конечно, реальную цену за автомобиль может дать не каждая фирма. Это вполне логично и закономерно, ведь автовыкуп – это тоже бизнес, а поэтому любая фирма захочет получить с потребителя как можно больше выгоды, затратив при этом минимальное количество денег. Поэтому, лучше не соглашаться на самое первое предложение. Фирм, которые занимаются автовыкупом, масса, поэтому лучше проверить несколько предложений, просмотреть объявления от разных фирм, чтобы выбрать наиболее выгодное и рациональное предложение. Обзванивая компании, по телефону необходимо сообщить основные характеристики автомобиля – это марка автомобиля, год выпуска, пробег, объем двигателя. Возможны некоторые дополнительные детали по усмотрению клиента или сама фирма попросит уточнить некоторые детали. В телефонном режиме компания уже сообщит примерную цену, которую потребитель может получить за свой автомобиль. После оценщик от фирмы приедет осмотреть автомобиль, и уже в этот же день возможен автовыкуп. Выкуп автомобилей может происходить в любой точке – неважно, крупный ли это город, или провинция. При обоюдном согласии сторон, деньги потребитель может получить в тот же день, когда проходила оценка.
Цена, которую предложит фирма, будет значительно ниже, чем та цена, которая могла бы быть при сбыте автомобиля через газету или через авторынок. Но плюс автовыкупа заключается именно в оперативности. Продажа через авторынок или через газеты – это, зачастую, дело затяжное, которое может длиться несколько месяцев. К тому, же велика вероятность попасть на мошенников, соответственно не получив за свой автомобиль ничего. К тому же, продать битый, поврежденный автомобиль практически невозможно. А автовыкуп предполагает куплю разбитых автомобилей, которые впоследствии разбираются на запчасти.
Фирмы, которые занимаются автовыкупом, не выкупают автомобили, находящиеся в залоге, и автомобили, у которых криминальное прошлое.

"МСК-Моторс" - срочный автовыкуп в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2002

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп легковых автомобилей специализированными компаниями. Подготовка автомобиля перед выкупом.

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

С каждым днем растет популярность специализированных компаний, которые занимаются выкупом легковых машин. Для получения максимальной выгоды, выкуп легковых автомобилей подразумевает...далее»»

Выкуп автомобилей. Продажа автомобилей с пробегом, после ДТП.

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Ежедневно в мире продается огромное количество различных автомобилей. Причин, по которым автовладельцы продают свои автомобили достаточно много и они все абсолютно разные. Наиболее...далее»»

Срочный выкуп автомобилей с пробегом Срочный выкуп автомобилей с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

В ситуации, когда появляется необходимость продажи автомобиля, существуют несколько вариантов продажи. Срочный выкуп автомобилей с пробегом производится как обычными покупателями через...далее»»

Выкуп старых автомобилей – следует быть осторожным

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Старый автомобиль зачастую, как и любые старые вещи – абсолютно не нужен, однако выкидывать жалко. Следует сказать о том, что необходимо его продать. В зависимости от того, насколько...далее»»

Выкуп битых автомобилей в Москве – быстрое и легкое дело!

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Дорожно-транспортное происшествие может из прекрасного и главное дорогостоящего автомобиля сделать обычный кусок металла. Так же аварии могут иметь не столь плачевные результаты, однако,...далее»»

Выкуп подержанных автомобилей специализированными компаниями Выкуп подержанных автомобилей специализированными компаниями

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

На сегодняшний день существует большое количество специализированных компаний, которые занимаются выкупом поддержанных автомобилей. Выкуп подержанных автомобилей специализированными...далее»»

Скупка авто Скупка авто

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Избавиться от автомобиля можно разными путями. Все зависит от целей владельца и состояния самого транспортного средства. Желание сменить одну модель (марку) автомобиля на другую лучше всего...далее»»

Быстрый выкуп автомобилей – удобно и выгодно! Быстрый выкуп автомобилей – удобно и выгодно!

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Продажа автомобилей имеет свою специфику, которая отличается от продажи других вещей. Большое количество факторов влияет на стоимость автомобиля. Особое значение играет, при продаже...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия