Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Критерии выбора дешевого транспортного средства

Современному человеку нужно решать за день множество проблем и бывают такие случаи, когда надо оказаться практически одновременно в двух местах сразу, поэтому без машины обойтись нельзя. Но если на покупку транспортного средства денег из семейного бюджета можно выделить немного, а необходимость иметь машину огромная, что тогда делать? Выход есть: остается выбирать самый дешевый автомобиль.
На что покупатель должен в первую очередь обратить внимание, покупая недорогую машину? В первую очередь будущему автовладельцу следует обратить внимание на соотношение стоимости транспортного средства и его возраста. Не надо забывать, что чем старше окажется автомобиль, тем больше его владельцу придется тратить на его содержание и уход за ним, то есть в будущем будут большие затраты на его обслуживание и эксплуатацию. Не надо также забывать и то, что последующая продажа транспортного средства не позволит его владельцу выручить даже половины тех денежных средств, которые он в него вложит.
Прежде чем купить недорогой старый авто, покупатель должен четко определиться и поставить для будущей машины задания, которые она будет выполнять. Ведь если нужно транспортное средство для поездок на дачу, то оно будет довольно серьезно отличаться от автомобиля, предназначенного для ежедневных поездок, к примеру, на работу. В первом случае основным требованием для машины будет ее надежность, ведь владельцу будет очень важно, чтобы она не заглохла где-нибудь по дороге среди полей. Во втором случае, надежность уже может отступить на второй план, так как для поездок в городском трафике автолюбителю будет важен внешний вид его транспортного средства.
Что такое не самая старая и дешевая машина? Это авто возрастом не больше 10 лет. Учитывая индивидуальные предпочтения, автолюбитель может приобрести авто отечественной сборки за те самые деньги и даже возрастом моложе.
Кому не надо покупать дешевые транспортные средства? В такую категорию относятся все те автомобилисты, которые ничего не понимают в машинах, в таком случае сэкономленные деньги не окупят тех финансовых затрат и затрат нервов, которые придется потратить во время эксплуатации б/у авто, ведь дешевые транспортные средства зачастую сменили за 10 лет эксплуатации уже не одного владельца. Это то же самое, что покупать довоенную недвижимость на вторичном рынке – слишком дорогой капитальный ремонт.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2503

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Автокредиты в России могут стать недоступными

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время государство начало сворачивать программы утилизации старых транспортных средств и программы льготного автокредитования. В результате этого, специалисты предвещают...далее»»

Покупая автомобиль вместе с системой слежения, владелец будет экономить до 30% топлива

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупая транспортное средство, автолюбитель интересуется в первую очередь его безопасностью и сохранностью. Если автомобиль покупается для любой коммерческой фирмы или организации, имеющей в...далее»»

Отзыв о покупке подержанной ВАЗовской «классики» на авторынке

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупать лучше всегда новую машину, но если срочно нужно транспортное средство, а денег на его приобретение не слишком много – единственным выходом будет авторынок. После того как я решил...далее»»

Срочно продать авто Срочно продать авто

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как срочно продать авто, на первый взгляд, не такой уж и легкий вопрос. А, тем более, учитывая наполненность современного рынка самыми разнообразными, как по цене, так и по качеству,...далее»»

Как быстро продать машину Как быстро продать машину

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многих желающих заменить свой транспорт интересует вопрос, как быстро продать машину. Рассмотрим один из самых распространенных способов, это самостоятельная продажа авто. Дело это отнюдь не...далее»»

Как и где продать машину

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Одним из популярных мест, где продать машину можно сегодня, является интернет. Существует большое количество сайтов, виртуальных авторынков, на которых можно выставить свой автомобиль на...далее»»

Продать машину б/у по доверенности

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автомобиля по доверенности – это один из самых распространенных способов. Заключается он в передаче прав на пользование транспортного средства. Покупатель получает генеральную...далее»»

Как продать битую машину

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Удовольствие и радость от автомобиля резко может прекратиться для владельца после аварии. Такой случай может иметь всего два выхода – восстановить или продать битую машину. Чтобы сделать...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия