Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выгодно продать автомобиль в салон

Если нужно срочно продать свой автомобиль, то лучше всего будет по этому поводу обратиться в автосалон. Здесь выкупят автомобиль без всяких хлопот со стороны клиента. Такая услуга даёт возможность быстро продать автомобиль в салон и тут же получить за него деньги. Выкуп осуществляется за 15 минут, после того как автомобиль осмотрит менеджер-эксперт, а так же после диагностирования. Покупая автомобиль, учитывают его внешний вид, техническое состояние, и степень спроса на такие автомобили в настоящее время. В автосалоне принимают автомобили как импортные, так и отечественные. Машина должна быть технически исправной, без серьезных повреждений кузова. Профессиональные оценщики назовут действительную стоимость автомобиля. Названная цена не изменится, при технически исправном автомобиле. Диагностику автомобиля производят за счет компании. Выкупают автомобили, купленные в кредит, с погашенным долгом. Для того чтобы автомобиль оценили, нужно подъехать в автосалон компании. Оценка происходит бесплатно.
Но предварительно следует подать заявку на выкуп, либо по телефону договорится о встрече, либо на сайте. Затем, специалистами салона проводится бесплатная оценка автомобиля. После, договариваются о выкупной цене автомашины, учитывая техническое состояние, год выпуска и пробег, проводится диагностика. Тут же проверяют автомобиль эксперты-криминалисты, не числится ли машина в угоне. И после этого согласованная сумма за автомашину передаётся клиенту, а автомобиль остаётся в салоне. Вот так просто продать автомобиль в салон.
Для совершения сделки нужны такие документы.
- паспорт на транспортное средство (ПТС);
- свидетельство о регистрации автомашины, в случае, если её не сняли с учета;
- генеральная доверенность, если Вы не собственник автомашины;
- паспорт личности;
- какой либо документ, который подтверждает регулярное техобслуживание автомобиля.
Ещё один важный нюанс. Все расчеты производятся в операционной кассе компании, где гарантируется оперативность в расчетах, полная конфиденциальность и личная безопасность. Клиентами автосалонов могут быть не только частные лица, но и организации. Компания выкупает автомобили в любом количестве. Оплату производит наличными деньгами и по безналу. Подобные автосалоны работают на рынке скупки автомобилей достаточно большое количество лет. И прекрасно зарекомендовали себя на автомобильном рынке. Десятки тысяч клиентов уже воспользовались услугами салонов.

"МСК-Моторс" - выгодно продать автомобиль в салон в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1937

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Обзор наиболее популярных в России кредитных программ для покупки автомобиля

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Эксперты отмечают, что на российском рынке количество машин купленных в кредит, стремительно увеличивается, причиной этому стали сообщения о приближении новой волны кризиса. За десять...далее»»

Покупка спорткара на каждый день: стоит ли игра свеч?

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

К выбору спорткара, предназначенного не только для езды по треках, но еще и в качестве машины на каждый день, нужно подходить с пониманием и учитывать все советы специалистов. Нельзя наивно...далее»»

Критерии выбора дешевого транспортного средства

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Современному человеку нужно решать за день множество проблем и бывают такие случаи, когда надо оказаться практически одновременно в двух местах сразу, поэтому без машины обойтись нельзя. Но...далее»»

Автокредиты в России могут стать недоступными

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

В нынешнее время государство начало сворачивать программы утилизации старых транспортных средств и программы льготного автокредитования. В результате этого, специалисты предвещают...далее»»

Покупая автомобиль вместе с системой слежения, владелец будет экономить до 30% топлива

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупая транспортное средство, автолюбитель интересуется в первую очередь его безопасностью и сохранностью. Если автомобиль покупается для любой коммерческой фирмы или организации, имеющей в...далее»»

Отзыв о покупке подержанной ВАЗовской «классики» на авторынке

7 Январь, Суббота, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупать лучше всегда новую машину, но если срочно нужно транспортное средство, а денег на его приобретение не слишком много – единственным выходом будет авторынок. После того как я решил...далее»»

Срочно продать авто Срочно продать авто

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как срочно продать авто, на первый взгляд, не такой уж и легкий вопрос. А, тем более, учитывая наполненность современного рынка самыми разнообразными, как по цене, так и по качеству,...далее»»

Как быстро продать машину Как быстро продать машину

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многих желающих заменить свой транспорт интересует вопрос, как быстро продать машину. Рассмотрим один из самых распространенных способов, это самостоятельная продажа авто. Дело это отнюдь не...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия