Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Срочная скупка авто

Компании – скупщики, занимающиеся покупкой и перепродажей автомобилей, предлагают целый спектр услуг. Среди них – ведение документации, профессиональная техническая оценка, транспортирование проданного автомобиля на парковку компании и прочее. Среди популярных услуг так же называет следующая услуга – срочная скупка авто. Эта услуга подразумевает проведение процесса покупки подержанных, аварийных и битых авто, всего лишь за 20 минут. За этот промежуток времени компания проводит официальное оформление генеральной доверенности, необходимой для снятия транспорта с учета в ГАИ. Если автомобиль уже снят с этого учета, за те же рекордные 20 минут будет проведен и оформлен договор о купли - продажи. В результате продавец (бывший владелец) сразу же получаете на руки всю сумму денег, а фирма начинает срочное оформление необходимых сопутствующих документов, а так же проводит эвакуацию купленного транспортного средства на территорию фирмы. У такого положения вещей есть огромный плюс – мгновенное получение денег на руки. По сути это может значить, что в один и тот же день, к примеру, один и тот же автолюбитель может продать старую и сразу купить новую машину. Экономия средств и времени более чем очевидна.
Срочная скупка авто обычно не имеет строгих ограничений на виды покупаемого транспорта. Большинство компаний охотно скупают автомобили любых моделей, года выпуска и производителей. При этом автомобиль может быть технически исправным, после аварии, не растоможенный, с невыплаченным кредитным обязательством, с окулированным учетом, другими проблемами. Оценка продаваемого автомобиля часто происходит с выездом экспертов компании – скупщика, доставка может быть произведена силами компании или автовладельца. Преимущества срочности, в продаже автомобиля следующие: экономия времени; безопасность проведения сделки, подтвержденной нотариально заверенными документами; экономия затраченных на поиск покупателей усилий; полное документальное сопровождение; быстрый расчет и адекватная оценка стоимости продаваемого движущего средства. Конечно же, для того, чтобы в полной мере воспользоваться всеми приведенными преимуществами, необходимо обращаться только в проверенные компании, активные на автомобильном рынке не менее трех лет и имеющих незапятнанную бизнес – репутацию. В противном же случае можно нарваться на недобросовестные организации – однодневки, которые могут оставить человека без транспортного средства и денег.

"МСК-Моторс" - срочная скупка авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:2948

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Скупка бу авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Современный автомобильный рынок представляет собой совокупность специфических экономических отношений, обеспечивающих взаимодействие субъектов этого рынка. Целью такого взаимодействия...далее»»

Скупка авто в Спб

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Скупка авто в Санкт Петербурге в основном и целом напоминает ту же самую процедуру в других регионах России. Тут функционирует множество фирм, занимающихся скупкой и перепродажей новых,...далее»»

Скупка битых авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Автомобиль, попавший в ДТП, можно восстановить и отремонтировать, однако после этого никогда нельзя на все 100 процентов точно знать, сколько еще его можно будет эксплуатировать, и насколько...далее»»

Выкуп б/у автомобилей Выкуп б/у автомобилей

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если...далее»»

Скупка машин б/у Скупка машин б/у

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Ваш автомобиль долгое время служил вам верой и правдой. Но сейчас он немного вышел из моды, надоел вам, просто появилось желание поменять транспорт. Вы подыскиваете новые варианты. Но нужно...далее»»

Скупка подержанных авто

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

В последнее время наибольшую популярность на рынке автомобильных услуг занимает услуга скупки или перепродажи подержанных, бывших в употреблении автомобилей. Причем общее техническое...далее»»

Авто скупка Москва Авто скупка Москва

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Современный московский автомобильный рынок продажи (покупки) новых и подержанных автомобилей в данный момент отличается хорошей динамичностью и показывает уверенный, стабильный рост....далее»»

Срочный выкуп автомобилей в Москве

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Автовыкуп – услуга, которое набирает все больше оборотов. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых, это...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия