Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как быстро продать машину ВАЗ

Автомобиль ВАЗ – это довольно специфическая машина отечественного производства, у которой, как всем известно, существует большое количество недостатков. Поэтому продать машину ВАЗ достаточно сложно. Покупатели знают, что в таком авто может иметься много скрытых «сюрпризов», поэтому осуществляют тщательный осмотр. И если обнаруживают какой-то недостаток, то отказываются от покупки. В этом и состоит вся сложность продажи. А для того, чтобы ликвидировать все погрешности требуется немаленькая сумма денег, которой, зачастую, у владельца ВАЗа нет. Как же тогда продать машину ВАЗ и сделать это быстро и выгодно?
Еще десять лет назад с продажей подержанных жигулей не было никаких проблем, но сегодня вторичный автомобильный рынок не испытывает тотального дефицита машин, что усложняет продажу в максимально быстрые сроки. Хотя все же и эта задача при большом желании вполне осуществима.
Первое, что необходимо сделать, это подготовить свое авто к продаже. Если ваши жигули в плоховатом состоянии, то, конечно придется повозиться, другого выхода просто нет, как говорит пословица: «под лежачий камень вода не течет».
Далее необходимо осуществить эффективную рекламу вашего авто. В этом смогут помочь средства массовой информации – газеты, дайте объявления во все возможные периодические издания, а также интернет – сегодня существует большое количество сайтов, так называемых «виртуальных авторынков», где можно поместить свое объявление с фотографиями и видео. Интернет – очень хороший помощник. Чем больше объявлений вы дадите, тем больше заинтересованных лиц появится, и тем быстрее вы продадите свой ВАЗ. Расскажите о том, что вы собираетесь продать автомобиль, своим друзьям, родственникам, знакомым. Так информация будет распространяться еще быстрее. Также регулярно посещайте авторынки, кстати, именно на них вы сможете узнать реальную стоимость своего автомобиля.
Еще одним способом быстро продать авто является обращение к организациям, которые специализируются на автовыкупах. Их адреса и телефоны можно найти в газетах или интернете. Основным преимуществом продажи авто через такие фирмы является то, что они занимаются снятием автомобиля с учета и оформлением всех документов самостоятельно, что экономит время клиента, так как эти процедуры осуществляются на много быстрее. Естественно, существует и недостаток – такая фирма заплатит вам за машину меньше, поскольку сама является перекупщиком. Но это единственный вариант продать авто максимально быстро.

"МСК-Моторс" - продать машину ВАЗ в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2986

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как продать машину с пробегом

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Для каждого владельца автомобиля наступает момент, когда он задумывается о том, чтобы продать свою машину, но как сделать это правильно? Спешить в этом деле совсем не нужно, так как,...далее»»

Отзыв о продаже машины ВАЗ 21093

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще, чем продать транспортное средство, в котором уже не нуждаешься, но на практике получается не вся так гладко как хотелось бы. У меня...далее»»

Самые распространенные виды мошенничества при покупке-продаже машин. Часть II

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Мошенники в большинстве случаев работают в паре. Одним из интересных примеров такой парной работы, может быть, пример с «военным» и «съемщиком». Свою жертву «съемщик» ищет именно в тех...далее»»

Самые распространенные виды мошенничества при покупке-продаже машин. Часть I

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Купля и продажа автомобилей «по объявлениям» и на авторынке с точки зрения мошенничества всегда была и остается наиболее криминогенным видом мошенничества. Сегодня существует огромное...далее»»

Самые надежные для покупки и самые популярные среди молодежи машины в Германии

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машины, выпущенные немецкими автопроизводителями, принято считать самыми надежными в мире. Эту теорию в очередной раз подтвердили итоги теста, проведенные клубом ADAC, которые были подведены...далее»»

Советы бывалого. Как лучше перегнать машину с Германии

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупая подержанное транспортное средство в Германии, покупатель должен иметь при себе только марки для оплаты машины. Если же рассчитывать на обмен долларов на марки на авторынке, то эта...далее»»

Советы бывалого. Где и как покупать б/у машину в Германии

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Хочу рассказать свою историю перегонщика автомобилей из Германии, Хотя работал я еще десять лет назад и за прошедшее время, возможно, многое изменилось (в особенности цены!) но все же...далее»»

Отзыв о покупке и ввозе автомобиля из Швеции

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Так как я имею некоторый опыт покупки транспортного средства из Швеции, хотелось бы поделиться им с другими автолюбителями. В моем случае я ввозил авто со Швеции в Эстонию. Сначала...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия