Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп б/у автомобилей

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если необходимую сумму найти у друзей или знакомых очень сложно? В таком случае можно взять кредит в банке. Или же заложить какие-нибудь вещи в ломбард. Но такие операции не предоставляют деньги моментально. Поэтому, при наличии старого ненужного автомобиля хорошим выходом может стать выкуп б/у автомобилей.
Автовыкупом занимается много фирм, которых масса в любом городе. Но доверять любым фирмам не стоит. Так можно легко попасть в руки мошенников. Конечно, процент обмана такими фирмами намного меньше, чем процент обмана при самостоятельной продаже. Но выбирая фирму, нужно обратить внимание на некоторые правила. Во-первых, лучше обращаться к профессионалам, которые уже не один год существуют на рынке. Такие фирмы обычно имеют сайт в интернете, где представлены отзывы от прежних клиентов. К тому, же профессиональные фирмы не занимаются выкупом краденых автомобилей, автомобилей с подозрительным прошлым и автомобилей в угоне. О профессионализме фирмы говорит даже телефонный разговор. Если с клиентом разговаривают не особо вежливо, то услугами такой фирмы лучше не пользоваться.
Выкуп б/у автомобилей проходит по такой схеме. Клиент в телефонном режиме сообщает основные характеристики машины – марку, год выпуска, пробег и объем двигателя. Если машина участвовала в ДТП, то обязательно нужно сообщить характер повреждений. Фирмы выкупают автомобили после аварии, но естественно, цена за него будет ниже. Также, фирма может по собственному усмотрению уточнить некоторые детали. В телефонном режиме представитель компании называет ориентировочную сумму. Если она устраивает клиента, то оценщик выезжает на место, осматривает машину, и покупка может состояться уже в тот же день. После машина забирается. Ее либо увозит клиент, либо, если у него нет такой возможности, фирма предоставляет эвакуатор.
Заявку на автовыкуп можно оставить и в интернете, если у фирмы есть свой сайт. Клиент заполняет форму, а после ее рассмотрения, в телефонном режиме с клиентом свяжется представитель компании.
Цена, которую предложит фирма при автовыкупе, будет ниже, чем цена, которую бы предложили через авторынки или газеты. Но к плюсам автовыкупа относится именно оперативность, а также малый процент обмана.

"МСК-Моторс" - выкуп б/у автомобилей в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2616

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Скупка машин б/у Скупка машин б/у

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Ваш автомобиль долгое время служил вам верой и правдой. Но сейчас он немного вышел из моды, надоел вам, просто появилось желание поменять транспорт. Вы подыскиваете новые варианты. Но нужно...далее»»

Скупка подержанных авто

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

В последнее время наибольшую популярность на рынке автомобильных услуг занимает услуга скупки или перепродажи подержанных, бывших в употреблении автомобилей. Причем общее техническое...далее»»

Авто скупка Москва Авто скупка Москва

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Современный московский автомобильный рынок продажи (покупки) новых и подержанных автомобилей в данный момент отличается хорошей динамичностью и показывает уверенный, стабильный рост....далее»»

Срочный выкуп автомобилей в Москве

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Автовыкуп – услуга, которое набирает все больше оборотов. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых, это...далее»»

Автовыкуп - срочный выкуп автомобиля

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Столкнуться с ситуацией, когда срочно нужны деньги, может каждый. Можно занять деньги у знакомых, или заложить в ломбард ценные вещи. Если сумма большая, то банк может предоставить кредит....далее»»

Выкуп автомобилей любых марок

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Автовыкуп – это выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии. Это делает автовыкуп намного выгодней, чем самостоятельная продажа. Автовыкуп – услуга относительно новая, поэтому многие...далее»»

Выкуп неисправных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Многие сталкивались с ситуацией, когда автомобиль становился неисправным. Толку от такого автомобиля уже нет, и он просто занимает место в гараже. К тому же, ни один автолюбитель не...далее»»

Выкуп отечественных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Такая услуга, как автовыкуп становится все более популярной. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия