Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Авто скупка Москва

Современный московский автомобильный рынок продажи (покупки) новых и подержанных автомобилей в данный момент отличается хорошей динамичностью и показывает уверенный, стабильный рост. Согласно статистическим данным, ежегодный прирост автомобильных продаж составляет приблизительно 15% в области продажи новых машин и 5-7% продажи подержанных автомобилей. Рост продаж подержанных бывших в употреблении автомобилей стал замедляться, в особенности, если сравнивать с тем бурным всплеском, который произошел некоторое время назад, в связи с открывшейся возможностью покупки автомобиля из Белоруссии, осуществляемый только с частичной уплатой таможенных пошлин. Статистические исследования показали существование тенденции, при которой среднестатистический россиянин все чаще и чаще предпочитает покупать в салонах новые автомобили. Мировые автомобильные гиганты наконец-то смогли окончательно наладить в России сборку автомобилей, и это позволило значительно уменьшить себестоимость каждой отдельной машины, и как следствие - на московском рынке стоимость новых автомобилей снизилась в несколько раз. В сравнении с другими городами России, где проводится стандартная авто скупка, Москва совершает скупку большинстве случаев при помощи официальных скупщиков – салонов, которые реализуют систему trade in. Использование такой системы позволяет облегчить процесс реализации автомобилей с наиболее комфортными условиями, как для покупателей, так и для салонов – продавцов. Преимущество покупки подержанного авто из салона состоит в том, что все бывшие в употреблении автомобили перед продажей проходят жесткий предварительный контроль качества, а так же обязательную предпродажную подготовку. Так же обязательным плюсом можно считать тот факт, что салоны чаще всего дают годичную гарантию на продаваемые ими подержанные автомобили. В числе наиболее популярных автомобильных салонов, в которых проводится адекватная авто скупка, Москва занимает лидирующие места по количеству таких салонов, общему объему продаж, а так же по количеству реализованных автомобилей. Среди них наибольшую популярность приобрели малолитражные небольшие автомобили, продажи которых составляют больше половины всех осуществляемых продаж за один финансовый год. Такие машины очень удобны в условиях города, компактны и достаточно экономны. Кроме того, купить, продать или обменять такую малолитражку гораздо проще, чем любой другой тип автомобиля.

"МСК-Моторс" - авто скупка в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2304

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Срочный выкуп автомобилей в Москве

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Автовыкуп – услуга, которое набирает все больше оборотов. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых, это...далее»»

Автовыкуп - срочный выкуп автомобиля

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Столкнуться с ситуацией, когда срочно нужны деньги, может каждый. Можно занять деньги у знакомых, или заложить в ломбард ценные вещи. Если сумма большая, то банк может предоставить кредит....далее»»

Выкуп автомобилей любых марок

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Автовыкуп – это выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии. Это делает автовыкуп намного выгодней, чем самостоятельная продажа. Автовыкуп – услуга относительно новая, поэтому многие...далее»»

Выкуп неисправных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Многие сталкивались с ситуацией, когда автомобиль становился неисправным. Толку от такого автомобиля уже нет, и он просто занимает место в гараже. К тому же, ни один автолюбитель не...далее»»

Выкуп отечественных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Такая услуга, как автовыкуп становится все более популярной. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых,...далее»»

Выкуп автомобилей после ДТП

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

В практике любого автомобилиста может случиться ДТП. От аварии, к сожалению, не застрахован никто. Тогда возникает вполне логичный вопрос «Что делать со своим автомобилем?». Конечно, не...далее»»

Автовыкуп – выкуп автомобилей Автовыкуп – выкуп автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если...далее»»

Выкуп легковых автомобилей специализированными компаниями. Подготовка автомобиля перед выкупом.

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

С каждым днем растет популярность специализированных компаний, которые занимаются выкупом легковых машин. Для получения максимальной выгоды, выкуп легковых автомобилей подразумевает...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия