Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп битых машин – быстро и надежно

Что может быть не приятней чем авария, да еще и большая. Еще вчера ваш автомобиль был целым и невредимым, а сегодня он больше напоминает груду железа, которое не подлежит восстановлению. Многие сразу задают вопрос, что же делать с разбитым транспортным средством?
На сегодняшний день во многих крупных городах есть организации, которые оказывают такую услугу, как выкуп битых машин. Что входит в эту услугу. Если вы обратились в крупную компанию, которая находится на рынке уже долгое время и имеет опыт оценки и покупки автомобиля после аварии, то вам могут предложить такие услуги как:
- выезд на место аварии специалиста по оценки машины, транспортировка на эвакуаторе (при условии, что вы решили на месте продавать свою машину), оформление всех необходимых документов на продажу автомобиля и снятие транспортного средства с учета в ГАИ.
Если компания крупная, то вам могут предложить за определенную доплату обменять ваш разбитый автомобиль на другой. При продаже битого транспортного средства стоит быть предельно внимательным и не спешить. Лучше выбрать несколько компаний и выслушать предложения каждой в отдельности. Тогда оказаться в проигрыше будет сложнее, ведь очень тяжело смириться с тем, что еще совсем недавно ваша машина стоила в десять раз дороже, чем сейчас за нее предлагают. Иногда бывают случаи, что владельцы сами накручивают цену на машину и, промучившись с ней некоторое время, готовы отдать уже по сниженной цене.
Для того чтобы такого не было, не стоит спешить. Если в ваши планы не входит выкуп битых машин в течение часа, то не надо останавливать свой выбор на одной какой–то фирме, которая первая вам попалась. Воспользуйтесь услугами нескольких организаций, выберите наиболее выгодное для вас предложение и попытайтесь узнать об этой фирме как можно больше информации. Можно спросить у друзей, знакомых, поискать в интернете или в газетах. Не стоит доверять тем фирмам, которые появились только недавно или с сильно завышенными ценами. Так же не нужно обращаться к страховым компаниям, их цена вас ну ни как не порадует.
Конечно, очень тяжело расставаться с любимым автомобилем, но если его ремонт может обойтись вам ценой покупки нового транспортного средства, то услуга «выкуп машин после аварий» очень вам поможет в сложившейся ситуации. Это будет самое оптимальное решение вашей проблемы, а если все сделать правильно и не спеша, можно выгодно для себя оформить сделку.

"МСК-Моторс" - выкуп битых машин в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3165

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Авто скупка ваз в связи с разными причинами

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Рано или поздно наступает момент, когда необходимо продать свой автомобиль. Ни один из владельцев в этой ситуации не хочет продешевить и отдать свою машину покупателю за бесценок. Но есть и...далее»»

Срочная скупка авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Компании – скупщики, занимающиеся покупкой и перепродажей автомобилей, предлагают целый спектр услуг. Среди них – ведение документации, профессиональная техническая оценка, транспортирование...далее»»

Скупка бу авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Современный автомобильный рынок представляет собой совокупность специфических экономических отношений, обеспечивающих взаимодействие субъектов этого рынка. Целью такого взаимодействия...далее»»

Скупка авто в Спб

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Скупка авто в Санкт Петербурге в основном и целом напоминает ту же самую процедуру в других регионах России. Тут функционирует множество фирм, занимающихся скупкой и перепродажей новых,...далее»»

Скупка битых авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Автомобиль, попавший в ДТП, можно восстановить и отремонтировать, однако после этого никогда нельзя на все 100 процентов точно знать, сколько еще его можно будет эксплуатировать, и насколько...далее»»

Выкуп б/у автомобилей Выкуп б/у автомобилей

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если...далее»»

Скупка машин б/у Скупка машин б/у

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Ваш автомобиль долгое время служил вам верой и правдой. Но сейчас он немного вышел из моды, надоел вам, просто появилось желание поменять транспорт. Вы подыскиваете новые варианты. Но нужно...далее»»

Скупка подержанных авто

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

В последнее время наибольшую популярность на рынке автомобильных услуг занимает услуга скупки или перепродажи подержанных, бывших в употреблении автомобилей. Причем общее техническое...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия