Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автовыкуп - срочный выкуп автомобиля

Столкнуться с ситуацией, когда срочно нужны деньги, может каждый. Можно занять деньги у знакомых, или заложить в ломбард ценные вещи. Если сумма большая, то банк может предоставить кредит. Однако такие действия не предоставят необходимую сумму быстро. В таком случае, выходом может стать автовыкуп – срочный выкуп автомобиля.
Продать автомобиль можно самостоятельно – через газеты или авторынок. Но такой способ несет в себе много минусов. Самостоятельная продажа автомобиля может продлиться несколько месяцев. К тому же, риск нарваться на аферистов и не получить за свое авто вообще ничего, очень высок. Тогда единственным альтернативным вариантом является автовыкуп. Срочный выкуп автомобиля осуществляется множеством фирм. Однако выбирать фирму нужно очень тщательно. Не стоит забывать, что автовыкуп – это обычный бизнес, и каждая фирма хочет получить как можно больше прибыли. Поэтому соглашаться на первое же предложение не стоит. Лучше обзвонить несколько фирм и выбрать самое оптимальное предложение. Также, лучше выбирать фирмы, которые существуют в этом бизнес не один год и имеют положительные отзывы от своих прошлых клиентов. О показателе фирме может говорить даже разговор по телефону. Если представители фирмы разговаривают не особо вежливо и предлагает значительно заниженную цену – услугами такой фирмы лучше не пользоваться. Хотя процент мошенничества именно в сфере автовыкупа намного ниже, чем в других сферах.
К плюсам автовыкупа можно отнести и высокую оперативность. Заявка оставляется по телефону. Клиент сообщает основные данные о машине – год выпуска, марку, пробег, объем двигателя. Возможны дополнительные детали по усмотрению фирмы. Если машина после ДТП, то обязательно нужно сообщить о характере повреждений. После этого, представитель в телефонном режиме сообщит примерную цену, которую фирма заплатит за автомобиль. Если клиента это устраивает, то оценщик выезжает на место и в этот же день может состояться покупка.
Клиент часто не может доставить машину на место назначения. В таком случае, фирма обязана бесплатно предоставить эвакуатор, который и заберет автомобиль. Оценщик от фирмы обязан выезжать куда угодно, независимо от того, большой это город или поселок.
Автовыкуп может стать отличным выходом, когда срочно нужны деньги или необходимо продать битую машину. Машины после ДТП разбираются на детали. С помощью автовыкупа можно не только быстро получить деньги, но и избавиться от ненужной вещи.

Автовыкуп "МСК-Моторс" - срочный выкуп автомобиля в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2356

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп автомобилей любых марок

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Автовыкуп – это выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии. Это делает автовыкуп намного выгодней, чем самостоятельная продажа. Автовыкуп – услуга относительно новая, поэтому многие...далее»»

Выкуп неисправных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Многие сталкивались с ситуацией, когда автомобиль становился неисправным. Толку от такого автомобиля уже нет, и он просто занимает место в гараже. К тому же, ни один автолюбитель не...далее»»

Выкуп отечественных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Такая услуга, как автовыкуп становится все более популярной. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых,...далее»»

Выкуп автомобилей после ДТП

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

В практике любого автомобилиста может случиться ДТП. От аварии, к сожалению, не застрахован никто. Тогда возникает вполне логичный вопрос «Что делать со своим автомобилем?». Конечно, не...далее»»

Автовыкуп – выкуп автомобилей Автовыкуп – выкуп автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если...далее»»

Выкуп легковых автомобилей специализированными компаниями. Подготовка автомобиля перед выкупом.

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

С каждым днем растет популярность специализированных компаний, которые занимаются выкупом легковых машин. Для получения максимальной выгоды, выкуп легковых автомобилей подразумевает...далее»»

Выкуп автомобилей. Продажа автомобилей с пробегом, после ДТП.

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Ежедневно в мире продается огромное количество различных автомобилей. Причин, по которым автовладельцы продают свои автомобили достаточно много и они все абсолютно разные. Наиболее...далее»»

Срочный выкуп автомобилей с пробегом Срочный выкуп автомобилей с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

В ситуации, когда появляется необходимость продажи автомобиля, существуют несколько вариантов продажи. Срочный выкуп автомобилей с пробегом производится как обычными покупателями через...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия